MUSCAT AL-ANDALUS SL — empresa en MÁLAGA

MUSCAT AL-ANDALUS SL

Activa SL MÁLAGA
CIF —
Constituida 19/05/2016
Últ. BORME 17/06/2016
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de MUSCAT AL-ANDALUS SL?

MUSCAT AL-ANDALUS SL es una sociedad limitada con domicilio social en MÁLAGA. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2016 y 2016, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2016 1 actos
Cobertura BORME 2016–2016 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de MUSCAT AL-ANDALUS SL

Razón socialMUSCAT AL-ANDALUS SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaActividades profesionales, científicas y técnicas (sección M CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MÁLAGA
Domicilio socialURB SANTA CLARA GOLF - MANZANA 2.17, CASA 6 (MARBELLA)
Hoja R. MercantilMA134505
Capital social3.000,00 €
Constitución19/05/2016
Última pub. BORME17/06/2016
Total actos BORME1

Administradores y cargos de MUSCAT AL-ANDALUS SL 1

TP
TOBARUELA PADILLA JUAN ANTONIO
Administrador Único
Activo Desde 17/06/2016

Actos BORME de MUSCAT AL-ANDALUS SL 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
17 jun 2016
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 19.05.16. Objeto social: Actividad Principal: CNAE 7022 - Otras actividades de consultoría de gestión empresarial. Otras actividades: La prestación de servicios profesionales para la realización de estudios, proyectos y obras, y mantenimiento referente a trabajos de movimiento de tierras y perforaciones, desmontes y vaciado. Domicilio: URB SANTA CLARA GOLF - MANZANA 2.17, CASA 6 (MARBELLA). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: TOBARUELA PADILLA JUAN ANTONIO. Datos registrales. T 5523, L 4430, F 193, S 8, H MA134505, I/A 1 ( 8.06.16).

Ver PDF original →

Objeto social de MUSCAT AL-ANDALUS SL

Actividad Principal: CNAE 7022 - Otras actividades de consultoría de gestión empresarial. Otras actividades: La prestación de servicios profesionales para la realización de estudios, proyectos y obras, y mantenimiento referente a trabajos de movimiento de tierras y perforaciones, desmontes y vaciado

Ubicación de MUSCAT AL-ANDALUS SL

URB SANTA CLARA GOLF - MANZANA 2.17, CASA 6 (MARBELLA) · MÁLAGA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de MUSCAT AL-ANDALUS SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de MUSCAT AL-ANDALUS SL

Relaciones entre MUSCAT AL-ANDALUS SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de MUSCAT AL-ANDALUS SL

Administración
TOBARUELA PADILLA JUAN ANTONIO Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre MUSCAT AL-ANDALUS SL

¿Dónde tiene su domicilio social MUSCAT AL-ANDALUS SL?
MUSCAT AL-ANDALUS SL tiene su domicilio social inscrito en URB SANTA CLARA GOLF - MANZANA 2.17, CASA 6 (MARBELLA) (MÁLAGA).
¿Qué forma jurídica tiene MUSCAT AL-ANDALUS SL?
MUSCAT AL-ANDALUS SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene MUSCAT AL-ANDALUS SL?
MUSCAT AL-ANDALUS SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2016 y 2016.
¿Quiénes son los administradores de MUSCAT AL-ANDALUS SL?
Entre los cargos vigentes de MUSCAT AL-ANDALUS SL figuran TOBARUELA PADILLA JUAN ANTONIO.
¿Cuál es el capital social de MUSCAT AL-ANDALUS SL?
El capital social inscrito de MUSCAT AL-ANDALUS SL es de 3.000,00 €.
¿MUSCAT AL-ANDALUS SL está activa?
MUSCAT AL-ANDALUS SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.