LOS JARALES DE GAITAN SL — empresa en MÁLAGA

LOS JARALES DE GAITAN SL

Activa SL MÁLAGA
CIF —
Constituida 24/10/2019
Últ. BORME 16/07/2020
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de LOS JARALES DE GAITAN SL?

LOS JARALES DE GAITAN SL es una sociedad limitada con domicilio social en MÁLAGA. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2019 y 2020, siendo «Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1 actos
Pico de actividad 2019 1 actos
Cobertura BORME 2019–2020 2 años
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de LOS JARALES DE GAITAN SL

Razón socialLOS JARALES DE GAITAN SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaHostelería (sección I CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MÁLAGA
Domicilio socialC/ ESTEBAN SALAZAR CHAPELA 11 (MALAGA)
Hoja R. MercantilMA153148
Capital social3.000,00 €
Constitución24/10/2019
Última pub. BORME16/07/2020
Total actos BORME2

Administradores y cargos de LOS JARALES DE GAITAN SL 1

GD
GAITAN DIAZ BERNARDO
Administrador Único
Activo Desde 07/11/2019

Actos BORME de LOS JARALES DE GAITAN SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
  • Fe de erratas 1
16 jul 2020
Fe de erratas §A

Pérdida del caracter de unipersonalidad. Fe de erratas: Rectificación de la inscripción 1ª de la hoja de la sociedad, en el sentido de que la sociedad al constituirse no era unipersonal, sino que los socios son Don Bernardo Gaitan Díaz y Doña Trinidad Ponce Jaime.- Datos registrales. T 5888, L 4795, F 89, S 8, H MA153148, I/A 2 ( 7.07.20).

Ver PDF original →
07 nov 2019
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 24.10.19. Objeto social: La actividad principal se corresponde con el código CNAE 5610. Restaurantes y puestos de comidas. Otras actividades alternativas CNAE 5621. Provisión de comidas preparadas para eventos. CNAE 4725 Comercio al por menor de bebidas en establecimientos especializados. CNAE 4799 Otro comercio al por meno. Domicilio: C/ ESTEBAN SALAZAR CHAPELA 11 (MALAGA). Capital: 3.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: GAITAN DIAZ BERNARDO. Nombramientos. Adm. Unico: GAITAN DIAZ BERNARDO. Datos registrales. T 5888, L 4795, F 89, S 8, H MA153148, I/A 1 (30.10.19). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 214 Jueves 7 de noviembre de 2019 Pág. 49013 cve: BORME-A-2019-214-29 Verificable en https://www.boe.es

Ver PDF original →

Objeto social de LOS JARALES DE GAITAN SL

La actividad principal se corresponde con el código CNAE 5610. Restaurantes y puestos de comidas

Ubicación de LOS JARALES DE GAITAN SL

C/ ESTEBAN SALAZAR CHAPELA 11 (MALAGA) · MÁLAGA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de LOS JARALES DE GAITAN SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de LOS JARALES DE GAITAN SL

Relaciones entre LOS JARALES DE GAITAN SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de LOS JARALES DE GAITAN SL

Administración
GAITAN DIAZ BERNARDO Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre LOS JARALES DE GAITAN SL

¿Dónde tiene su domicilio social LOS JARALES DE GAITAN SL?
LOS JARALES DE GAITAN SL tiene su domicilio social inscrito en C/ ESTEBAN SALAZAR CHAPELA 11 (MALAGA). Capital: 3 (MÁLAGA).
¿Qué forma jurídica tiene LOS JARALES DE GAITAN SL?
LOS JARALES DE GAITAN SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene LOS JARALES DE GAITAN SL?
LOS JARALES DE GAITAN SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2019 y 2020.
¿Quiénes son los administradores de LOS JARALES DE GAITAN SL?
Entre los cargos vigentes de LOS JARALES DE GAITAN SL figuran GAITAN DIAZ BERNARDO.
¿Cuál es el capital social de LOS JARALES DE GAITAN SL?
El capital social inscrito de LOS JARALES DE GAITAN SL es de 3.000,00 €.
¿LOS JARALES DE GAITAN SL está activa?
LOS JARALES DE GAITAN SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.