KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA — empresa en ARABA/ÁLAVA

KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL ARABA/ÁLAVA
CIF —
Constituida 09/07/2014
Últ. BORME 26/05/2017
Capital 90.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA?

KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en ARABA/ÁLAVA. Figura en el BORME con 6 actos registrales publicados entre 2014 y 2017, siendo «Ampliación de capital» el tipo de acto más frecuente. 6 cargos cesados en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2016 con 2 actos.

Acto principal Ampliación de capital 1 actos
Pico de actividad 2016 2 actos
Cobertura BORME 2014–2017 4 años
Ritmo registral 1,5 actos/año

Ficha rápida de KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialKRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaActividades inmobiliarias (sección L CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia ARABA/ÁLAVA
Domicilio socialC/ CALLE VITORIABIDEA Nº9, POLIGONO INDUSTRIAL ALI (VITORIA-GASTEIZ)
Hoja R. MercantilVI17157
Capital social90.000,00 €
Constitución09/07/2014
Última pub. BORME26/05/2017
Total actos BORME6

Administradores y cargos de KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA 6

AL
ALBIZU LLUVIA ASIER MARTIN
Secretario
Cesado Cesado 20/05/2016
CD
CARRERO DIEZ GUSTAVO
Presidente
Cesado Cesado 20/05/2016
VD
VICENTE DEL REY FERNANDO
Consejero
Cesado Cesado 20/05/2016
GP
GARCIA PEREZ JESUS IGNACIO
Consejero
Cesado Cesado 20/05/2016
AL
ALBIZU LLUVIA ASIER MARTIN
Consejero
Cesado Cesado 20/05/2016
CD
CARRERO DIEZ GUSTAVO
Consejero
Cesado Cesado 20/05/2016

Actos BORME de KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA 6

Actividad registral por año 6 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Ampliación de capital 1
  • Cambio de domicilio social 1
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos 1
  • Reducción de capital; Declaración de unipersonalidad; Otros conceptos 1
26 may 2017
Reducción de capital; Declaración de unipersonalidad; Otros conceptos §A

Declaración de unipersonalidad. Socio único: CISO PROYECTOS SL. Reducción de capital. Importe reducción: 100.794,00 Euros. Resultante Suscrito: 99.206,00 Euros. Otros conceptos: Se renumeran las participaciones sociales que integran el capital social de la compañía. Datos registrales. T 1566 , F 135, S 8, H VI 17157, I/A 6 (16.05.17).

Ver PDF original →
02 mar 2017
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: VICENTE DEL REY FERNANDO. Nombramientos. Adm. Unico: RUIZ-LONGARTE PEREZ ALBERTO. Datos registrales. T 1566 , F 135, S 8, H VI 17157, I/A 5 (14.02.17).

Ver PDF original →
20 may 2016
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: CARRERO DIEZ GUSTAVO. Presidente: CARRERO DIEZ GUSTAVO. Consejero: ALBIZU LLUVIA ASIER MARTIN. Secretario: ALBIZU LLUVIA ASIER MARTIN. Consejero: GARCIA PEREZ JESUS IGNACIO;VICENTE DEL REY FERNANDO. Cons.Del.Sol: CARRERO DIEZ GUSTAVO;ALBIZU LLUVIA ASIER MARTIN;GARCIA PEREZ JESUS BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 95 Viernes 20 de mayo de 2016 Pág. 23103 cve: BORME-A-2016-95-01 IGNACIO;VICENTE DEL REY FERNANDO. Nombramientos. Adm. Unico: VICENTE DEL REY FERNANDO. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Consejo de administración a Administrador único. Datos registrales. T 1566 , F 134, S 8, H VI 17157, I/A 4 (11.05.16).

Ver PDF original →
15 abr 2016
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. C/ CALLE VITORIABIDEA Nº9, POLIGONO INDUSTRIAL ALI (VITORIA-GASTEIZ). Datos registrales. T 1566 , F 134, S 8, H VI 17157, I/A 3 ( 4.04.16).

Ver PDF original →
11 sep 2015
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 90.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 100.000,00 Euros. Ampliación de capital. Capital: 100.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 200.000,00 Euros. Datos registrales. T 1566 , F 131, S 8, H VI 17157, I/A 2 (11.08.15).

Ver PDF original →
03 oct 2014
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 9.07.14. Objeto social: - La promoción de negocios y empresas industriales, inmobiliarias, agrícolas o de ocio. - El diseño y desarrollo de piezas de plástico. - La fabricación, venta, comercialización, importación y exportación de moldes de inyección de plástico. - La fabricación, compra, venta, instalación, comercializac. Domicilio: C/ JOAQUIN JOSE LANDAZURI,Nº 15 - 1º IZDA, C.P.010 (VITORIA-GASTEIZ). Capital: 10.000,00 Euros. Nombramientos. Consejero: CARRERO DIEZ GUSTAVO. Presidente: CARRERO DIEZ GUSTAVO. Consejero: ALBIZU LLUVIA ASIER MARTIN. Secretario: ALBIZU LLUVIA ASIER MARTIN. Consejero: GARCIA PEREZ JESUS IGNACIO;VICENTE DEL REY FERNANDO. Cons.Del.Sol: CARRERO DIEZ GUSTAVO;ALBIZU LLUVIA ASIER MARTIN;GARCIA PEREZ JESUS IGNACIO;VICENTE DEL REY FERNANDO. Datos registrales. T 1566 , F 125, S 8, H VI 17157, I/A 1 (23.09.14).

Ver PDF original →

Objeto social de KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA

- La promoción de negocios y empresas industriales, inmobiliarias, agrícolas o de ocio. - El diseño y desarrollo de piezas de plástico

Ubicación de KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA

C/ CALLE VITORIABIDEA Nº9, POLIGONO INDUSTRIAL ALI (VITORIA-GASTEIZ) · ARABA/ÁLAVA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA?
KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en social. C/ CALLE VITORIABIDEA Nº9, POLIGONO INDUSTRIAL ALI (VITORIA-GASTEIZ) (ARABA/ÁLAVA).
¿Qué forma jurídica tiene KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA?
KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA?
KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA acumula 6 actos registrales publicados en el BORME entre 2014 y 2017.
¿Cuál es el capital social de KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA es de 90.000,00 €.
¿KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA está activa?
KRAMSOUTH, SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.