J GAMBIN SL
¿Qué sabemos de J GAMBIN SL?
J GAMBIN SL es una sociedad limitada con domicilio social en ALICANTE/ALACANT. Figura en el BORME con 15 actos registrales publicados entre 2009 y 2025, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 3 cargos vigentes y 1 cargo cesado en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2016 con 4 actos.
Posición de J GAMBIN SL en ALICANTE/ALACANT
Ficha rápida de J GAMBIN SL
| Razón social | J GAMBIN SL |
|---|---|
| CIF / NIF | — |
| Forma jurídica | SL |
| Estado | Activa |
| Provincia | ALICANTE/ALACANT |
| Domicilio social | AVDA RAMBLA MENDEZ NUÑEZ 25 4 B (ALICANTE) |
| Hoja R. Mercantil | A4224 |
| Capital social | No disponible |
| Constitución | — |
| Última pub. BORME | 12/08/2025 |
| Total actos BORME | 15 |
Administradores y cargos de J GAMBIN SL 4
Ningún cargo coincide con el filtro.
Actos BORME de J GAMBIN SL 15
- Acto registral 4
- Cambio de domicilio social 2
- Cambio de objeto social 2
- Nombramientos 2
- Modificaciones estatutarias 1
- Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
- Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos 1
- Reducción de capital; Escisión; Cambio de objeto social 1
Ceses/Dimisiones. Consejero: GAMBIN SANTACRUZ JOAQUIN;GAMBIN GAMBIN JOSE;GAMBIN CARMONA ENCARNACION. Presidente: GAMBIN SANTACRUZ JOAQUIN. Secretario: GAMBIN GAMBIN JOSE. Cons.Del.Man: GAMBIN GAMBIN JOSE;GAMBIN CARMONA ENCARNACION. Nombramientos. Adm. Mancom.: GAMBIN CARMONA ENCARNACION;GAMBIN GAMBIN JOSE. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Consejo de administración a Administradores mancomunados. Datos registrales. S 8 , H A 4224, I/A 22 ( 5.08.25).
Ver PDF original →Revocaciones. Auditor: AUDICIDAD GLOBAL SLP. Datos registrales. T 3938 , F 189, S 8, H A 4224, I/A 20 (26.04.22).
Ver PDF original →Modificaciones estatutarias. Artículo 23. Duración y retribución del cargo. . Datos registrales. T 3852 , F 170, S 8, H A 4224, I/A 19 (14.02.22).
Ver PDF original →Cambio de domicilio social. AVDA RAMBLA MENDEZ NUÑEZ 25 4 B (ALICANTE). Datos registrales. T 3852 , F 170, S 8, H A 4224, I/A 18 (28.04.21).
Ver PDF original →Nombramientos. Auditor: AUDICIDAD GLOBAL SLP. Datos registrales. T 3852 , F 170, S 8, H A 4224, I/A 17 ( 8.01.21).
Ver PDF original →Cambio de domicilio social. MUELL DE PONIENTE S/N - EDIFICIO BUSINESS WORLD, D (ALICANTE). Datos registrales. T 3852 , F 170, S 8, H A 4224, I/A 16 (22.10.18).
Ver PDF original →Reducción de capital. Importe reducción: 11.355,96 Euros. Resultante Suscrito: 173.752,04 Euros. Cambio de denominación social. HERENTIA MILENIUM SL. Cambio de objeto social. 1. El comercio inmobiliario, en general, y la explotación del negocio arrendaticio de inmuebles, en particular, con la excepción del arrendamiento financiero, tanto para usos industriales como no industriales y de cualquier otra índole, así como la prestación de servicios relacionados con dichas act. Segregación. Beneficiarios de la segregación: J. GAMBIN ALICANTE SL. Escisión parcial. Sociedades beneficiarias de la escisión: GAMBIN EXPANSION SL. Datos registrales. T 3852 , F 169, S 8, H A 4224, I/A 15 ( 5.06.18).
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: BNFIX AUDIEST AUDITORES SAP. Datos registrales. T 3852 , F 169, S 8, H A 4224, I/A 14 (10.01.18).
Ver PDF original →Cambio de objeto social. El cultivo, exportación y venta al por mayor y al detall de toda clase de productos hortofrutícolas, así como la distribución y transporte de los mismos. El arrendamiento de camiones y otros vehículos de uso agrícola. El transporte de mercancías de servicio público por carretera. Datos registrales. T 1468 , F 157, S 8, H A 4224, I/A 13 (10.10.16).
Ver PDF original →Nombramientos. Apo.Sol.: BOLARIN MIRO ELISABET. Datos registrales. T 1468 , F 157, S 8, H A 4224, I/A 12 ( 2.08.16).
Ver PDF original →Cambio de objeto social. La Sociedad tiene por objeto: El cultivo, exportación y venta al por mayor y al detall de toda clase de productos hortofrutícolas, así como la distribución y transporte de los mismos. El arrendamiento de camiones y otros vehículos de uso agrícola. El transporte de mercancías de servicio público por. Datos registrales. T 1468 , F 157, S 8, H A 4224, I/A 11 ( 1.06.16).
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: ABANTE AUDIEST AUDITORES SAP. Datos registrales. T 1468 , F 157, S 8, H A 4224, I/A 10 ( 7.03.16).
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: ABANTE AUDIEST AUDITORES SAP. Datos registrales. T 1468 , F 156, S 8, H A 4224, I/A 9 ( 5.12.11).
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Consejero: GAMBIN SANTACRUZ JOSE;GAMBIN SANTACRUZ JOAQUIN;GAMBIN GAMBIN JOSE;GAMBIN CARMONA ENCARNACION. Presidente: GAMBIN SANTACRUZ JOAQUIN. Secretario: GAMBIN SANTACRUZ JOSE. Cons.Del.Man: GAMBIN GAMBIN JOSE;GAMBIN CARMONA ENCARNACION. Nombramientos. Consejero: GAMBIN SANTACRUZ JOAQUIN;GAMBIN GAMBIN JOSE;GAMBIN CARMONA ENCARNACION. Presidente: GAMBIN SANTACRUZ JOAQUIN. Secretario: GAMBIN GAMBIN JOSE. Cons.Del.Man: GAMBIN GAMBIN JOSE;GAMBIN CARMONA ENCARNACION. Datos registrales. T 1468 , F 156, S 8, H A 4224, I/A 8 (25.05.10).
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: ABANTE AUDIEST AUDITORES SAP. Datos registrales. T 1468 , F 156, S 8, H A 4224, I/A 7 (24.03.09).
Ver PDF original →Ningún acto coincide con el filtro.
Ubicación de J GAMBIN SL
AVDA RAMBLA MENDEZ NUÑEZ 25 4 B (ALICANTE) · ALICANTE/ALACANT
Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.
Administradores de J GAMBIN SL en otras empresas
Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.
Mapa de vinculaciones de J GAMBIN SL
Relaciones entre J GAMBIN SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.
Organigrama de J GAMBIN SL
Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.