INSTANCIA LEGAL SLP — empresa en MADRID

INSTANCIA LEGAL SLP

Activa MADRID
CIF —
Últ. BORME 07/08/2025
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de INSTANCIA LEGAL SLP?

INSTANCIA LEGAL SLP es una sociedad mercantil con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 4 actos registrales publicados entre 2013 y 2025, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2025 con 2 actos.

Acto principal Nombramientos 2 actos
Pico de actividad 2025 2 actos
Cobertura BORME 2013–2025 13 años
Ritmo registral 0,3 actos/año

Ficha rápida de INSTANCIA LEGAL SLP

Razón socialINSTANCIA LEGAL SLP
CIF / NIF—
Forma jurídica—
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialsocial. C/ ORENSE 16 (MADRID)
Hoja R. MercantilM428676
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME07/08/2025
Total actos BORME4

Administradores y cargos de INSTANCIA LEGAL SLP 2

EC
ESTRADA CASTRILLO JAVIER
Apoderado
Activo Desde 07/08/2025
LM
LOPEZ MARTIN ANA MARIA
Apoderado
Activo Desde 21/06/2018

Actos BORME de INSTANCIA LEGAL SLP 4

Actividad registral por año 4 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 2
  • Modificaciones estatutarias; Cambio de domicilio social 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias 1
07 ago 2025
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: ESTRADA CASTRILLO JAVIER. Datos registrales. S 8 , H M 428676, I/A 6 (31.07.25). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 149 Jueves 7 de agosto de 2025 Pág. 37484 cve: BORME-A-2025-149-28 Verificable en https://www.boe.es

Ver PDF original →
30 jul 2025
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: ESTRADA CASTRILLO JAVIER. Nombramientos. Adm. Unico: LOPEZ MARTIN ANA MARIA. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: AMPLIACION DE OBJETO SOCIAL.. Ampliación del objeto social. Actividades de diseño especializado, audiovisuales e imagen. Otras actividades editoriales. Creación artística y literaria. Exhibición, edición, importación, exportación, distribución y compraventa de todo tipo de productos cinematográficos, musicales, audiovisuales, libros... Datos registrales. S 8 , H M 428676, I/A 5 (22.07.25).

Ver PDF original →
21 jun 2018
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: LOPEZ MARTIN ANA MARIA. Datos registrales. T 23876 , F 34, S 8, H M 428676, I/A 4 (13.06.18). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 118 Jueves 21 de junio de 2018 Pág. 28045 cve: BORME-A-2018-118-28

Ver PDF original →
27 jun 2013
Modificaciones estatutarias; Cambio de domicilio social §A

Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 4. Domicilio.-. Cambio de domicilio social. C/ ORENSE 16 (MADRID). Datos registrales. T 23876 , F 34, S 8, H M 428676, I/A 3 (20.06.13).

Ver PDF original →
Vinculaciones

Administradores de INSTANCIA LEGAL SLP en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre INSTANCIA LEGAL SLP

¿Dónde tiene su domicilio social INSTANCIA LEGAL SLP?
INSTANCIA LEGAL SLP tiene su domicilio social inscrito en social. C/ ORENSE 16 (MADRID).
¿Cuántos actos del BORME tiene INSTANCIA LEGAL SLP?
INSTANCIA LEGAL SLP acumula 4 actos registrales publicados en el BORME entre 2013 y 2025.
¿Quiénes son los administradores de INSTANCIA LEGAL SLP?
Entre los cargos vigentes de INSTANCIA LEGAL SLP figuran ESTRADA CASTRILLO JAVIER, LOPEZ MARTIN ANA MARIA.
¿INSTANCIA LEGAL SLP está activa?
INSTANCIA LEGAL SLP figura como activa según el último acto publicado en el BORME.