INMUEBLES ORTIZ 2018 SL — empresa en VALENCIA/VALÈNCIA

INMUEBLES ORTIZ 2018 SL

Activa SL VALENCIA/VALÈNCIA
CIF —
Constituida 20/06/2018
Últ. BORME 11/06/2020
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de INMUEBLES ORTIZ 2018 SL?

INMUEBLES ORTIZ 2018 SL es una sociedad limitada con domicilio social en VALENCIA/VALÈNCIA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2018 y 2020, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente. Su mayor actividad registral se concentró en 2020 con 2 actos.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2020 2 actos
Cobertura BORME 2018–2020 3 años
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de INMUEBLES ORTIZ 2018 SL

Razón socialINMUEBLES ORTIZ 2018 SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia VALENCIA/VALÈNCIA
Domicilio socialPLAZA SOCIEDAD MUSICAL 3 1 (ALZIRA)
Hoja R. MercantilV182642
Capital social3.000,00 €
Constitución20/06/2018
Última pub. BORME11/06/2020
Total actos BORME3

Administradores y cargos de INMUEBLES ORTIZ 2018 SL 1

OA
ORTIZ ARAQUE DOMINGO
Administrador Único
Activo Desde 02/07/2018

Actos BORME de INMUEBLES ORTIZ 2018 SL 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Cambio de domicilio social 1
11 jun 2020
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: MARCH REDAL AGUSTIN. Nombramientos. Adm. Unico: MARCH REDAL AGUSTIN. Datos registrales. T 10518, L 7799, F 155, S 8, H V 182642, I/A 3 ( 4.06.20).

Ver PDF original →
19 may 2020
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Cambio de domicilio social §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: ORTIZ ARAQUE DOMINGO. Nombramientos. Adm. Unico: MARCH REDAL AGUSTIN. Cambio de domicilio social. PLAZA SOCIEDAD MUSICAL 3 1 (ALZIRA). Datos registrales. T 10518, L 7799, F 155, S 8, H V 182642, I/A 2 (11.05.20).

Ver PDF original →
02 jul 2018
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 20.06.18. Objeto social: ARTICULO 2 . OBJETO. La sociedad tendrá por 11 objeto: compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia.. alquiler - salvo el financiero - de bienes inmobiliarios por cuenta propia. Agentes de la propiedad inmobiliaria Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria promoción inmobil. Domicilio: C/ MANISES 10 (ALZIRA). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: ORTIZ ARAQUE DOMINGO. Datos registrales. T 10518, L 7799, F 155, S 8, H V 182642, I/A 1 (25.06.18).

Ver PDF original →

Objeto social de INMUEBLES ORTIZ 2018 SL

ARTICULO 2 . OBJETO

Ubicación de INMUEBLES ORTIZ 2018 SL

PLAZA SOCIEDAD MUSICAL 3 1 (ALZIRA) · VALENCIA/VALÈNCIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de INMUEBLES ORTIZ 2018 SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de INMUEBLES ORTIZ 2018 SL

Relaciones entre INMUEBLES ORTIZ 2018 SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de INMUEBLES ORTIZ 2018 SL

Administración
ORTIZ ARAQUE DOMINGO Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre INMUEBLES ORTIZ 2018 SL

¿Dónde tiene su domicilio social INMUEBLES ORTIZ 2018 SL?
INMUEBLES ORTIZ 2018 SL tiene su domicilio social inscrito en social. PLAZA SOCIEDAD MUSICAL 3 1 (ALZIRA) (VALENCIA/VALÈNCIA).
¿Qué forma jurídica tiene INMUEBLES ORTIZ 2018 SL?
INMUEBLES ORTIZ 2018 SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene INMUEBLES ORTIZ 2018 SL?
INMUEBLES ORTIZ 2018 SL acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2018 y 2020.
¿Quiénes son los administradores de INMUEBLES ORTIZ 2018 SL?
Entre los cargos vigentes de INMUEBLES ORTIZ 2018 SL figuran ORTIZ ARAQUE DOMINGO.
¿Cuál es el capital social de INMUEBLES ORTIZ 2018 SL?
El capital social inscrito de INMUEBLES ORTIZ 2018 SL es de 3.000,00 €.
¿INMUEBLES ORTIZ 2018 SL está activa?
INMUEBLES ORTIZ 2018 SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.