INGESOLAR SL — empresa en MADRID

INGESOLAR SL

Activa SL MADRID
CIF —
Últ. BORME 28/12/2022
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de INGESOLAR SL?

INGESOLAR SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 6 actos registrales publicados entre 2009 y 2022, siendo «Cambio de domicilio social» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2018 con 2 actos.

Acto principal Cambio de domicilio social 1 actos
Pico de actividad 2018 2 actos
Cobertura BORME 2009–2022 14 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de INGESOLAR SL

Razón socialINGESOLAR SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ SEVILLA 9 - LOCAL 5 (POZUELO DE ALARCON)
Hoja R. MercantilM389601
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME28/12/2022
Total actos BORME6

Administradores y cargos de INGESOLAR SL 2

BV
BARTTOLOZI VILARES JUAN AGUSTIN
Apoderado
Activo Desde 29/05/2018
VZ
VILARES ZANCADA MIRIAM BEATRIZ
Apoderado
Activo Desde 29/05/2018

Actos BORME de INGESOLAR SL 6

Actividad registral por año 6 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Cambio de domicilio social 1
  • Modificaciones estatutarias 1
  • Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Cambio de domicilio social 1
  • Otros conceptos 1
28 dic 2022
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: BARTTOLOZI VILARES JUAN AGUSTIN. Nombramientos. Adm. Unico: BARTTOLOZI CUOCO DARIO HORACIO. Adm.Supl.: VILARES ZANCADA MIRIAM BEATRIZ;BARTTOLOZI VILARES JUAN AGUSTIN. Datos registrales. T 21862 , F 45, S 8, H M 389601, I/A 8 (20.12.22).

Ver PDF original →
31 jul 2018
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Cambio de domicilio social §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: BARTTOLOZI CUOCO DARIO HORACIO. Nombramientos. Adm. Unico: BARTTOLOZI VILARES JUAN AGUSTIN. Cambio de domicilio social. C/ SEVILLA 9 - LOCAL 5 (POZUELO DE ALARCON). Datos registrales. T 21862 , F 45, S 8, H M 389601, I/A 7 (23.07.18).

Ver PDF original →
29 may 2018
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: VILARES ZANCADA MIRIAM BEATRIZ;BARTTOLOZI VILARES JUAN AGUSTIN. Datos registrales. T 21862 , F 44, S 8, H M 389601, I/A 6 (21.05.18).

Ver PDF original →
11 nov 2014
Modificaciones estatutarias §A

Modificaciones estatutarias. SE MODIFICA EL ARTICULO 24 DE LOS ESTATUTOS SOCIALES.. Datos registrales. T 21862 , F 43, S 8, H M 389601, I/A 5 (31.10.14).

Ver PDF original →
13 ene 2011
Otros conceptos §A

Otros conceptos: CAMBIADA LA NIE X4163368T DE DON DARIO HORACIO BARTTOLOZI CUOCO, POR EL D.N.I. 54209241N. Datos registrales. T 21862 , F 42, S 8, H M 389601, I/A 1-M (31.12.10).

Ver PDF original →
02 jul 2009
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. C/ MONTE JABALON 6 - URBANIZACION OLIVAR DE MIRABA (BOADILLA DEL MONTE). Datos registrales. T 21862 , F 43, S 8, H M 389601, I/A 4 (19.06.09).

Ver PDF original →

Ubicación de INGESOLAR SL

C/ SEVILLA 9 - LOCAL 5 (POZUELO DE ALARCON) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de INGESOLAR SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de INGESOLAR SL

Relaciones entre INGESOLAR SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de INGESOLAR SL

Apoderados
BARTTOLOZI VILARES JUAN AGUSTIN Apoderado
VILARES ZANCADA MIRIAM BEATRIZ Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre INGESOLAR SL

¿Dónde tiene su domicilio social INGESOLAR SL?
INGESOLAR SL tiene su domicilio social inscrito en social. C/ SEVILLA 9 - LOCAL 5 (POZUELO DE ALARCON) (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene INGESOLAR SL?
INGESOLAR SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene INGESOLAR SL?
INGESOLAR SL acumula 6 actos registrales publicados en el BORME entre 2009 y 2022.
¿Quiénes son los administradores de INGESOLAR SL?
Entre los cargos vigentes de INGESOLAR SL figuran BARTTOLOZI VILARES JUAN AGUSTIN, VILARES ZANCADA MIRIAM BEATRIZ.
¿INGESOLAR SL está activa?
INGESOLAR SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.