HERBA TRADING SL — empresa en SEVILLA

HERBA TRADING SL

Activa SL SEVILLA
CIF —
Últ. BORME 23/06/2015
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de HERBA TRADING SL?

HERBA TRADING SL es una sociedad limitada con domicilio social en SEVILLA. Figura en el BORME con 4 actos registrales publicados entre 2010 y 2015, siendo «Modificaciones estatutarias» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 5 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2010 con 2 actos.

Acto principal Modificaciones estatutarias 1 actos
Pico de actividad 2010 2 actos
Cobertura BORME 2010–2015 6 años
Ritmo registral 0,7 actos/año

Ficha rápida de HERBA TRADING SL

Razón socialHERBA TRADING SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia SEVILLA
Domicilio socialsocial. C/ REAL 43 (SAN JUAN DE AZNALFARACHE)
Hoja R. MercantilSE86237
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME23/06/2015
Total actos BORME4

Administradores y cargos de HERBA TRADING SL 5

LD
LOPEZ DE CARRIZOSA MORENO FERNANDO
Administrador Solidario
Activo Desde 23/06/2015
HC
HERNANDEZ CALLEJAS FELIX
Administrador Solidario
Activo Desde 23/06/2015
LD
LOPEZ DE CARRIZOSA MORENO FERNANDO
Apoderado Solidario
Activo Desde 01/06/2010
FL
FONTAN LOZANO ANTONIO
Apoderado Solidario
Activo Desde 01/06/2010
DP
DE PEREDA FERNANDEZ JOSE MARIA
Apoderado Solidario
Activo Desde 01/06/2010

Actos BORME de HERBA TRADING SL 4

Actividad registral por año 4 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Modificaciones estatutarias 1
  • Modificaciones estatutarias; Cambio de domicilio social 1
  • Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
23 jun 2015
Modificaciones estatutarias §A

Reelecciones. Adm. Solid.: HERNANDEZ CALLEJAS FELIX;LOPEZ DE CARRIZOSA MORENO FERNANDO. Modificaciones estatutarias. 9. Administración y Representacion.-. Datos registrales. T 5237 , F 27, S 8, H SE 86237, I/A 5 (12.06.15).

Ver PDF original →
17 nov 2014
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: PEREZ ALVAREZ MIGUEL ANGEL. Nombramientos. Adm. Solid.: LOPEZ DE CARRIZOSA MORENO FERNANDO. Datos registrales. T 5237 , F 27, S 8, H SE 86237, I/A 4 ( 6.11.14).

Ver PDF original →
01 jun 2010
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: DE PEREDA FERNANDEZ JOSE MARIA;FONTAN LOZANO ANTONIO;LOPEZ DE CARRIZOSA MORENO FERNANDO. Datos registrales. T 5237 , F 26, S 8, H SE 86237, I/A 3 (21.05.10).

Ver PDF original →
28 may 2010
Modificaciones estatutarias; Cambio de domicilio social §A

Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 3. Domicilio.-. Cambio de domicilio social. C/ REAL 43 (SAN JUAN DE AZNALFARACHE). Datos registrales. T 5237 , F 25, S 8, H SE 86237, I/A 2 (14.05.10).

Ver PDF original →
Vinculaciones

Administradores de HERBA TRADING SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre HERBA TRADING SL

¿Dónde tiene su domicilio social HERBA TRADING SL?
HERBA TRADING SL tiene su domicilio social inscrito en social. C/ REAL 43 (SAN JUAN DE AZNALFARACHE) (SEVILLA).
¿Qué forma jurídica tiene HERBA TRADING SL?
HERBA TRADING SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene HERBA TRADING SL?
HERBA TRADING SL acumula 4 actos registrales publicados en el BORME entre 2010 y 2015.
¿Quiénes son los administradores de HERBA TRADING SL?
Entre los cargos vigentes de HERBA TRADING SL figuran LOPEZ DE CARRIZOSA MORENO FERNANDO, HERNANDEZ CALLEJAS FELIX, LOPEZ DE CARRIZOSA MORENO FERNANDO, entre otros.
¿HERBA TRADING SL está activa?
HERBA TRADING SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.