GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE — empresa en MADRID

GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE

Activa AIE MADRID
CIF —
Constituida 08/09/2011
Últ. BORME 23/12/2020
Capital 7.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE?

GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE es una agrupación de interés económico con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2011 y 2020, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 5 cargos vigentes.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2011 1 actos
Cobertura BORME 2011–2020 10 años
Ritmo registral 0,2 actos/año

Ficha rápida de GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE

Razón socialGRUPIBERICA MANAGEMENT AIE
CIF / NIF—
Forma jurídicaAIE
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ SAN PABLO NUMERO 26, 1º PLANTA (COSLADA)
Hoja R. MercantilM525196
Capital social7.000,00 €
Constitución08/09/2011
Última pub. BORME23/12/2020
Total actos BORME2

Administradores y cargos de GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE 5

JJ
JIMENEZ JEAN
Administrador Solidario
Activo Desde 10/10/2011
SD
SANTOS DOMINIQUE
Administrador Solidario
Activo Desde 10/10/2011
CJ
CHAUVIN JEAN MICHEL
Administrador Solidario
Activo Desde 10/10/2011
GP
GRUAU PHLIPPE
Administrador Solidario
Activo Desde 10/10/2011
RP
RIGAULT PATRICK
Administrador Solidario
Activo Desde 10/10/2011

Actos BORME de GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
23 dic 2020
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: RIGAULT PATRICK;GRUAU PHILIPPE ALAIN BERNARD;CHAUVIN JEAN MICHEL;SANTOS DOMINIQUE;JIMENEZ JEAN. Nombramientos. Adm. Solid.: CHAUVIN JEAN MICHEL;MEDEL JEAN-PIERRE;MENARD DAVID. Datos registrales. T 29171 , F 205, S 8, H M 525196, I/A 2 (16.12.20).

Ver PDF original →
10 oct 2011
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 8.09.11. Objeto social: FACILITAR Y DESARROLLAR DE FORMA AUXILIAR LA ACTIVIDAD DE SUS ASOCIADOS, PARA LOGRAR ECONOMIAS DE ESCALA A TRAVES DEL FUNCIONAMIENTO DE LA AGRUPARCION PARA DETERMINADAS ACTIVIDADES GESTIONADAS EN COMUN. Domicilio: C/ SAN PABLO NUMERO 26, 1º PLANTA (COSLADA). Capital: 7.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: RIGAULT PATRICK;GRUAU PHLIPPE;CHAUVIN JEAN MICHEL;SANTOS DOMINIQUE;JIMENEZ JEAN. Datos registrales. T 29171 , F 202, S 8, H M 525196, I/A 1 (28.09.11).

Ver PDF original →

Objeto social de GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE

FACILITAR Y DESARROLLAR DE FORMA AUXILIAR LA ACTIVIDAD DE SUS ASOCIADOS, PARA LOGRAR ECONOMIAS DE ESCALA A TRAVES DEL FUNCIONAMIENTO DE LA AGRUPARCION PARA DETERMINADAS ACTIVIDADES GESTIONADAS EN COMUN. Domicilio: C/ SAN PABLO NUMERO 26, 1º PLANTA (COSLADA)

Ubicación de GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE

C/ SAN PABLO NUMERO 26, 1º PLANTA (COSLADA) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE

Relaciones entre GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE

Administración
JIMENEZ JEAN Administrador Solidario
SANTOS DOMINIQUE Administrador Solidario
CHAUVIN JEAN MICHEL Administrador Solidario
GRUAU PHLIPPE Administrador Solidario
RIGAULT PATRICK Administrador Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE

¿Dónde tiene su domicilio social GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE?
GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE tiene su domicilio social inscrito en C/ SAN PABLO NUMERO 26, 1º PLANTA (COSLADA). Capital: 7 (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE?
GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE está constituida como Agrupación de Interés Económico.
¿Cuántos actos del BORME tiene GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE?
GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2011 y 2020.
¿Quiénes son los administradores de GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE?
Entre los cargos vigentes de GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE figuran JIMENEZ JEAN, SANTOS DOMINIQUE, CHAUVIN JEAN MICHEL, entre otros.
¿Cuál es el capital social de GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE?
El capital social inscrito de GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE es de 7.000,00 €.
¿GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE está activa?
GRUPIBERICA MANAGEMENT AIE figura como activa según el último acto publicado en el BORME.