GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA — empresa en VALENCIA/VALÈNCIA

GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL VALENCIA/VALÈNCIA
CIF —
Constituida 19/06/2025
Últ. BORME 04/07/2025
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA?

GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en VALENCIA/VALÈNCIA. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2025 y 2025, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2025 1 actos
Cobertura BORME 2025–2025 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialGRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaComercio (sección G CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia VALENCIA/VALÈNCIA
Domicilio socialC/ DEL ROMER 26 A (TORRENT)
Hoja R. MercantilV226883
Capital social3.000,00 €
Constitución19/06/2025
Última pub. BORME04/07/2025
Total actos BORME1

Administradores y cargos de GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA 2

RV
RODENAS VILATA JUAN MIGUEL
Administrador Solidario
Activo Desde 04/07/2025
BM
BENITO MOZO OSCAR
Administrador Solidario
Activo Desde 04/07/2025

Actos BORME de GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
04 jul 2025
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 19.06.25. Objeto social: ACTIVIDAD PRINCIPAL: Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia - C.N.A.E. 68.11 - . OTRAS ACTIVIDADES: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia. Construcción de edificios, residenciales y no residenciales. Reformas inmobiliarias y acabados de edificios, en particular albañilerí. Domicilio: C/ DEL ROMER 26 A (TORRENT). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: BENITO MOZO OSCAR;RODENAS VILATA JUAN MIGUEL. Datos registrales. S 8 , H V 226883, I/A 1 (27.06.25).

Ver PDF original →

Objeto social de GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA

ACTIVIDAD PRINCIPAL: Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia - C.N

Ubicación de GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA

C/ DEL ROMER 26 A (TORRENT) · VALENCIA/VALÈNCIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

BM
BENITO MOZO OSCAR en 2 empresas

Mapa de vinculaciones de GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA

Administración
RODENAS VILATA JUAN MIGUEL Administrador Solidario
BENITO MOZO OSCAR Administrador Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA?
GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en C/ DEL ROMER 26 A (TORRENT). Capital: 3 (VALENCIA/VALÈNCIA).
¿Qué forma jurídica tiene GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA?
GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA?
GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2025 y 2025.
¿Quiénes son los administradores de GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA figuran RODENAS VILATA JUAN MIGUEL, BENITO MOZO OSCAR.
¿Cuál es el capital social de GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA es de 3.000,00 €.
¿GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA está activa?
GRUP LLEVANT ROBE SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.