GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL — empresa en MADRID

GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL

Activa SL MADRID
CIF —
Últ. BORME 19/11/2025
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL?

GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 29 actos registrales publicados entre 2016 y 2026, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 12 cargos vigentes y 11 cargos cesados en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2016 con 8 actos.

Acto principal Nombramientos 9 actos
Pico de actividad 2016 8 actos
Cobertura BORME 2016–2026 11 años
Ritmo registral 2,6 actos/año

Ficha rápida de GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL

Razón socialGOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaConstrucción (sección F CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MADRID
Hoja R. MercantilM626260
Capital social3.000,00 €
Constitución—
Última pub. BORME19/11/2025
Total actos BORME29

Administradores y cargos de GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL 23

BH
BEX HANNA MARIA
Apoderado Mancomunado
Activo Desde 22/02/2018
MR
MORALES RUIZ ESTHER
Apoderado Solidario
Activo Desde 22/02/2018
PO
PALACIO OLIVE FRANCISCO
Apoderado
Activo Desde 03/03/2017
MR
MARTINEZ RODRIGUEZ PATRICIA
Apoderado
Activo Desde 19/08/2016
HP
HUYGHE PAUL
Apoderado Mancomunado
Activo Desde 10/06/2016
DL
DESMYTER LIESBETH VALERIE J
Apoderado Mancomunado
Activo Desde 10/06/2016
VB
VANDEN BERGHE CARL RENAAT M
Apoderado Mancomunado
Activo Desde 10/06/2016
VO
VAN OOST DOMINIEK ANDRE H
Apoderado Mancomunado
Activo Desde 10/06/2016
VM
VAN MIEGHEM KRIS
Apoderado Solidario
Activo Desde 10/06/2016
WF
WAUTERS FELIX
Apoderado Solidario
Activo Desde 10/06/2016
RM
RAVELL MACHADO GUILLERMO
Apoderado Solidario
Activo Desde 10/06/2016
VD
VANPAEMEL DRIES
Apoderado Solidario
Activo Desde 10/06/2016
VE
VIRAG EVA
Apoderado Mancomunado
Cesado Cesado 22/05/2024
KS
KERKHOFS SANDRA KARIN B
Apoderado Mancomunado
Cesado Cesado 22/05/2024
PO
PALACIO OLIVE FRANCISCO
Apoderado Solidario
Cesado Cesado 13/08/2018
GC
GARCIA CUENCA IGNACIO
Apoderado
Cesado Cesado 19/11/2025
MB
MANTELEERS BART HENRICUS A
Apoderado Mancomunado
Cesado Cesado 22/11/2021
KB
KERCKHOFS BIRGIT ANNEKE T
Apoderado Mancomunado
Cesado Cesado 24/03/2023
GC
GARCIA CUENCA IGNACIO
Apoderado Solidario
Cesado Cesado 13/08/2018
RM
RAVELL MACHADO GUILLERMO
Presidente
Cesado Cesado 11/11/2016
VD
VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS
Consejero
Cesado Cesado 19/11/2025
PD
PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE
Consejero
Cesado Cesado 29/07/2019
RM
RAVELL MACHADO GUILLERMO
Consejero
Cesado Cesado 11/11/2016

Actos BORME de GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL 29

Actividad registral por año 29 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 9
  • Nombramientos; Revocaciones 5
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 4
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos 2
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Revocaciones 2
  • Cambio de domicilio social 1
  • Cambio de domicilio social; Otros conceptos 1
  • Constitución; Nombramientos 1
21 abr 2026
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. PASEO DE LA CASTELLANA 93 - EDIFICIO CADAGUA, PLAN (MADRID). Datos registrales. S 8 , H M 626260, I/A 28 (14.04.26).

Ver PDF original →
19 nov 2025
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Revocaciones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: GARCIA CUENCA IGNACIO. Cons.Del.Man: GARCIA CUENCA IGNACIO. Presidente: GARCIA CUENCA IGNACIO. Revocaciones. Apo.Sol.: GARCIA CUENCA IGNACIO. Apoderado: GARCIA CUENCA IGNACIO. Apo.Sol.: GARCIA CUENCA IGNACIO;GARCIA CUENCA IGNACIO;GARCIA CUENCA IGNACIO;GARCIA CUENCA IGNACIO. Nombramientos. Consejero: VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. Cons.Del.Man: VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. Presidente: PALACIO OLIVE FRANCISCO. Datos registrales. S 8 , H M 626260, I/A 27 (12.11.25).

Ver PDF original →
22 may 2024
Nombramientos; Revocaciones §A

Revocaciones. Apo.Manc.: KERCKHOFS BIRGIT ANNEKE T.;VIRAG EVA;J. DESMYTER LIESBETH VALERIE;A. KEYMOLEN SOFIE EULALIE;PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;BUSTANI MARWAN ABDEL FATTAH;SALVAGGIO JOSEPH;KERKHOFS SANDRA KARIN B. Nombramientos. Apo.Manc.: BEERTEN SIMON;VIRAG EVA;J. DESMYTER LIESBETH VALERIE;A. KEYMOLEN SOFIE EULALIE;PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;BUSTANI MARWAN ABDEL FATTAH;SALVAGGIO JOSEPH;KERKHOFS SANDRA KARIN B. Datos registrales. S 8 , H M 626260, I/A 26 (14.05.24).

Ver PDF original →
26 jun 2023
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. SecreNoConsj: VAN BAMBOST ISABELLA. Nombramientos. SecreNoConsj: MOHAMED MOHAMED NADIR. Datos registrales. T 34817 , F 210, S 8, H M 626260, I/A 25 (19.06.23).

Ver PDF original →
23 jun 2023
Sociedad unipersonal §A

Sociedad unipersonal. Cambio de identidad del socio único: GEP MADRID LOGISTICS HOLDING (SPAIN) SL. Datos registrales. T 34817 , F 210, S 8, H M 626260, I/A 24 (16.06.23).

Ver PDF original →
24 mar 2023
Nombramientos; Revocaciones §A

Revocaciones. Apo.Sol.: MANTELEERS BART HENRICUS A. Apo.Manc.: KERCKHOFS BIRGIT ANNEKE T.;VIRAG EVA;J. DESMYTER LIESBETH VALERIE;MANTELEERS BART HENRICUS A;PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;BUSTANI MARWAN ABDEL FATTAH;SALVAGGIO JOSEPH;KERKHOFS SANDRA KARIN B. Nombramientos. Apo.Manc.: KERCKHOFS BIRGIT ANNEKE T.;VIRAG EVA;J. DESMYTER LIESBETH VALERIE;A. KEYMOLEN SOFIE EULALIE;PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;BUSTANI MARWAN ABDEL FATTAH;SALVAGGIO JOSEPH;KERKHOFS SANDRA KARIN B. Datos registrales. T 34817 , F 209, S 8, H M 626260, I/A 23 (16.03.23). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 58 Viernes 24 de marzo de 2023 Pág. 15173 cve: BORME-A-2023-58-28 Verificable en https://www.boe.es

Ver PDF original →
22 nov 2021
Nombramientos; Revocaciones §A

Revocaciones. Apo.Manc.: VIRAG EVA;J. DESMYTER LIESBETH VALERIE;MANTELEERS BART HENRICUS A;KERCKHOFS BIRGIT ANNEKE T;PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. Nombramientos. Apo.Manc.: KERCKHOFS BIRGIT ANNEKE T.;VIRAG EVA;J. DESMYTER LIESBETH VALERIE;MANTELEERS BART HENRICUS A;PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;BUSTANI MARWAN ABDEL FATTAH;SALVAGGIO JOSEPH;KERKHOFS SANDRA KARIN B. Datos registrales. T 34817 , F 208, S 8, H M 626260, I/A 22 (15.11.21).

Ver PDF original →
14 abr 2021
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: DE MEESTER THOMAS. Cons.Del.Man: DE MEESTER THOMAS. Nombramientos. Consejero: ONGENA HANS. Cons.Del.Man: ONGENA HANS. Datos registrales. T 34817 , F 207, S 8, H M 626260, I/A 21 ( 7.04.21).

Ver PDF original →
31 dic 2020
Cambio de domicilio social; Otros conceptos §A

Otros conceptos: Se hace constar que "GELF LOGISTICS HOLDING (NETHERLANDS) B.V." socio único de la sociedad, ha cambio de domicilio social a la siguiente dirección: Amsterdam (Países Bajos), Zuidplein 164, 107xv. Cambio de domicilio social. PASEO BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 250 Jueves 31 de diciembre de 2020 Pág. 50149 cve: BORME-A-2020-250-28 Verificable en https://www.boe.es DE LA CASTELLANA, NUMERO 93, EDIFICIO CADAGU (MADRID). Datos registrales. T 34817 , F 207, S 8, H M 626260, I/A 20 (23.12.20).

Ver PDF original →
20 oct 2020
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. VsecrNoConsj: MORALES RUIZ ESTHER. Nombramientos. VsecrNoConsj: BURGOS DIAZ-GUERRA RUTH. Datos registrales. T 34817 , F 207, S 8, H M 626260, I/A 19 (13.10.20).

Ver PDF original →
29 jul 2019
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Revocaciones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. Cons.Del.Man: PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE. Presidente: VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. Cons.Del.Man: VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. Revocaciones. Apo.Manc.: DOMINIQUE ANDRE H.VAN OOST. Nombramientos. Consejero: PALACIO OLIVE FRANCISCO. Presidente: GARCIA CUENCA IGNACIO. Cons.Del.Man: PALACIO OLIVE FRANCISCO. Apo.Manc.: PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. Apo.Sol.: GARCIA CUENCA IGNACIO;PALACIO OLIVE FRANCISCO;BURGOS DIAZ-GUERRA RUTH;ERNST & YOUNG ABOGADOS SLP. Datos registrales. T 34817 , F 205, S 8, H M 626260, I/A 18 (19.07.19).

Ver PDF original →
06 may 2019
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: VANDER-STICHELE EMMANUEL LUC BERNARD. Cons.Del.Man: VANDER-STICHELE EMMANUEL LUC BERNARD. Nombramientos. Consejero: DE MEESTER THOMAS. Cons.Del.Man: DE MEESTER THOMAS. Datos registrales. T 34817 , F 205, S 8, H M 626260, I/A 17 (25.04.19).

Ver PDF original →
13 ago 2018
Nombramientos; Revocaciones §A

Revocaciones. Apo.Manc.: KERKHOFS SANDRA KARIN B;VIRAG EVA;DESMYTER LIESBETH VALERIE J;MANTELEERS BART HENRICUS A;BEX HANNA MARIA. Nombramientos. Consejero: GARCIA CUENCA IGNACIO. Cons.Del.Man: GARCIA CUENCA IGNACIO. Apo.Manc.: VIRAG EVA;J. DESMYTER LIESBETH VALERIE;MANTELEERS BART HENRICUS A;KERCKHOFS BIRGIT ANNEKE T. Apo.Sol.: BEX HANNA MARIA. Apo.Manc.: PALACIO OLIVE FRANCISCO;DOMINIQUE ANDRE H.VAN OOST. Apo.Sol.: GARCIA CUENCA IGNACIO;PALACIO OLIVE FRANCISCO. Datos registrales. T 34817 , F 200, S 8, H M 626260, I/A 16 ( 6.08.18).

Ver PDF original →
09 ago 2018
Otros conceptos §A

Otros conceptos: HECHO CONSTAR EL CAMBIO DE DENOMINACION DEL SOCIO UNICO SIENTO EL ACTUAL "GELF LOGISTICS HOLDING (NETHERLANDS), B.V.". Datos registrales. T 34817 , F 200, S 8, H M 626260, I/A 15 ( 2.08.18). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 153 Jueves 9 de agosto de 2018 Pág. 35721 cve: BORME-A-2018-153-28

Ver PDF original →
22 feb 2018
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Manc.: KERKHOFS SANDRA KARIN B;VIRAG EVA;DESMYTER LIESBETH VALERIE J;MANTELEERS BART HENRICUS A;BEX HANNA MARIA. Datos registrales. T 34817 , F 58, S 8, H M 626260, I/A 14 ( 9.02.18).

Ver PDF original →
22 feb 2018
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: GARCIA CUENCA IGNACIO;MORALES RUIZ ESTHER. Datos registrales. T 34817 , F 58, S 8, H M 626260, I/A 13 ( 9.02.18).

Ver PDF original →
22 feb 2018
Nombramientos; Revocaciones §A

Revocaciones. Apo.Manc.: VAN OOST DOMINIEK ANDRE H.;KERCKHOFS BIRGIT ANNEKE T;VANDEN BERGHE CARL RENAAT M;DESMYTER LIESBETH VALERIE J;MANTELEERS BART HENRICUS A;HUYGHE PAUL. Apoderado: BASAÑEZ FERNANDEZ ISABEL;BASAÑEZ FERNANDEZ ISABEL. Nombramientos. Repre.Fiscal: ERNST & YOUNG ABOGADOS SLP. Apo.Sol.: KERKHOFS SANDRA KARIN B;DESMYTER LIESBETH VALERIE J;MANTELEERS BART HENRICUS A;ERNST & YOUNG ABOGADOS SLP;MORALES RUIZ ESTHER;ERNST & YOUNG ABOGADOS SLP. Datos registrales. T 34817 , F 57, S 8, H M 626260, I/A 12 ( 9.02.18).

Ver PDF original →
20 feb 2018
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Mancom.: PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. Nombramientos. Consejero: PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS;VANDER- STICHELE EMMANUEL LUC BERNARD. Cons.Del.Man: PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE. Presidente: VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. Cons.Del.Man: VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS;VANDER-STICHELE EMMANUEL LUC BERNARD. SecreNoConsj: VAN BAMBOST ISABELLA. VsecrNoConsj: MORALES RUIZ ESTHER. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores mancomunados a Consejo de administración. Datos registrales. T 34817 , F 56, S 8, H M 626260, I/A 11 ( 9.02.18).

Ver PDF original →
10 oct 2017
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: GARCIA CUENCA IGNACIO;PALACIO OLIVE FRANCISCO. Datos registrales. T 34817 , F 56, S 8, H M 626260, I/A 10 ( 2.10.17).

Ver PDF original →
10 oct 2017
Sociedad unipersonal; Cambio de domicilio social §A

Sociedad unipersonal. Cambio de identidad del socio único: GELF MADRID NETHERLANDS B.V. Cambio de domicilio social. C/ CLAUDIO COELLO 124 7 (MADRID). Datos registrales. T 34817 , F 55, S 8, H M 626260, I/A 9 ( 2.10.17).

Ver PDF original →
03 mar 2017
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: GARCIA CUENCA IGNACIO;PALACIO OLIVE FRANCISCO. Datos registrales. T 34817 , F 55, S 8, H M 626260, I/A 8 (24.02.17).

Ver PDF original →
13 dic 2016
Declaración de unipersonalidad; Fe de erratas §A

Declaración de unipersonalidad. Socio único: GOODMAN REAL ESTATE SPAIN SL. Fe de erratas: SE OMITIO POR ERROR EN LA INSCRIPCION 1ª LA PUBLICACION DE LA DECLARACION DE UNIPERSONALIDAD DE LA SOCIEDAD, SIENDO EL SOCIO UNICO "GOODMAN REAL ESTATE SPAIN SL". Datos registrales. T 34817 , F 46, S 8, H M 626260, I/A 1 ( 2.06.16).

Ver PDF original →
11 nov 2016
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Presidente: RAVELL MACHADO GUILLERMO. Consejero: RAVELL MACHADO GUILLERMO;PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. Cons.Del.Man: RAVELL MACHADO GUILLERMO;PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. SecreNoConsj: VAN BAMBOST ISABELLA. VsecrNoConsj: MARTINEZ RODRIGUEZ PATRICIA. Nombramientos. Adm. Mancom.: PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Consejo de administración a Administradores mancomunados. Datos registrales. T 34817 , F 54, S 8, H M 626260, I/A 7 ( 2.11.16).

Ver PDF original →
19 ago 2016
Nombramientos §A

Nombramientos. Cons.Del.Man: RAVELL MACHADO GUILLERMO;PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. Datos registrales. T 34817 , F 54, S 8, H M 626260, I/A 6 ( 9.08.16).

Ver PDF original →
19 ago 2016
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: MARTINEZ RODRIGUEZ PATRICIA. Datos registrales. T 34817 , F 54, S 8, H M 626260, I/A 5 ( 9.08.16).

Ver PDF original →
04 ago 2016
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: BASAÑEZ FERNANDEZ ISABEL. Datos registrales. T 34817 , F 53, S 8, H M 626260, I/A 4 (27.07.16).

Ver PDF original →
04 ago 2016
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: BASAÑEZ FERNANDEZ ISABEL. Datos registrales. T 34817 , F 53, S 8, H M 626260, I/A 3 (27.07.16).

Ver PDF original →
10 jun 2016
Nombramientos §A

Nombramientos. Presidente: RAVELL MACHADO GUILLERMO. SecreNoConsj: VAN BAMBOST ISABELLA. VsecrNoConsj: MARTINEZ RODRIGUEZ PATRICIA. Apo.Sol.: VANPAEMEL DRIES;RAVELL MACHADO GUILLERMO;GARCIA CUENCA IGNACIO;WAUTERS FELIX;VAN MIEGHEM KRIS. Apo.Manc.: VAN OOST DOMINIEK ANDRE H.;KERCKHOFS BIRGIT ANNEKE T;VANDEN BERGHE CARL RENAAT M;DESMYTER LIESBETH VALERIE J;MANTELEERS BART HENRICUS A;HUYGHE PAUL. Datos registrales. T 34817 , F 50, S 8, H M 626260, I/A 2 ( 2.06.16).

Ver PDF original →
10 jun 2016
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 30.05.16. Objeto social: La adquisición, venta, construcción, arrendamiento y gestión de bienes inmuebles, gestión de proyectos inmobiliarios, y, en general, cualquier tipo de actividad relacionada con el sector inmobiliario, excepto aquellas que requieran por ley cualquier tipo de calificación especial, licencia u autoriza. Domicilio: C/ MARIA DE MOLINA 39 - 8& PLANTA (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Consejero: RAVELL MACHADO GUILLERMO;PRINCE DOMINIQUE EMILE LISETTE;VAN DER BEKEN PHILIPPE MARIE LOUIS. Datos registrales. T 34817 , F 46, S 8, H M 626260, I/A 1 ( 2.06.16).

Ver PDF original →

Objeto social de GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL

La adquisición, venta, construcción, arrendamiento y gestión de bienes inmuebles, gestión de proyectos inmobiliarios, y, en general, cualquier tipo de actividad relacionada con el sector inmobiliario, excepto aquellas que requieran por ley cualquier tipo de calificación especial, licencia u autoriza. Domicilio: C/ MARIA DE MOLINA 39 - 8& PLANTA (MADRID)

Ubicación de GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL

MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL

Relaciones entre GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL

Apoderados
BEX HANNA MARIA Apoderado Mancomunado
MORALES RUIZ ESTHER Apoderado Solidario
PALACIO OLIVE FRANCISCO Apoderado
MARTINEZ RODRIGUEZ PATRICIA Apoderado
HUYGHE PAUL Apoderado Mancomunado
DESMYTER LIESBETH VALERIE J Apoderado Mancomunado
VANDEN BERGHE CARL RENAAT M Apoderado Mancomunado
VAN OOST DOMINIEK ANDRE H Apoderado Mancomunado
VAN MIEGHEM KRIS Apoderado Solidario
WAUTERS FELIX Apoderado Solidario
RAVELL MACHADO GUILLERMO Apoderado Solidario
VANPAEMEL DRIES Apoderado Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL

¿Dónde tiene su domicilio social GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL?
GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL tiene su domicilio social inscrito en social a la siguiente dirección: Amsterdam (Países Bajos), Zuidplein 164, 107xv. Cambio de domicilio social (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL?
GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL?
GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL acumula 29 actos registrales publicados en el BORME entre 2016 y 2026.
¿Quiénes son los administradores de GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL?
Entre los cargos vigentes de GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL figuran BEX HANNA MARIA, MORALES RUIZ ESTHER, PALACIO OLIVE FRANCISCO, entre otros.
¿Cuál es el capital social de GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL?
El capital social inscrito de GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL es de 3.000,00 €.
¿GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL está activa?
GOODMAN CAN MARGARIT LOGISTICS (SPAIN) SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.