GGE CROSSFIT SL — empresa en MADRID

GGE CROSSFIT SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 13/11/2023
Últ. BORME 04/03/2024
Capital 60.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de GGE CROSSFIT SL?

GGE CROSSFIT SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2023 y 2024, siendo «Ampliación de capital» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 3 cargos vigentes.

Acto principal Ampliación de capital 1 actos
Pico de actividad 2023 1 actos
Cobertura BORME 2023–2024 2 años
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de GGE CROSSFIT SL

Razón socialGGE CROSSFIT SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ MAESTRO VICTORIA 18 7 A (ALCORCON)
Hoja R. MercantilM808765
Capital social60.000,00 €
Constitución13/11/2023
Última pub. BORME04/03/2024
Total actos BORME2

Administradores y cargos de GGE CROSSFIT SL 3

FG
FUENTE GIL GUILLERMO
Administrador Solidario
Activo Desde 28/11/2023
PE
PRATI ENRICO
Administrador Solidario
Activo Desde 28/11/2023
GG
GARCIA GARCIA GERARDO DAVID
Administrador Solidario
Activo Desde 28/11/2023

Actos BORME de GGE CROSSFIT SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Ampliación de capital 1
  • Constitución; Nombramientos 1
04 mar 2024
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 60.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 63.000,00 Euros. Datos registrales. T 46026 , F 3, S 8, H M 808765, I/A 2 (26.02.24).

Ver PDF original →
28 nov 2023
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 13.11.23. Objeto social: 9311.- Gestión de instalaciones deportivas; 9312.- Actividades deportivas, es este modo salvaríamos la venta de complementos y suplementos deportivos; 9313.- Actividades de los gimnasios y 9319.- Otras actividades deportivas. Domicilio: C/ MAESTRO VICTORIA 18 7 A (ALCORCON). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: GARCIA GARCIA GERARDO DAVID;PRATI ENRICO;FUENTE GIL GUILLERMO. Datos registrales. T 46026 , F 1, S 8, H M 808765, I/A 1 (21.11.23).

Ver PDF original →

Objeto social de GGE CROSSFIT SL

9311.- Gestión de instalaciones deportivas; 9312

Ubicación de GGE CROSSFIT SL

C/ MAESTRO VICTORIA 18 7 A (ALCORCON) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de GGE CROSSFIT SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de GGE CROSSFIT SL

Relaciones entre GGE CROSSFIT SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de GGE CROSSFIT SL

Administración
FUENTE GIL GUILLERMO Administrador Solidario
PRATI ENRICO Administrador Solidario
GARCIA GARCIA GERARDO DAVID Administrador Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre GGE CROSSFIT SL

¿Dónde tiene su domicilio social GGE CROSSFIT SL?
GGE CROSSFIT SL tiene su domicilio social inscrito en C/ MAESTRO VICTORIA 18 7 A (ALCORCON). Capital: 3 (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene GGE CROSSFIT SL?
GGE CROSSFIT SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene GGE CROSSFIT SL?
GGE CROSSFIT SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2023 y 2024.
¿Quiénes son los administradores de GGE CROSSFIT SL?
Entre los cargos vigentes de GGE CROSSFIT SL figuran FUENTE GIL GUILLERMO, PRATI ENRICO, GARCIA GARCIA GERARDO DAVID.
¿Cuál es el capital social de GGE CROSSFIT SL?
El capital social inscrito de GGE CROSSFIT SL es de 60.000,00 €.
¿GGE CROSSFIT SL está activa?
GGE CROSSFIT SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.