GESFUTURO CAPITAL SL — empresa en MADRID

GESFUTURO CAPITAL SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 11/10/2013
Últ. BORME 16/03/2017
Capital 336,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de GESFUTURO CAPITAL SL?

GESFUTURO CAPITAL SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 4 actos registrales publicados entre 2013 y 2017, siendo «Ampliación de capital» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Ampliación de capital 3 actos
Pico de actividad 2013 1 actos
Cobertura BORME 2013–2017 5 años
Ritmo registral 0,8 actos/año

Ficha rápida de GESFUTURO CAPITAL SL

Razón socialGESFUTURO CAPITAL SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaActividades profesionales, científicas y técnicas (sección M CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ FEIJOO 18 4º - DERECHA (MADRID)
Hoja R. MercantilM567732
Capital social336,00 €
Constitución11/10/2013
Última pub. BORME16/03/2017
Total actos BORME4

Administradores y cargos de GESFUTURO CAPITAL SL 1

BR
BANDA RUEDA ANTONIO COSME
Administrador Único
Activo Desde 07/11/2013

Actos BORME de GESFUTURO CAPITAL SL 4

Actividad registral por año 4 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Ampliación de capital 3
  • Constitución; Nombramientos 1
16 mar 2017
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 336,00 Euros. Resultante Suscrito: 12.861,00 Euros. Datos registrales. T 31545 , F 210, S 8, H M 567732, I/A 4 ( 9.03.17).

Ver PDF original →
06 sep 2016
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 526,00 Euros. Resultante Suscrito: 12.525,00 Euros. Datos registrales. T 31545 , F 209, S 8, H M 567732, I/A 3 (30.08.16).

Ver PDF original →
29 ago 2014
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 2.988,00 Euros. Resultante Suscrito: 8.988,00 Euros. Ampliación de capital. Capital: 765,00 Euros. Resultante Suscrito: 9.753,00 Euros. Ampliación de capital. Capital: 240,00 Euros. Resultante Suscrito: 9.993,00 Euros. Ampliación de capital. Capital: 1.356,00 Euros. Resultante Suscrito: 11.349,00 Euros. Ampliación de capital. Capital: 650,00 Euros. Resultante Suscrito: 11.999,00 Euros. Datos registrales. T 31545 , F 206, S 8, H M 567732, I/A 2 (14.08.14).

Ver PDF original →
07 nov 2013
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 11.10.13. Objeto social: LA PRESTACION DE SERVICIOS DE ASESORIA Y CONSULTORIA INMOBILIARIA, ADMINISTRATIVA Y ECONOMICA. Domicilio: C/ FEIJOO 18 4º - DERECHA (MADRID). Capital: 6.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: BANDA RUEDA ANTONIO COSME. Datos registrales. T 31545 , F 204, S 8, H M 567732, I/A 1 (29.10.13).

Ver PDF original →

Objeto social de GESFUTURO CAPITAL SL

LA PRESTACION DE SERVICIOS DE ASESORIA Y CONSULTORIA INMOBILIARIA, ADMINISTRATIVA Y ECONOMICA. Domicilio: C/ FEIJOO 18 4º - DERECHA (MADRID)

Ubicación de GESFUTURO CAPITAL SL

C/ FEIJOO 18 4º - DERECHA (MADRID) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de GESFUTURO CAPITAL SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de GESFUTURO CAPITAL SL

Relaciones entre GESFUTURO CAPITAL SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de GESFUTURO CAPITAL SL

Administración
BANDA RUEDA ANTONIO COSME Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre GESFUTURO CAPITAL SL

¿Dónde tiene su domicilio social GESFUTURO CAPITAL SL?
GESFUTURO CAPITAL SL tiene su domicilio social inscrito en C/ FEIJOO 18 4º - DERECHA (MADRID). Capital: 6.
¿Qué forma jurídica tiene GESFUTURO CAPITAL SL?
GESFUTURO CAPITAL SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene GESFUTURO CAPITAL SL?
GESFUTURO CAPITAL SL acumula 4 actos registrales publicados en el BORME entre 2013 y 2017.
¿Quiénes son los administradores de GESFUTURO CAPITAL SL?
Entre los cargos vigentes de GESFUTURO CAPITAL SL figuran BANDA RUEDA ANTONIO COSME.
¿Cuál es el capital social de GESFUTURO CAPITAL SL?
El capital social inscrito de GESFUTURO CAPITAL SL es de 336,00 €.
¿GESFUTURO CAPITAL SL está activa?
GESFUTURO CAPITAL SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.