FYK INSURANCE BROKER SL — empresa en MADRID

FYK INSURANCE BROKER SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 10/11/2021
Últ. BORME 29/04/2022
Capital 100.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de FYK INSURANCE BROKER SL?

FYK INSURANCE BROKER SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2022 y 2022, siendo «Ampliación de capital; Cambio de domicilio social» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente. Su mayor actividad registral se concentró en 2022 con 2 actos.

Acto principal Ampliación de capital; Cambio de domicilio social 1 actos
Pico de actividad 2022 2 actos
Cobertura BORME 2022–2022 1 año
Ritmo registral 2,0 actos/año

Ficha rápida de FYK INSURANCE BROKER SL

Razón socialFYK INSURANCE BROKER SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaActividades financieras y de seguros (sección K CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialAVDA DE AMERICA 25 - DUPLICADO 1-B (MADRID)
Hoja R. MercantilM757696
Capital social100.000,00 €
Constitución10/11/2021
Última pub. BORME29/04/2022
Total actos BORME2

Administradores y cargos de FYK INSURANCE BROKER SL 1

KC
KOLSCHINSKE CASTRO GUSTAVO JULIO
Administrador Único
Activo Desde 23/02/2022

Actos BORME de FYK INSURANCE BROKER SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Ampliación de capital; Cambio de domicilio social 1
  • Constitución; Nombramientos 1
29 abr 2022
Ampliación de capital; Cambio de domicilio social §A

Ampliación de capital. Capital: 100.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 103.000,00 Euros. Cambio de domicilio social. AVDA DE AMERICA 25 - DUPLICADO 1-B (MADRID). Datos registrales. T 42856 , F 130, S 8, H M 757696, I/A 2 (22.04.22).

Ver PDF original →
23 feb 2022
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 10.11.21. Objeto social: La sociedad tendrá por objeto principal las actividades de mediación entre tomadores de seguros y reaseguros y entidades aseguradoras o de reaseguros como agencia vinculada (CNAE 6622) El objeto social incluye tanto la realización directa de las actividades del mismo, como indirecta, bien sea median. Domicilio: C/ PRINCIPE DE VERGARA 99 (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: KOLSCHINSKE CASTRO GUSTAVO JULIO. Datos registrales. T 42856 , F 130, S 8, H M 757696, I/A 1 (16.02.22).

Ver PDF original →

Objeto social de FYK INSURANCE BROKER SL

La sociedad tendrá por objeto principal las actividades de mediación entre tomadores de seguros y reaseguros y entidades aseguradoras o de reaseguros como agencia vinculada (CNAE 6622) El objeto social incluye tanto la realización directa de las actividades del mismo, como indirecta, bien sea median. Domicilio: C/ PRINCIPE DE VERGARA 99 (MADRID)

Ubicación de FYK INSURANCE BROKER SL

AVDA DE AMERICA 25 - DUPLICADO 1-B (MADRID) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de FYK INSURANCE BROKER SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de FYK INSURANCE BROKER SL

Relaciones entre FYK INSURANCE BROKER SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de FYK INSURANCE BROKER SL

Administración
KOLSCHINSKE CASTRO GUSTAVO JULIO Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre FYK INSURANCE BROKER SL

¿Dónde tiene su domicilio social FYK INSURANCE BROKER SL?
FYK INSURANCE BROKER SL tiene su domicilio social inscrito en social. AVDA DE AMERICA 25 - DUPLICADO 1-B (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene FYK INSURANCE BROKER SL?
FYK INSURANCE BROKER SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene FYK INSURANCE BROKER SL?
FYK INSURANCE BROKER SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2022 y 2022.
¿Quiénes son los administradores de FYK INSURANCE BROKER SL?
Entre los cargos vigentes de FYK INSURANCE BROKER SL figuran KOLSCHINSKE CASTRO GUSTAVO JULIO.
¿Cuál es el capital social de FYK INSURANCE BROKER SL?
El capital social inscrito de FYK INSURANCE BROKER SL es de 100.000,00 €.
¿FYK INSURANCE BROKER SL está activa?
FYK INSURANCE BROKER SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.