FIND YOUR DREAM SL — empresa en MADRID

FIND YOUR DREAM SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 17/09/2018
Últ. BORME 22/09/2026
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de FIND YOUR DREAM SL?

FIND YOUR DREAM SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 8 actos registrales publicados entre 2018 y 2026, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente y 3 cargos cesados en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2026 con 2 actos.

Acto principal Nombramientos 2 actos
Pico de actividad 2026 2 actos
Cobertura BORME 2018–2026 9 años
Ritmo registral 0,9 actos/año

Ficha rápida de FIND YOUR DREAM SL

Razón socialFIND YOUR DREAM SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialAVDA DEL MEDITERRANEO, AUTOVIA A-3, MADRID-VALEN (MADRID)
Hoja R. MercantilM679507
Capital social3.000,00 €
Constitución17/09/2018
Última pub. BORME22/09/2026
Total actos BORME8

Administradores y cargos de FIND YOUR DREAM SL 4

DM
DURAN MESAS VANESSA
Administrador Único
Activo Desde 03/10/2018
TS
TELLO SERRANO ELENA
Apoderado Solidario
Cesado Cesado 22/09/2026
TA
TELLO ANGUITA ANA
Apoderado Solidario
Cesado Cesado 05/04/2022
TS
TELLO SERRANO MIGUEL
Apoderado Solidario
Cesado Cesado 22/09/2026

Actos BORME de FIND YOUR DREAM SL 8

Actividad registral por año 8 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 2
  • Revocaciones 2
  • Cambio de objeto social 1
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Cambio de domicilio social; Cambio de objeto social 1
22 sep 2026
Revocaciones §A

Revocaciones. Apo.Sol.: TELLO SERRANO MIGUEL;TELLO SERRANO ELENA. Datos registrales. S 8 , H M 679507, I/A 8 (15.09.26).

Ver PDF original →
22 sep 2026
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: CHOUSEIRO FERNANDEZ JAIME. Nombramientos. Adm. Unico: TELLO EXTREMERA MIGUEL. Datos registrales. S 8 , H M 679507, I/A 7 (15.09.26).

Ver PDF original →
05 feb 2024
Cambio de objeto social §A

Cambio de objeto social. 15.- La exploración, prospección, investigación y explotación de yacimientos` minerales, aguas subterráneas y demás recursos geológicos cualquiera, que fuere su origen y estado tísico, ad como su tratamiento posterior, compra, venta transporte y comercialización. 16.- Alquiler de todo tipo de vehícu. Datos registrales. T 38187 , F 13, S 8, H M 679507, I/A 6 (29.01.24).

Ver PDF original →
02 feb 2023
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: TELLO SERRANO ELENA. Datos registrales. T 38187 , F 12, S 8, H M 679507, I/A 5 (26.01.23).

Ver PDF original →
05 abr 2022
Revocaciones §A

Revocaciones. Apo.Sol.: TELLO ANGUITA ANA. Datos registrales. T 38187 , F 12, S 8, H M 679507, I/A 4 (29.03.22). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 66 Martes 5 de abril de 2022 Pág. 16078 cve: BORME-A-2022-66-28 Verificable en https://www.boe.es

Ver PDF original →
13 jul 2020
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: TELLO SERRANO MIGUEL;TELLO ANGUITA ANA. Datos registrales. T 38187 , F 11, S 8, H M 679507, I/A 3 ( 6.07.20).

Ver PDF original →
28 may 2019
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Cambio de domicilio social; Cambio de objeto social §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: DURAN MESAS VANESSA. Nombramientos. Adm. Unico: CHOUSEIRO FERNANDEZ JAIME. Cambio de denominación social. LOGISTICA ARIDOS Y PREMEZCLADOS SOCIEDAD LIMITADA. Cambio de domicilio social. AVDA DEL MEDITERRANEO, AUTOVIA A-3, MADRID-VALEN (MADRID). Cambio de objeto social. FABRICACION DE ARIDOS, HORMIGONES Y PREMEZCLADOS PETREOS... Datos registrales. T 38187 , F 10, S 8, H M 679507, I/A 2 (21.05.19).

Ver PDF original →
03 oct 2018
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 17.09.18. Objeto social: 1- Construcción, instalaciones y mantenimiento. 2- Comercio al por mayor y al por menor. Intermediarios del comercio de productos diversos. 3- Actividades inmobiliarias, la compraventa e intermediación de toda clase de fincas rústicas y urbanas, la promoción y construcción sobre las mismas de ... Domicilio: AVDA MENENDEZ PELAYO 36 - BAJO CENTRO (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: DURAN MESAS VANESSA. Datos registrales. T 38187 , F 9, S 8, H M 679507, I/A 1 (26.09.18).

Ver PDF original →

Objeto social de FIND YOUR DREAM SL

1- Construcción, instalaciones y mantenimiento. 2- Comercio al por mayor y al por menor

Ubicación de FIND YOUR DREAM SL

AVDA DEL MEDITERRANEO, AUTOVIA A-3, MADRID-VALEN (MADRID) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de FIND YOUR DREAM SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre FIND YOUR DREAM SL

¿Dónde tiene su domicilio social FIND YOUR DREAM SL?
FIND YOUR DREAM SL tiene su domicilio social inscrito en social. AVDA DEL MEDITERRANEO, AUTOVIA A-3, MADRID-VALEN (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene FIND YOUR DREAM SL?
FIND YOUR DREAM SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene FIND YOUR DREAM SL?
FIND YOUR DREAM SL acumula 8 actos registrales publicados en el BORME entre 2018 y 2026.
¿Quiénes son los administradores de FIND YOUR DREAM SL?
Entre los cargos vigentes de FIND YOUR DREAM SL figuran DURAN MESAS VANESSA.
¿Cuál es el capital social de FIND YOUR DREAM SL?
El capital social inscrito de FIND YOUR DREAM SL es de 3.000,00 €.
¿FIND YOUR DREAM SL está activa?
FIND YOUR DREAM SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.