ESQUINAS PLAZA SL — empresa en MADRID

ESQUINAS PLAZA SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 18/12/2009
Últ. BORME 15/01/2010
Capital 3.006,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ESQUINAS PLAZA SL?

ESQUINAS PLAZA SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2010 y 2010, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2010 1 actos
Cobertura BORME 2010–2010 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de ESQUINAS PLAZA SL

Razón socialESQUINAS PLAZA SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaHostelería (sección I CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialAVDA DE LA CONSTITUCION 22 (MOSTOLES)
Hoja R. MercantilM490254
Capital social3.006,00 €
Constitución18/12/2009
Última pub. BORME15/01/2010
Total actos BORME1

Administradores y cargos de ESQUINAS PLAZA SL 1

LL
LOPEZ LOPEZ OSCAR
Administrador Único
Activo Desde 15/01/2010

Actos BORME de ESQUINAS PLAZA SL 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
15 ene 2010
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 18.12.09. Objeto social: EXPLOTACION DE BARES, CAFETERIAS, RESTAURANTES, LOCALES DE OCIO Y DEMAS ACTIVIDADES CON HOSTELERIA. Domicilio: AVDA DE LA CONSTITUCION 22 (MOSTOLES). Capital: 3.006,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: LOPEZ LOPEZ OSCAR. Datos registrales. T 27208 , F 170, S 8, H M 490254, I/A 1 ( 4.01.10).

Ver PDF original →

Objeto social de ESQUINAS PLAZA SL

EXPLOTACION DE BARES, CAFETERIAS, RESTAURANTES, LOCALES DE OCIO Y DEMAS ACTIVIDADES CON HOSTELERIA. Domicilio: AVDA DE LA CONSTITUCION 22 (MOSTOLES)

Ubicación de ESQUINAS PLAZA SL

AVDA DE LA CONSTITUCION 22 (MOSTOLES) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de ESQUINAS PLAZA SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de ESQUINAS PLAZA SL

Relaciones entre ESQUINAS PLAZA SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de ESQUINAS PLAZA SL

Administración
LOPEZ LOPEZ OSCAR Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ESQUINAS PLAZA SL

¿Dónde tiene su domicilio social ESQUINAS PLAZA SL?
ESQUINAS PLAZA SL tiene su domicilio social inscrito en AVDA DE LA CONSTITUCION 22 (MOSTOLES). Capital: 3 (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene ESQUINAS PLAZA SL?
ESQUINAS PLAZA SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ESQUINAS PLAZA SL?
ESQUINAS PLAZA SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2010 y 2010.
¿Quiénes son los administradores de ESQUINAS PLAZA SL?
Entre los cargos vigentes de ESQUINAS PLAZA SL figuran LOPEZ LOPEZ OSCAR.
¿Cuál es el capital social de ESQUINAS PLAZA SL?
El capital social inscrito de ESQUINAS PLAZA SL es de 3.006,00 €.
¿ESQUINAS PLAZA SL está activa?
ESQUINAS PLAZA SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.