ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA — empresa en SEVILLA

ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL SEVILLA
CIF —
Constituida 20/03/2015
Últ. BORME 08/04/2015
Capital 3.510,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA?

ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en SEVILLA. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2015 y 2015, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2015 1 actos
Cobertura BORME 2015–2015 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia SEVILLA
Domicilio socialC/ JUAN DE LA CIERVA 11 - 41.318 (VILLAVERDE DEL RIO)
Hoja R. MercantilSE104889
Capital social3.510,00 €
Constitución20/03/2015
Última pub. BORME08/04/2015
Total actos BORME1

Administradores y cargos de ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA 1

SG
SANCHEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL
Administrador Único
Activo Desde 08/04/2015

Actos BORME de ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
08 abr 2015
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 20.03.15. Objeto social: a) La prestación de todo tipo de servicios relacionados con las pompas fúnebres y servicios funerarios, tales como: - Gestión y explotación de tanatorios y crematorios. - Acondicionamiento sanitario de cadáveres, incluyendo las prácticas de tanatopraxia y embalsamamiento. Domicilio: C/ JUAN DE LA CIERVA 11 - 41.318 (VILLAVERDE DEL RIO). Capital: 3.510,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: SANCHEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL. Datos registrales. T 6006 , F 91, S 8, H SE104889, I/A 1 (30.03.15).

Ver PDF original →

Objeto social de ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA

a) La prestación de todo tipo de servicios relacionados con las pompas fúnebres y servicios funerarios, tales como: - Gestión y explotación de tanatorios y crematorios. - Acondicionamiento sanitario de cadáveres, incluyendo las prácticas de tanatopraxia y embalsamamiento

Vinculaciones

Administradores de ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA?
ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en C/ JUAN DE LA CIERVA 11 - 41.318 (VILLAVERDE DEL RIO) (SEVILLA).
¿Qué forma jurídica tiene ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA?
ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA?
ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2015 y 2015.
¿Quiénes son los administradores de ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA figuran SANCHEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL.
¿Cuál es el capital social de ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA es de 3.510,00 €.
¿ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA está activa?
ENTIERROS BARATOS SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.