ENAP ENERGIA SL — empresa en MADRID

ENAP ENERGIA SL

Activa SL MADRID
CIF —
Últ. BORME 15/01/2025
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ENAP ENERGIA SL?

ENAP ENERGIA SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 5 actos registrales publicados entre 2010 y 2026, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Nombramientos 2 actos
Pico de actividad 2010 1 actos
Cobertura BORME 2010–2026 17 años
Ritmo registral 0,3 actos/año

Ficha rápida de ENAP ENERGIA SL

Razón socialENAP ENERGIA SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ VALLE DE TOBALINA 42 - NAVE 6 (MADRID)
Hoja R. MercantilM613011
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME15/01/2025
Total actos BORME5

Administradores y cargos de ENAP ENERGIA SL 1

UF
UCERO FERNANDEZ IVAN
Apoderado
Activo Desde 22/04/2010

Actos BORME de ENAP ENERGIA SL 5

Actividad registral por año 5 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 2
  • Declaración de unipersonalidad 1
  • Modificaciones estatutarias; Cambio de domicilio social 1
  • Otros conceptos 1
14 abr 2026
Otros conceptos §A

Otros conceptos: AL HABER QUEDADO INSCRITO LOS AUMENTOS DE CAPITAL DERIVADOS DE LA ESCISION TOTAL DE ESTA COMPAÑIA, Y ADQUIRIDOS POR LAS BENEFICIARIAS DENOMINADAS " TERMOSERVICIO EFFICIENT SOLUTIONS SL " Y " MARCOS&OLMEDO INMUEBLES SL " E INSCRITOS EN EL REGISTRO DE VALLADOLID, SE EXTINGUE Y CANCELAN ASIENTOS.- Datos registrales. S 8 , H M 613011, I/A 7 ( 7.04.26).

Ver PDF original →
15 ene 2025
Declaración de unipersonalidad §A

Declaración de unipersonalidad. Socio único: TERMOSERVICIO INVERSION SL. Datos registrales. S 8 , H M 613011,2 , I/ 4 .( 8.01.25). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 9 Miércoles 15 de enero de 2025 Pág. 1692 cve: BORME-A-2025-9-28 Verificable en https://www.boe.es

Ver PDF original →
23 nov 2015
Modificaciones estatutarias; Cambio de domicilio social §A

Modificaciones estatutarias. Modificación del Artículo 20 de los Estatutos Sociales relativo al sistema de retribución del órgano de administración . Cambio de domicilio social. C/ VALLE DE TOBALINA 42 - NAVE 6 (MADRID). Datos registrales. T 34073 , F 20, S 8, H M 613011,2 , I/ 2 .(16.11.15).

Ver PDF original →
18 mar 2011
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: UCERO FERNANDEZ IVAN. Datos registrales. T 1021 , F 157, S 8, H VA 14048, I/A 4 ( 9.03.11).

Ver PDF original →
22 abr 2010
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: UCERO FERNANDEZ IVAN. Datos registrales. T 1021 , F 157, S 8, H VA 14048, I/A 3 (13.04.10).

Ver PDF original →

Ubicación de ENAP ENERGIA SL

C/ VALLE DE TOBALINA 42 - NAVE 6 (MADRID) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de ENAP ENERGIA SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de ENAP ENERGIA SL

Relaciones entre ENAP ENERGIA SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de ENAP ENERGIA SL

Apoderados
UCERO FERNANDEZ IVAN Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ENAP ENERGIA SL

¿Dónde tiene su domicilio social ENAP ENERGIA SL?
ENAP ENERGIA SL tiene su domicilio social inscrito en social. C/ VALLE DE TOBALINA 42 - NAVE 6 (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene ENAP ENERGIA SL?
ENAP ENERGIA SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ENAP ENERGIA SL?
ENAP ENERGIA SL acumula 5 actos registrales publicados en el BORME entre 2010 y 2026.
¿Quiénes son los administradores de ENAP ENERGIA SL?
Entre los cargos vigentes de ENAP ENERGIA SL figuran UCERO FERNANDEZ IVAN.
¿ENAP ENERGIA SL está activa?
ENAP ENERGIA SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.