EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA — empresa en BIZKAIA

EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL BIZKAIA
CIF —
Constituida 20/12/2018
Últ. BORME 31/01/2019
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA?

EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en BIZKAIA. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2019 y 2019, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2019 1 actos
Cobertura BORME 2019–2019 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialEKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia BIZKAIA
Domicilio socialC/ LARRONDO BEHEKO - EDIFICIO 3, Nº 1 (LOIU)
Hoja R. MercantilBI72801
Capital social3.000,00 €
Constitución20/12/2018
Última pub. BORME31/01/2019
Total actos BORME1

Administradores y cargos de EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA 1

BG
BILBAO GALDEANO KOLDOBIKA
Administrador Único
Activo Desde 31/01/2019

Actos BORME de EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
31 ene 2019
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 20.12.18. Objeto social: adquisición, enajenación, disfrute, arrendamiento, administración y negociación de inmuebles. Domicilio: C/ LARRONDO BEHEKO - EDIFICIO 3, Nº 1 (LOIU). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: BILBAO GALDEANO KOLDOBIKA. Datos registrales. T 5824 , F 92, S 8, H BI 72801, I/A 1 (22.01.19).

Ver PDF original →

Objeto social de EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA

adquisición, enajenación, disfrute, arrendamiento, administración y negociación de inmuebles. Domicilio: C/ LARRONDO BEHEKO - EDIFICIO 3, Nº 1 (LOIU)

Ubicación de EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA

C/ LARRONDO BEHEKO - EDIFICIO 3, Nº 1 (LOIU) · BIZKAIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA?
EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en C/ LARRONDO BEHEKO - EDIFICIO 3, Nº 1 (LOIU). Capital: 3 (BIZKAIA).
¿Qué forma jurídica tiene EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA?
EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA?
EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2019 y 2019.
¿Quiénes son los administradores de EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA figuran BILBAO GALDEANO KOLDOBIKA.
¿Cuál es el capital social de EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA es de 3.000,00 €.
¿EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA está activa?
EKIDA LARRONDO SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.