Empresa extinguida. Esta sociedad ha sido disuelta y liquidada. Los datos mostrados corresponden al último registro oficial.
EGILUZE 2015 SL — empresa en GIPUZKOA

EGILUZE 2015 SL

Extinguida SL GIPUZKOA
CIF —
Constituida 25/01/2016
Últ. BORME 06/06/2025
Capital 100.002,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de EGILUZE 2015 SL?

EGILUZE 2015 SL es una sociedad limitada con domicilio social en GIPUZKOA. Figura en el BORME con 9 actos registrales publicados entre 2016 y 2025, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 9 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2016 con 3 actos. Según el último registro oficial, la sociedad figura como extinguida.

Acto principal Nombramientos 4 actos
Pico de actividad 2016 3 actos
Cobertura BORME 2016–2025 10 años
Ritmo registral 0,9 actos/año

Ficha rápida de EGILUZE 2015 SL

Razón socialEGILUZE 2015 SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaHostelería (sección I CNAE · estimado del objeto social)
EstadoExtinguida
Provincia GIPUZKOA
Domicilio socialC/ VEGA DE EGUZKIZA Nº8, BAJO. (IRUN)
Hoja R. MercantilSS38437
Capital social100.002,00 €
Constitución25/01/2016
Última pub. BORME06/06/2025
Total actos BORME9

Administradores y cargos de EGILUZE 2015 SL 9

GA
GAURVE AUDITORES SLP
Auditor
Activo Desde 25/04/2024
PA
PANARO AUDIT SLP
Auditor
Activo Desde 20/01/2022
SF
SALLES FERNANDEZ RAMON
Auditor
Activo Desde 22/03/2018
AH
AGUIRRESAROBE HUEGUN MIGUEL MARIA
Apoderado
Activo Desde 30/03/2016
AH
AGUIRRESAROBE HIDALGO AINARA
Administrador Solidario
Activo Desde 30/03/2016
AH
AGUIRRESAROBE HIDALGO JUNCAL
Administrador Solidario
Activo Desde 30/03/2016
AH
AGUIRRESAROBE HIDALGO JUAN JOSE
Administrador Solidario
Activo Desde 30/03/2016
AH
AGUIRRESAROBE HIDALGO ANA MARIA
Administrador Solidario
Activo Desde 30/03/2016
AH
AGUIRRESAROBE HIDALGO MIGUEL MARIA
Administrador Solidario
Activo Desde 30/03/2016

Actos BORME de EGILUZE 2015 SL 9

Actividad registral por año 9 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 4
  • Ampliación de capital 1
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos 1
  • Otros conceptos 1
06 jun 2025
Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: AGUIRRESAROBE HIDALGO JUNCAL. Liquidador: AGUIRRESAROBE HIDALGO ANA MARIA. Nombramientos. Liquidador: AGUIRRESAROBE HIDALGO ANA MARIA. Disolución. Voluntaria. Extinción. Datos registrales. S 8 , H SS 38437, I/A 10 (28.05.25).

Ver PDF original →
25 abr 2024
Nombramientos §A

Nombramientos. Auditor: GAURVE AUDITORES SLP. Datos registrales. T 2740 , F 102, S 8, H SS 38437, I/A 8 (18.04.24).

Ver PDF original →
02 feb 2023
Otros conceptos §A

Otros conceptos: Revocación del auditor de Cuentas de la Sociedad, PANARO AUDIT, S.L.P., para los ejercicios que le restan, es decir, para el 2022 y 2023. Datos registrales. T 2740 , F 102, S 8, H SS 38437, I/A 7 (26.01.23).

Ver PDF original →
31 mar 2022
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 100.002,00 Euros. Resultante Suscrito: 103.008,00 Euros. Datos registrales. T 2740 , F 102, S 8, H SS 38437, I/A 6 (22.03.22).

Ver PDF original →
20 ene 2022
Nombramientos §A

Nombramientos. Auditor: PANARO AUDIT SLP. Datos registrales. T 2740 , F 101, S 8, H SS 38437, I/A 5 (13.01.22).

Ver PDF original →
22 mar 2018
Nombramientos §A

Nombramientos. Auditor: SALLES FERNANDEZ RAMON. Datos registrales. T 2740 , F 101, S 8, H SS 38437, I/A 4 (12.03.18).

Ver PDF original →
27 dic 2016
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: AGUIRRESAROBE HIDALGO ANA MARIA;AGUIRRESAROBE HIDALGO MIGUEL MARIA;AGUIRRESAROBE HIDALGO JUAN JOSE;AGUIRRESAROBE HIDALGO JUNCAL;AGUIRRESAROBE HIDALGO AINARA. Nombramientos. Adm. Unico: AGUIRRESAROBE HIDALGO JUNCAL. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Administrador único. Datos registrales. T 2740 , F 101, S 8, H SS 38437, I/A 3 (15.12.16).

Ver PDF original →
30 mar 2016
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: AGUIRRESAROBE HUEGUN MIGUEL MARIA. Datos registrales. T 2740 , F 101, S 8, H SS 38437, I/A 2 (18.03.16).

Ver PDF original →
30 mar 2016
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 25.01.16. Objeto social: Actividades de tipo hostelero, tales como la instalación, arrendamiento, traspaso y explotación de restaurantes, bares, cafeterías, salas de fiesta, hoteles y residencias. Venta y comercialización de loterias y otros juegos de azar. Domicilio: C/ VEGA DE EGUZKIZA Nº8, BAJO. (IRUN). Capital: 3.006,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: AGUIRRESAROBE HIDALGO MIGUEL MARIA;AGUIRRESAROBE HIDALGO ANA MARIA;AGUIRRESAROBE HIDALGO JUAN JOSE;AGUIRRESAROBE HIDALGO JUNCAL;AGUIRRESAROBE HIDALGO AINARA. Datos registrales. T 2740 , F 98, S 8, H SS 38437, I/A 1 (18.03.16). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 60 Miércoles 30 de marzo de 2016 Pág. 15033 cve: BORME-A-2016-60-20

Ver PDF original →

Objeto social de EGILUZE 2015 SL

Actividades de tipo hostelero, tales como la instalación, arrendamiento, traspaso y explotación de restaurantes, bares, cafeterías, salas de fiesta, hoteles y residencias. Venta y comercialización de loterias y otros juegos de azar

Ubicación de EGILUZE 2015 SL

C/ VEGA DE EGUZKIZA Nº8, BAJO. (IRUN) · GIPUZKOA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de EGILUZE 2015 SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de EGILUZE 2015 SL

Relaciones entre EGILUZE 2015 SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de EGILUZE 2015 SL

Administración
AGUIRRESAROBE HIDALGO AINARA Administrador Solidario
AGUIRRESAROBE HIDALGO JUNCAL Administrador Solidario
AGUIRRESAROBE HIDALGO JUAN JOSE Administrador Solidario
AGUIRRESAROBE HIDALGO ANA MARIA Administrador Solidario
AGUIRRESAROBE HIDALGO MIGUEL MARIA Administrador Solidario
Apoderados
AGUIRRESAROBE HUEGUN MIGUEL MARIA Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre EGILUZE 2015 SL

¿Dónde tiene su domicilio social EGILUZE 2015 SL?
EGILUZE 2015 SL tiene su domicilio social inscrito en C/ VEGA DE EGUZKIZA Nº8, BAJO. (IRUN) (GIPUZKOA).
¿Qué forma jurídica tiene EGILUZE 2015 SL?
EGILUZE 2015 SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene EGILUZE 2015 SL?
EGILUZE 2015 SL acumula 9 actos registrales publicados en el BORME entre 2016 y 2025.
¿Quiénes son los administradores de EGILUZE 2015 SL?
Entre los cargos vigentes de EGILUZE 2015 SL figuran GAURVE AUDITORES SLP, PANARO AUDIT SLP, SALLES FERNANDEZ RAMON, entre otros.
¿Cuál es el capital social de EGILUZE 2015 SL?
El capital social inscrito de EGILUZE 2015 SL es de 100.002,00 €.
¿EGILUZE 2015 SL está activa?
EGILUZE 2015 SL figura como extinguida según el último registro oficial del BORME.