ECO PISTACHOS SL — empresa en MADRID

ECO PISTACHOS SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 14/03/2019
Últ. BORME 15/03/2023
Capital 30.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ECO PISTACHOS SL?

ECO PISTACHOS SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2019 y 2023, siendo «Cambio de domicilio social» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes.

Acto principal Cambio de domicilio social 1 actos
Pico de actividad 2019 1 actos
Cobertura BORME 2019–2023 5 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de ECO PISTACHOS SL

Razón socialECO PISTACHOS SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaAgricultura, ganadería y pesca (sección A CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ ORENSE 68 - 12º (MADRID)
Hoja R. MercantilM692002
Capital social30.000,00 €
Constitución14/03/2019
Última pub. BORME15/03/2023
Total actos BORME2

Administradores y cargos de ECO PISTACHOS SL 2

AE
ABELLAN ESPARCIA JUAN MANUEL
Administrador Solidario
Activo Desde 22/03/2019
CG
CABRERA GARCIA JORGE
Administrador Solidario
Activo Desde 22/03/2019

Actos BORME de ECO PISTACHOS SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Cambio de domicilio social 1
  • Constitución; Nombramientos 1
15 mar 2023
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. C/ ORENSE 68 - 12º (MADRID). Datos registrales. T 38937 , F 1, S 8, H M 692002, I/A 2 ( 8.03.23).

Ver PDF original →
22 mar 2019
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 14.03.19. Objeto social: Cultivo de otros árboles y arbustos frutales y frutos secos. Domicilio: PS DE LA HABANA Número42 (MADRID). Capital: 30.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: CABRERA GARCIA JORGE;ABELLAN ESPARCIA JUAN MANUEL. Datos registrales. T 38937 , F 1, S 8, H M 692002, I/A 1 (15.03.19).

Ver PDF original →

Objeto social de ECO PISTACHOS SL

Cultivo de otros árboles y arbustos frutales y frutos secos. Domicilio: PS DE LA HABANA Número42 (MADRID)

Ubicación de ECO PISTACHOS SL

C/ ORENSE 68 - 12º (MADRID) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de ECO PISTACHOS SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de ECO PISTACHOS SL

Relaciones entre ECO PISTACHOS SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de ECO PISTACHOS SL

Administración
ABELLAN ESPARCIA JUAN MANUEL Administrador Solidario
CABRERA GARCIA JORGE Administrador Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ECO PISTACHOS SL

¿Dónde tiene su domicilio social ECO PISTACHOS SL?
ECO PISTACHOS SL tiene su domicilio social inscrito en social. C/ ORENSE 68 - 12º (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene ECO PISTACHOS SL?
ECO PISTACHOS SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ECO PISTACHOS SL?
ECO PISTACHOS SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2019 y 2023.
¿Quiénes son los administradores de ECO PISTACHOS SL?
Entre los cargos vigentes de ECO PISTACHOS SL figuran ABELLAN ESPARCIA JUAN MANUEL, CABRERA GARCIA JORGE.
¿Cuál es el capital social de ECO PISTACHOS SL?
El capital social inscrito de ECO PISTACHOS SL es de 30.000,00 €.
¿ECO PISTACHOS SL está activa?
ECO PISTACHOS SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.