EASY APP CODE SL — empresa en MADRID

EASY APP CODE SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 03/11/2017
Últ. BORME 13/07/2020
Capital 3.100,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de EASY APP CODE SL?

EASY APP CODE SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2017 y 2020, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente. Su mayor actividad registral se concentró en 2020 con 2 actos.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2020 2 actos
Cobertura BORME 2017–2020 4 años
Ritmo registral 0,8 actos/año

Ficha rápida de EASY APP CODE SL

Razón socialEASY APP CODE SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaInformación y comunicaciones (sección J CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ DE LAS VACAS 8 - OFICINA 2 (VALDEMORO)
Hoja R. MercantilM657581
Capital social3.100,00 €
Constitución03/11/2017
Última pub. BORME13/07/2020
Total actos BORME3

Administradores y cargos de EASY APP CODE SL 1

MG
MARTINEZ GONZALEZ CRISTIAN
Administrador Único
Activo Desde 19/12/2017

Actos BORME de EASY APP CODE SL 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Declaración de unipersonalidad 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
13 jul 2020
Declaración de unipersonalidad §A

Declaración de unipersonalidad. Socio único: DAVID HERRERA JONATHAN. Datos registrales. T 36676 , F 156, S 8, H M 657581, I/A 3 ( 6.07.20).

Ver PDF original →
13 jul 2020
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: MARTINEZ GONZALEZ CRISTIAN. Nombramientos. Adm. Unico: DAVID HERRERA JONATHAN. Datos registrales. T 36676 , F 156, S 8, H M 657581, I/A 2 ( 6.07.20).

Ver PDF original →
19 dic 2017
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 3.11.17. Objeto social: La sociedad tendrá como objeto la realización y desarrollo de la siguiente actividad principal que queda comprendida en el epígrafe 62.02 del CNAE: El ejercicio de las actividades propias de consultoría informática de planificación y el diseño de los sistemas informáticos que integran equipos inform. Domicilio: C/ DE LAS VACAS 8 - OFICINA 2 (VALDEMORO). Capital: 3.100,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: MARTINEZ GONZALEZ CRISTIAN. Datos registrales. T 36676 , F 150, S 8, H M 657581, I/A 1 (11.12.17).

Ver PDF original →

Objeto social de EASY APP CODE SL

La sociedad tendrá como objeto la realización y desarrollo de la siguiente actividad principal que queda comprendida en el epígrafe 62.02 del CNAE: El ejercicio de las actividades propias de consultoría informática de planificación y el diseño de los sistemas informáticos que integran equipos inform

Ubicación de EASY APP CODE SL

C/ DE LAS VACAS 8 - OFICINA 2 (VALDEMORO) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de EASY APP CODE SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de EASY APP CODE SL

Relaciones entre EASY APP CODE SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de EASY APP CODE SL

Administración
MARTINEZ GONZALEZ CRISTIAN Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre EASY APP CODE SL

¿Dónde tiene su domicilio social EASY APP CODE SL?
EASY APP CODE SL tiene su domicilio social inscrito en C/ DE LAS VACAS 8 - OFICINA 2 (VALDEMORO). Capital: 3 (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene EASY APP CODE SL?
EASY APP CODE SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene EASY APP CODE SL?
EASY APP CODE SL acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2017 y 2020.
¿Quiénes son los administradores de EASY APP CODE SL?
Entre los cargos vigentes de EASY APP CODE SL figuran MARTINEZ GONZALEZ CRISTIAN.
¿Cuál es el capital social de EASY APP CODE SL?
El capital social inscrito de EASY APP CODE SL es de 3.100,00 €.
¿EASY APP CODE SL está activa?
EASY APP CODE SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.