DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA — empresa en BIZKAIA

DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL BIZKAIA
CIF —
Últ. BORME 29/08/2024
Capital 35.270,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA?

DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en BIZKAIA. Figura en el BORME con 8 actos registrales publicados entre 2014 y 2024, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 6 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2022 con 2 actos.

Acto principal Nombramientos 2 actos
Pico de actividad 2022 2 actos
Cobertura BORME 2014–2024 11 años
Ritmo registral 0,7 actos/año

Ficha rápida de DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialDYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia BIZKAIA
Hoja R. MercantilBI39805
Capital social35.270,00 €
Constitución—
Última pub. BORME29/08/2024
Total actos BORME8

Administradores y cargos de DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA 6

LB
LAWRENCE BRIAN JOSEPH
Apoderado
Activo Desde 29/08/2024
KE
KOUCHE EDWARD ANDREW
Apoderado
Activo Desde 29/08/2024
LE
LEAL EGUILUZ AMAYA
Apoderado
Activo Desde 29/08/2024
TC
TAVARES CORFREIA LOPES DA COSTA NUNO PEDRO
Apoderado
Activo Desde 29/08/2024
ML
MOLINOS LARREA ANDREA
Apoderado
Activo Desde 17/02/2022
LE
LEAL EGUILUZ NEREA
Apoderado
Activo Desde 17/02/2022

Actos BORME de DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA 8

Actividad registral por año 8 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 2
  • Ampliación de capital 1
  • Cambio de domicilio social 1
  • Modificaciones estatutarias 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Declaración de unipersonalidad; Otros conceptos 1
  • Reducción de capital 1
29 ago 2024
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: TAVARES CORFREIA LOPES DA COSTA NUNO PEDRO;LEAL EGUILUZ AMAYA;KOUCHE EDWARD ANDREW;LAWRENCE BRIAN JOSEPH. Datos registrales. S 8 , H BI 39805, I/A 14 (21.08.24).

Ver PDF original →
14 sep 2023
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. PQUE TECNOLOGICO DE BIZKAIA - EDIFICIO 702 (DERIO). Datos registrales. T 4426 , F 144, S 8, H BI 39805, I/A 12 ( 6.09.23).

Ver PDF original →
12 jul 2022
Modificaciones estatutarias §A

Modificaciones estatutarias. Fecha de Cierre de Ejercicio: 30/11. Cambio de denominación social. CTI LABORATORY SERVICES SPAIN SOCIEDAD LIMITADA. Datos registrales. T 4426 , F 143, S 8, H BI 39805, I/A 11 (30.06.22).

Ver PDF original →
17 feb 2022
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: LEAL EGUILUZ NEREA;MOLINOS LARREA ANDREA. Datos registrales. T 4426 , F 143, S 8, H BI 39805, I/A 10 (10.02.22).

Ver PDF original →
08 jul 2021
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Declaración de unipersonalidad; Otros conceptos §A

Declaración de unipersonalidad. Socio único: CTI RESEARCH HOLDINGS BISCAY SOCIEDAD LIMITADA. Ceses/Dimisiones. Consejero: LEAL EGUILUZ NEREA;RODRIGUEZ CALVO MONICA. Presidente: LEAL EGUILUZ NEREA. Secretario: RODRIGUEZ CALVO MONICA. Consejero: LEAL EGUILUZ AMAYA. Nombramientos. Adm. Unico: SCHROEDER TIMOTHY JAMES. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Consejo de administración a Administrador único. Datos registrales. T 4426 , F 130, S 8, H BI 39805, I/A 9 ( 1.07.21).

Ver PDF original →
21 feb 2018
Reducción de capital §A

Reducción de capital. Importe reducción: 58.900,00 Euros. Resultante Suscrito: 72.000,00 Euros. Datos registrales. T 4426 , F 130, S 8, H BI 39805, I/A 8 ( 8.02.18).

Ver PDF original →
30 nov 2016
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: LODOS CALVO JOKIN. Nombramientos. Consejero: LEAL EGUILUZ AMAYA. Datos registrales. T 4426 , F 130, S 8, H BI 39805, I/A 7 (17.11.16).

Ver PDF original →
15 abr 2014
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 35.270,00 Euros. Resultante Suscrito: 130.900,00 Euros. Datos registrales. T 4426 , F 130, S 8, H BI 39805, I/A 6 ( 4.04.14).

Ver PDF original →

Ubicación de DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA

BIZKAIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA

Apoderados
LAWRENCE BRIAN JOSEPH Apoderado
KOUCHE EDWARD ANDREW Apoderado
LEAL EGUILUZ AMAYA Apoderado
TAVARES CORFREIA LOPES DA COSTA NUNO PEDRO Apoderado
MOLINOS LARREA ANDREA Apoderado
LEAL EGUILUZ NEREA Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA?
DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en social. PQUE TECNOLOGICO DE BIZKAIA - EDIFICIO 702 (DERIO).
¿Qué forma jurídica tiene DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA?
DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA?
DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA acumula 8 actos registrales publicados en el BORME entre 2014 y 2024.
¿Quiénes son los administradores de DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA figuran LAWRENCE BRIAN JOSEPH, KOUCHE EDWARD ANDREW, LEAL EGUILUZ AMAYA, entre otros.
¿Cuál es el capital social de DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA es de 35.270,00 €.
¿DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA está activa?
DYNAKIN SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.