DICTUM FUTURAE SL — empresa en MADRID

DICTUM FUTURAE SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 26/07/2017
Últ. BORME 06/11/2017
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de DICTUM FUTURAE SL?

DICTUM FUTURAE SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2017 y 2017, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 4 cargos vigentes.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2017 1 actos
Cobertura BORME 2017–2017 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de DICTUM FUTURAE SL

Razón socialDICTUM FUTURAE SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaActividades profesionales, científicas y técnicas (sección M CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ BARBARA DE BRAGANZA 11 3º IZ (MADRID)
Hoja R. MercantilM653566
Capital social3.000,00 €
Constitución26/07/2017
Última pub. BORME06/11/2017
Total actos BORME1

Administradores y cargos de DICTUM FUTURAE SL 4

GC
GURREA CHALE AURELIO
Presidente
Activo Desde 06/11/2017
RM
RODRIGUEZ MASEDA JUAN CARLOS
Consejero
Activo Desde 06/11/2017
GC
GURREA CHALE AURELIO
Consejero
Activo Desde 06/11/2017
GG
GARCIA GIL VICENTE JOSE
Consejero
Activo Desde 06/11/2017

Actos BORME de DICTUM FUTURAE SL 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
06 nov 2017
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 26.07.17. Objeto social: Actividades jurídicas, contabilidad, asesoría fiscal, estudios de mercado, consulta y asesoramiento sobre dirección y gestión empresarial. La prestación, en sentido amplio, de servicios de asesoría y consultoría sobre materia de índole económica, fiscal, legal, contable, informática, de gestión.... Domicilio: C/ BARBARA DE BRAGANZA 11 3º IZ (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Consejero: GARCIA GIL VICENTE JOSE;GURREA CHALE AURELIO;RODRIGUEZ MASEDA JUAN CARLOS. Presidente: GURREA CHALE AURELIO. Secretario: RODRIGUEZ MASEDA JUAN CARLOS. Con.Delegado: GARCIA GIL VICENTE JOSE. Datos registrales. T 36378 , F 111, S 8, H M 653566, I/A 1 (26.10.17).

Ver PDF original →

Objeto social de DICTUM FUTURAE SL

Actividades jurídicas, contabilidad, asesoría fiscal, estudios de mercado, consulta y asesoramiento sobre dirección y gestión empresarial. La prestación, en sentido amplio, de servicios de asesoría y consultoría sobre materia de índole económica, fiscal, legal, contable, informática, de gestión

Ubicación de DICTUM FUTURAE SL

C/ BARBARA DE BRAGANZA 11 3º IZ (MADRID) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de DICTUM FUTURAE SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de DICTUM FUTURAE SL

Relaciones entre DICTUM FUTURAE SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de DICTUM FUTURAE SL

Presidencia
GURREA CHALE AURELIO Presidente
Consejo de Administración
RODRIGUEZ MASEDA JUAN CARLOS Consejero
GURREA CHALE AURELIO Consejero
GARCIA GIL VICENTE JOSE Consejero

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre DICTUM FUTURAE SL

¿Dónde tiene su domicilio social DICTUM FUTURAE SL?
DICTUM FUTURAE SL tiene su domicilio social inscrito en C/ BARBARA DE BRAGANZA 11 3º IZ (MADRID). Capital: 3.
¿Qué forma jurídica tiene DICTUM FUTURAE SL?
DICTUM FUTURAE SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene DICTUM FUTURAE SL?
DICTUM FUTURAE SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2017 y 2017.
¿Quiénes son los administradores de DICTUM FUTURAE SL?
Entre los cargos vigentes de DICTUM FUTURAE SL figuran GURREA CHALE AURELIO, RODRIGUEZ MASEDA JUAN CARLOS, GURREA CHALE AURELIO, entre otros.
¿Cuál es el capital social de DICTUM FUTURAE SL?
El capital social inscrito de DICTUM FUTURAE SL es de 3.000,00 €.
¿DICTUM FUTURAE SL está activa?
DICTUM FUTURAE SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.