COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA — empresa en VALENCIA/VALÈNCIA

COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL VALENCIA/VALÈNCIA
CIF —
Constituida 31/01/2012
Últ. BORME 22/03/2021
Capital 20.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA?

COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en VALENCIA/VALÈNCIA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2012 y 2021, siendo «Cambio de domicilio social» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes.

Acto principal Cambio de domicilio social 1 actos
Pico de actividad 2012 1 actos
Cobertura BORME 2012–2021 10 años
Ritmo registral 0,3 actos/año

Ficha rápida de COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialCOR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaConstrucción (sección F CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia VALENCIA/VALÈNCIA
Domicilio socialC/ FORMENTERA 9 - POLIGONO INDUSTRIAL BASSA SECTO (RIBA-ROJA DE TURIA)
Hoja R. MercantilV147418
Capital social20.000,00 €
Constitución31/01/2012
Última pub. BORME22/03/2021
Total actos BORME3

Administradores y cargos de COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA 2

GF
GARCIA FERNANDEZ YOLANDA
Apoderado
Activo Desde 22/03/2021
FF
FUERTES FIGUERAS JUAN CARLOS
Administrador Único
Activo Desde 05/03/2012

Actos BORME de COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Cambio de domicilio social 1
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
  • Nombramientos 1
22 mar 2021
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: GARCIA FERNANDEZ YOLANDA. Datos registrales. T 9437, L 6719, F 28, S 8, H V 147418, I/A 3 (12.03.21).

Ver PDF original →
16 dic 2015
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. C/ FORMENTERA 9 - POLIGONO INDUSTRIAL BASSA SECTO (RIBA-ROJA DE TURIA). Datos registrales. T 9437, L 6719, F 28, S 8, H V 147418, I/A 2 ( 9.12.15).

Ver PDF original →
05 mar 2012
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 31.01.12. Objeto social: El desarrollo de la industria de la cerámica, incluyendo la fabricación, comercialización y venta de todo tipo de productos cerámicos y para la construcción. Domicilio: C/ V CENTENARIO 10 - POLIGONO INDUSTRIAL MASIA DEL (TORRENT). Capital: 20.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: FUERTES FIGUERAS JUAN CARLOS. Nombramientos. Adm. Unico: FUERTES FIGUERAS JUAN CARLOS. Datos registrales. T 9437, L 6719, F 26, S 8, H V 147418, I/A 1 (23.02.12).

Ver PDF original →

Objeto social de COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA

El desarrollo de la industria de la cerámica, incluyendo la fabricación, comercialización y venta de todo tipo de productos cerámicos y para la construcción. Domicilio: C/ V CENTENARIO 10 - POLIGONO INDUSTRIAL MASIA DEL (TORRENT)

Ubicación de COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA

C/ FORMENTERA 9 - POLIGONO INDUSTRIAL BASSA SECTO (RIBA-ROJA DE TURIA) · VALENCIA/VALÈNCIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA

Administración
FUERTES FIGUERAS JUAN CARLOS Administrador Único
Apoderados
GARCIA FERNANDEZ YOLANDA Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA?
COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en social. C/ FORMENTERA 9 - POLIGONO INDUSTRIAL BASSA SECTO (RIBA-ROJA DE TURIA) (VALENCIA/VALÈNCIA).
¿Qué forma jurídica tiene COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA?
COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA?
COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2012 y 2021.
¿Quiénes son los administradores de COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA figuran GARCIA FERNANDEZ YOLANDA, FUERTES FIGUERAS JUAN CARLOS.
¿Cuál es el capital social de COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA es de 20.000,00 €.
¿COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA está activa?
COR CAROLI CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.