CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL — empresa en MADRID

CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 24/10/2024
Últ. BORME 18/11/2024
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL?

CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2024 y 2024, siendo «Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1 actos
Pico de actividad 2024 1 actos
Cobertura BORME 2024–2024 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL

Razón socialCONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaConstrucción (sección F CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ NUMERO 10 146 - EUROVILLAS (VILLAR DEL OLMO)
Hoja R. MercantilM836297
Capital social3.000,00 €
Constitución24/10/2024
Última pub. BORME18/11/2024
Total actos BORME1

Administradores y cargos de CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL 1

LJ
LOPEZ JARA RICARDO
Administrador Único
Activo Desde 18/11/2024

Actos BORME de CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
18 nov 2024
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 24.10.24. Objeto social: Compraventa de bienes inmuebles, y tenencia en general de edificios para viviendas y oficinas, terrenos y solares, pisos y locales de topo tipo; construcción, promoción y venta de edificios para uso residencial y aparcamientos, industrial, comercial o terciario de actividades diversas. Domicilio: C/ NUMERO 10 146 - EUROVILLAS (VILLAR DEL OLMO). Capital: 3.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: LOPEZ JARA RICARDO. Nombramientos. Adm. Unico: LOPEZ JARA RICARDO. Datos registrales. S 8 , H M 836297, I/A 1 (11.11.24).

Ver PDF original →

Objeto social de CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL

Compraventa de bienes inmuebles, y tenencia en general de edificios para viviendas y oficinas, terrenos y solares, pisos y locales de topo tipo; construcción, promoción y venta de edificios para uso residencial y aparcamientos, industrial, comercial o terciario de actividades diversas. Domicilio: C/ NUMERO 10 146 - EUROVILLAS (VILLAR DEL OLMO)

Ubicación de CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL

C/ NUMERO 10 146 - EUROVILLAS (VILLAR DEL OLMO) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL

Relaciones entre CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL

Administración
LOPEZ JARA RICARDO Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL

¿Dónde tiene su domicilio social CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL?
CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL tiene su domicilio social inscrito en C/ NUMERO 10 146 - EUROVILLAS (VILLAR DEL OLMO). Capital: 3 (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL?
CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL?
CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2024 y 2024.
¿Quiénes son los administradores de CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL?
Entre los cargos vigentes de CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL figuran LOPEZ JARA RICARDO.
¿Cuál es el capital social de CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL?
El capital social inscrito de CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL es de 3.000,00 €.
¿CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL está activa?
CONSULTING INMOBILIARIO XANADU SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.