CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA — empresa en VALENCIA/VALÈNCIA

CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL VALENCIA/VALÈNCIA
CIF —
Constituida 03/04/2017
Últ. BORME 05/12/2024
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA?

CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en VALENCIA/VALÈNCIA. Figura en el BORME con 10 actos registrales publicados entre 2017 y 2024, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes y 2 cargos cesados en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2023 con 6 actos.

Acto principal Nombramientos 3 actos
Pico de actividad 2023 6 actos
Cobertura BORME 2017–2024 8 años
Ritmo registral 1,3 actos/año

Ficha rápida de CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialCODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia VALENCIA/VALÈNCIA
Domicilio socialAVDA DE LES CORTS VALENCIANES 56 8 (PATERNA)
Hoja R. MercantilV175769
Capital social3.000,00 €
Constitución03/04/2017
Última pub. BORME05/12/2024
Total actos BORME10

Administradores y cargos de CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA 4

GC
GOMEZ CASTILLA MIGUEL ANGEL
Administrador Único
Activo Desde 15/09/2023
AM
ANDRES MARTINEZ FRANCISCO
Administrador Único
Activo Desde 25/04/2017
AM
ANDRES MARTINEZ FRANCISCO
Apoderado
Cesado Cesado 15/09/2023
GC
GOMEZ CASTILLA ROQUE
Apoderado
Cesado Cesado 04/04/2023

Actos BORME de CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA 10

Actividad registral por año 10 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 3
  • Revocaciones 2
  • Ceses/Dimisiones 1
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Declaración de unipersonalidad 1
  • Nombramientos; Cambio de domicilio social 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
05 dic 2024
Declaración de unipersonalidad §A

Declaración de unipersonalidad. Socio único: GOMEZ CASTILLA ROQUE. Datos registrales. S 8 , H V 175769, I/A 11 (28.11.24).

Ver PDF original →
15 sep 2023
Revocaciones §A

Revocaciones. Apoderado: ANDRES MARTINEZ FRANCISCO. Datos registrales. T 10269, L 7550, F 211, S 8, H V 175769, I/A 9 ( 8.09.23).

Ver PDF original →
15 sep 2023
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: GOMEZ CASTILLA ROQUE. Datos registrales. T 10269, L 7550, F 209, S 8, H V 175769, I/A 8 ( 8.09.23).

Ver PDF original →
15 sep 2023
Nombramientos; Cambio de domicilio social §A

Nombramientos. Adm. Unico: GOMEZ CASTILLA MIGUEL ANGEL. Cambio de domicilio social. AVDA DE LES CORTS VALENCIANES 56 8 (PATERNA). Datos registrales. T 10269, L 7550, F 209, S 8, H V 175769, I/A 7 ( 8.09.23).

Ver PDF original →
13 jul 2023
Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: SANCHIS FERRANDIS MARIA DEL CARMEN. Datos registrales. T 10269, L 7550, F 130, S 8, H V 175769, I/A 6 ( 6.07.23).

Ver PDF original →
04 abr 2023
Revocaciones §A

Revocaciones. Apoderado: GOMEZ CASTILLA ROQUE. Datos registrales. T 10269, L 7550, F 130, S 8, H V 175769, I/A 5 (28.03.23).

Ver PDF original →
03 mar 2023
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: ANDRES MARTINEZ FRANCISCO. Datos registrales. T 10269, L 7550, F 127, S 8, H V 175769, I/A 4 (24.02.23).

Ver PDF original →
14 may 2020
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: ANDRES MARTINEZ FRANCISCO. Nombramientos. Adm. Unico: SANCHIS FERRANDIS MARIA DEL CARMEN. Datos registrales. T 10269, L 7550, F 127, S 8, H V 175769, I/A 3 ( 7.05.20).

Ver PDF original →
26 jun 2017
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: GOMEZ CASTILLA ROQUE. Datos registrales. T 10269, L 7550, F 126, S 8, H V 175769, I/A 2 (19.06.17).

Ver PDF original →
25 abr 2017
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 3.04.17. Objeto social: Prestación de servicios para la investigación y recuperación de objetos perdidos. Comercio tanto al por mayor como al por menor de artículos de menaje, ferretería, adorno, regalo o reclamo de papel; de todo tipo de prendas para el vestido, tocado y calzado y de cualquier clase de productos alimentic. Domicilio: C/ COLADORES 6 4 (ALDAIA). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: ANDRES MARTINEZ FRANCISCO. Datos registrales. T 10269, L 7550, F 125, S 8, H V 175769, I/A 1 (18.04.17).

Ver PDF original →

Objeto social de CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA

Prestación de servicios para la investigación y recuperación de objetos perdidos. Comercio tanto al por mayor como al por menor de artículos de menaje, ferretería, adorno, regalo o reclamo de papel; de todo tipo de prendas para el vestido, tocado y calzado y de cualquier clase de productos alimentic

Ubicación de CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA

AVDA DE LES CORTS VALENCIANES 56 8 (PATERNA) · VALENCIA/VALÈNCIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA

Administración
GOMEZ CASTILLA MIGUEL ANGEL Administrador Único
ANDRES MARTINEZ FRANCISCO Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA?
CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en social. AVDA DE LES CORTS VALENCIANES 56 8 (PATERNA) (VALENCIA/VALÈNCIA).
¿Qué forma jurídica tiene CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA?
CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA?
CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA acumula 10 actos registrales publicados en el BORME entre 2017 y 2024.
¿Quiénes son los administradores de CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA figuran GOMEZ CASTILLA MIGUEL ANGEL, ANDRES MARTINEZ FRANCISCO.
¿Cuál es el capital social de CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA es de 3.000,00 €.
¿CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA está activa?
CODIGO ROQUE SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.