COBES INTERMEDIA SL — empresa en MADRID

COBES INTERMEDIA SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 11/02/2013
Últ. BORME 25/04/2013
Capital 3.010,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de COBES INTERMEDIA SL?

COBES INTERMEDIA SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2013 y 2013, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 3 cargos vigentes.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2013 1 actos
Cobertura BORME 2013–2013 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de COBES INTERMEDIA SL

Razón socialCOBES INTERMEDIA SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaComercio (sección G CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ DEL PINO MARITIMO 25 (NAVALCARNERO)
Hoja R. MercantilM556242
Capital social3.010,00 €
Constitución11/02/2013
Última pub. BORME25/04/2013
Total actos BORME1

Administradores y cargos de COBES INTERMEDIA SL 3

GG
GONZALEZ GARCIA LUIS
Administrador Solidario
Activo Desde 25/04/2013
JA
JIMENEZ AROCA LUIS
Administrador Solidario
Activo Desde 25/04/2013
PN
PARBOLE NIEVES JAVIER ALBERTO
Administrador Solidario
Activo Desde 25/04/2013

Actos BORME de COBES INTERMEDIA SL 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
25 abr 2013
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 11.02.13. Objeto social: SERVICIOS DE INTERMEDIACION EN OPERACIONES DE COMPRAVENTA DE TODO TIPO DE MERCANCIAS Y MATERIAS PRIMAS. COMPRA, INTERMEDIACION Y GESTION DE INMUEBLES. Domicilio: C/ DEL PINO MARITIMO 25 (NAVALCARNERO). Capital: 3.010,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: PARBOLE NIEVES JAVIER ALBERTO;JIMENEZ AROCA LUIS;GONZALEZ GARCIA LUIS. Datos registrales. T 30904 , F 170, S 8, H M 556242, I/A 1 (18.04.13).

Ver PDF original →

Objeto social de COBES INTERMEDIA SL

SERVICIOS DE INTERMEDIACION EN OPERACIONES DE COMPRAVENTA DE TODO TIPO DE MERCANCIAS Y MATERIAS PRIMAS. COMPRA, INTERMEDIACION Y GESTION DE INMUEBLES

Ubicación de COBES INTERMEDIA SL

C/ DEL PINO MARITIMO 25 (NAVALCARNERO) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de COBES INTERMEDIA SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de COBES INTERMEDIA SL

Relaciones entre COBES INTERMEDIA SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de COBES INTERMEDIA SL

Administración
GONZALEZ GARCIA LUIS Administrador Solidario
JIMENEZ AROCA LUIS Administrador Solidario
PARBOLE NIEVES JAVIER ALBERTO Administrador Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre COBES INTERMEDIA SL

¿Dónde tiene su domicilio social COBES INTERMEDIA SL?
COBES INTERMEDIA SL tiene su domicilio social inscrito en C/ DEL PINO MARITIMO 25 (NAVALCARNERO). Capital: 3 (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene COBES INTERMEDIA SL?
COBES INTERMEDIA SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene COBES INTERMEDIA SL?
COBES INTERMEDIA SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2013 y 2013.
¿Quiénes son los administradores de COBES INTERMEDIA SL?
Entre los cargos vigentes de COBES INTERMEDIA SL figuran GONZALEZ GARCIA LUIS, JIMENEZ AROCA LUIS, PARBOLE NIEVES JAVIER ALBERTO.
¿Cuál es el capital social de COBES INTERMEDIA SL?
El capital social inscrito de COBES INTERMEDIA SL es de 3.010,00 €.
¿COBES INTERMEDIA SL está activa?
COBES INTERMEDIA SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.