CIRCUITO DE TITULCIA SA — empresa en MADRID

CIRCUITO DE TITULCIA SA

Activa SA MADRID
CIF —
Últ. BORME 03/05/2018
Capital 406.404,38 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de CIRCUITO DE TITULCIA SA?

CIRCUITO DE TITULCIA SA es una sociedad anónima con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2012 y 2018, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. 6 cargos cesados en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2018 con 2 actos.

Acto principal Acto registral 1 actos
Pico de actividad 2018 2 actos
Cobertura BORME 2012–2018 7 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de CIRCUITO DE TITULCIA SA

Razón socialCIRCUITO DE TITULCIA SA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSA
EstadoActiva
Provincia MADRID
Hoja R. MercantilM129861
Capital social406.404,38 €
Constitución—
Última pub. BORME03/05/2018
Total actos BORME3

Administradores y cargos de CIRCUITO DE TITULCIA SA 6

OA
OHAYON AZEROUAL PATRICIA
Vicepresidente
Cesado Cesado 19/01/2018
OA
OHAYON AZEROUAL DAN NICOLAS
Secretario
Cesado Cesado 19/01/2018
AA
AZEROUAL AFRIAT ANDREA
Presidente
Cesado Cesado 19/01/2018
OA
OHAYON AZEROUAL DAN NICOLAS
Consejero
Cesado Cesado 19/01/2018
OA
OHAYON AZEROUAL PATRICIA
Consejero
Cesado Cesado 19/01/2018
AA
AZEROUAL AFRIAT ANDREA
Consejero
Cesado Cesado 19/01/2018

Actos BORME de CIRCUITO DE TITULCIA SA 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Acto registral 1
  • Ampliación de capital 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias; Transformación; Otros conceptos 1
03 may 2018
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 406.404,38 Euros. Resultante Suscrito: 466.505,59 Euros. Datos registrales. T 8038 , F 137, S 8, H M 129861, I/A 9 (24.04.18).

Ver PDF original →
19 ene 2018
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias; Transformación; Otros conceptos §A

Transformación de sociedad. Denominación y forma adoptada: CIRCUITO DE TITULCIA SL. Ceses/Dimisiones. Consejero: AZEROUAL AFRIAT ANDREA. Cons.Del.Man: AZEROUAL AFRIAT ANDREA. Presidente: AZEROUAL AFRIAT ANDREA. Consejero: OHAYON AZEROUAL PATRICIA. Vicepresid.: OHAYON AZEROUAL PATRICIA. Consejero: OHAYON AZEROUAL DAN NICOLAS. Secretario: OHAYON AZEROUAL DAN NICOLAS. Cons.Del.Man: OHAYON AZEROUAL DAN NICOLAS. Nombramientos. Adm. Solid.: AZEROUAL AFRIAT ANDREA;OHAYON AZEROUAL DAN NICOLAS;OHAYON AZEROUAL PATRICIA. Modificaciones estatutarias. Aprobados los nuevos estatutos sociales de la compañía previa derogación de los anteriores que la regían.. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Consejo de administración a Administradores solidarios. Datos registrales. T 8038 , F 134, S 8, H M 129861, I/A 8 (11.01.18).

Ver PDF original →
30 abr 2012
Acto registral §A

Reelecciones. Consejero: AZEROUAL AFRIAT ANDREA. Cons.Del.Man: AZEROUAL AFRIAT ANDREA. Presidente: AZEROUAL AFRIAT ANDREA. Consejero: OHAYON AZEROUAL PATRICIA. Vicepresid.: OHAYON AZEROUAL PATRICIA. Consejero: OHAYON AZEROUAL DAN NICOLAS. Secretario: OHAYON AZEROUAL DAN NICOLAS. Cons.Del.Man: OHAYON AZEROUAL DAN NICOLAS. Datos registrales. T 8038 , F 133, S 8, H M 129861, I/A 7 (17.04.12).

Ver PDF original →

Ubicación de CIRCUITO DE TITULCIA SA

MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de CIRCUITO DE TITULCIA SA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre CIRCUITO DE TITULCIA SA

¿Dónde tiene su domicilio social CIRCUITO DE TITULCIA SA?
CIRCUITO DE TITULCIA SA tiene su domicilio social inscrito en MADRID.
¿Qué forma jurídica tiene CIRCUITO DE TITULCIA SA?
CIRCUITO DE TITULCIA SA está constituida como Sociedad Anónima.
¿Cuántos actos del BORME tiene CIRCUITO DE TITULCIA SA?
CIRCUITO DE TITULCIA SA acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2012 y 2018.
¿Cuál es el capital social de CIRCUITO DE TITULCIA SA?
El capital social inscrito de CIRCUITO DE TITULCIA SA es de 406.404,38 €.
¿CIRCUITO DE TITULCIA SA está activa?
CIRCUITO DE TITULCIA SA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.