CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA — empresa en JAÉN

CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL JAÉN
CIF —
Constituida 02/02/2024
Últ. BORME 28/05/2024
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA?

CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en JAÉN. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2024 y 2024, siendo «Cambio de objeto social» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente. Su mayor actividad registral se concentró en 2024 con 2 actos.

Acto principal Cambio de objeto social 1 actos
Pico de actividad 2024 2 actos
Cobertura BORME 2024–2024 1 año
Ritmo registral 2,0 actos/año

Ficha rápida de CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialCASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia JAÉN
Domicilio socialC/ FUENTE DEL ALAMILLO 20 BAJO (JAEN)
Hoja R. MercantilJ26739
Capital social3.000,00 €
Constitución02/02/2024
Última pub. BORME28/05/2024
Total actos BORME2

Administradores y cargos de CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA 1

CD
CABRERA DAOIZ RAFAEL
Administrador Único
Activo Desde 18/03/2024

Actos BORME de CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Cambio de objeto social 1
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
28 may 2024
Cambio de objeto social §A

Cambio de objeto social. 1.- La adquisición, en cualquier régimen, de todo tipo de bienes inmuebles, ya sean solares, terrenos rústicos, urbanizables o no, industriales, edificios, viviendas o locales comerciales o industriales, los cuales podrán vender, ceder en aportación o explotar directamente en arriendo, subarriendo o. Datos registrales. S 8 , H J 26739, I/A 3 (22.05.24).

Ver PDF original →
18 mar 2024
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 2.02.24. Objeto social: La adquisición, en cualquier régimen, de todo tipo de bienes inmuebles, ya sean solares, terrenos rústicos, urbanizables o no, industriales, edificios, viviendas o locales comerciales o industriales, los cuales podrán vender, ceder en aportación o explotar directamente en arriendo, subarriendo o cua. Domicilio: C/ FUENTE DEL ALAMILLO 20 BAJO (JAEN). Capital: 3.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: FECADA SOCIEDAD LIMITADA. Nombramientos. Adm. Unico: CABRERA DAOIZ RAFAEL. Datos registrales. T 711 , F 213, S 8, H J 26739, I/A 1 (11.03.24).

Ver PDF original →

Objeto social de CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA

La adquisición, en cualquier régimen, de todo tipo de bienes inmuebles, ya sean solares, terrenos rústicos, urbanizables o no, industriales, edificios, viviendas o locales comerciales o industriales, los cuales podrán vender, ceder en aportación o explotar directamente en arriendo, subarriendo o cua. Domicilio: C/ FUENTE DEL ALAMILLO 20 BAJO (JAEN)

Ubicación de CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA

C/ FUENTE DEL ALAMILLO 20 BAJO (JAEN) · JAÉN

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA

Administración
CABRERA DAOIZ RAFAEL Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA?
CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en C/ FUENTE DEL ALAMILLO 20 BAJO (JAEN). Capital: 3 (JAÉN).
¿Qué forma jurídica tiene CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA?
CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA?
CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2024 y 2024.
¿Quiénes son los administradores de CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA figuran CABRERA DAOIZ RAFAEL.
¿Cuál es el capital social de CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA es de 3.000,00 €.
¿CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA está activa?
CASTIL-SUR SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.