Empresa extinguida. Esta sociedad ha sido disuelta y liquidada. Los datos mostrados corresponden al último registro oficial.
CANTINA ZAGUERO SL — empresa en MADRID

CANTINA ZAGUERO SL

Extinguida SL MADRID
CIF —
Constituida 01/09/2017
Últ. BORME 15/07/2019
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de CANTINA ZAGUERO SL?

CANTINA ZAGUERO SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2017 y 2019, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Según el último registro oficial, la sociedad figura como extinguida.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2017 1 actos
Cobertura BORME 2017–2019 3 años
Ritmo registral 0,7 actos/año

Ficha rápida de CANTINA ZAGUERO SL

Razón socialCANTINA ZAGUERO SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoExtinguida
Provincia MADRID
Domicilio socialCALLE LONGARES Número5 (MADRID). Capital: 3
Hoja R. MercantilM652806
Capital social3.000,00 €
Constitución01/09/2017
Última pub. BORME15/07/2019
Total actos BORME2

Administradores y cargos de CANTINA ZAGUERO SL 2

BJ
BLASCO JURISTO JORGE
Administrador Solidario
Activo Desde 11/09/2017
FD
FERNANDEZ DIAZ CARLOS
Administrador Solidario
Activo Desde 11/09/2017

Actos BORME de CANTINA ZAGUERO SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
15 jul 2019
Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: FERNANDEZ DIAZ CARLOS;BLASCO JURISTO JORGE. Nombramientos. LiquiSoli: BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 133 Lunes 15 de julio de 2019 Pág. 32267 cve: BORME-A-2019-133-28 FERNANDEZ DIAZ CARLOS;BLASCO JURISTO JORGE;BLASCO JURISTO ANGEL LUIS. Disolución. Voluntaria. Extinción. Datos registrales. T 36335 , F 27, S 8, H M 652806, I/A 2 ( 8.07.19).

Ver PDF original →
11 sep 2017
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 1.09.17. Objeto social: Restaurantes y puestos de comidas. Domicilio: CALLE LONGARES Número5 (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: FERNANDEZ DIAZ CARLOS;BLASCO JURISTO JORGE. Datos registrales. T 36335 , F 27, S 8, H M 652806, I/A 1 ( 4.09.17).

Ver PDF original →

Objeto social de CANTINA ZAGUERO SL

Restaurantes y puestos de comidas. Domicilio: CALLE LONGARES Número5 (MADRID)

Vinculaciones

Administradores de CANTINA ZAGUERO SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre CANTINA ZAGUERO SL

¿Dónde tiene su domicilio social CANTINA ZAGUERO SL?
CANTINA ZAGUERO SL tiene su domicilio social inscrito en CALLE LONGARES Número5 (MADRID). Capital: 3.
¿Qué forma jurídica tiene CANTINA ZAGUERO SL?
CANTINA ZAGUERO SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene CANTINA ZAGUERO SL?
CANTINA ZAGUERO SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2017 y 2019.
¿Quiénes son los administradores de CANTINA ZAGUERO SL?
Entre los cargos vigentes de CANTINA ZAGUERO SL figuran BLASCO JURISTO JORGE, FERNANDEZ DIAZ CARLOS.
¿Cuál es el capital social de CANTINA ZAGUERO SL?
El capital social inscrito de CANTINA ZAGUERO SL es de 3.000,00 €.
¿CANTINA ZAGUERO SL está activa?
CANTINA ZAGUERO SL figura como extinguida según el último registro oficial del BORME.