CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA — empresa en BIZKAIA

CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA

Activa SA BIZKAIA
CIF —
Últ. BORME 13/06/2024
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA?

CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA es una sociedad anónima con domicilio social en BIZKAIA. Figura en el BORME con 6 actos registrales publicados entre 2011 y 2024, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes.

Acto principal Acto registral 4 actos
Pico de actividad 2011 1 actos
Cobertura BORME 2011–2024 14 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA

Razón socialCAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSA
EstadoActiva
Provincia BIZKAIA
Hoja R. MercantilBI2152
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME13/06/2024
Total actos BORME6

Administradores y cargos de CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA 2

AL
ARANA LAHITTE ERIC
Administrador Único
Activo Desde 10/11/2016
AL
ARANA LAHITTE ERIC LORENZO
Administrador Único
Activo Desde 21/11/2011

Actos BORME de CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA 6

Actividad registral por año 6 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Acto registral 4
  • Modificaciones estatutarias; Cambio de objeto social 1
  • Reducción de capital 1
13 jun 2024
Acto registral §A

Cambio de denominación social. KASUR ALBIA SOCIEDAD ANONIMA. Datos registrales. S 8 , H BI 2152,A , I/ 20 .( 6.06.24).

Ver PDF original →
22 oct 2021
Acto registral §A

Reelecciones. Adm. Unico: ARANA LAHITTE ERIC. Datos registrales. T 565 , F 49, S 8, H BI 2152,A , I/ 18 .(13.10.21).

Ver PDF original →
04 may 2018
Modificaciones estatutarias; Cambio de objeto social §A

Modificaciones estatutarias. 19. Otros.-. Cambio de objeto social. La prestación de servicios de asesoramiento general al resto de sociedades integrantes de su mismo grupo de empresas. Datos registrales. T 565 , F 49, S 8, H BI 2152,A , I/ 17 .(23.04.18).

Ver PDF original →
10 nov 2016
Acto registral §A

Reelecciones. Adm. Unico: ARANA LAHITTE ERIC. Datos registrales. T 565 , F 49, S 8, H BI 2152,A , I/ 16 .(26.10.16).

Ver PDF original →
13 ago 2012
Reducción de capital §A

Reducción de capital. Importe reducción: 653.600,00 Euros. Resultante Suscrito: 1.259.900,00 Euros. Datos registrales. T 565 , F 47, S 8, H BI 2152,A , I/ 15 .(26.07.12).

Ver PDF original →
21 nov 2011
Acto registral §A

Reelecciones. Adm. Unico: ARANA LAHITTE ERIC LORENZO. Datos registrales. T 565 , F 47, S 8, H BI 2152,A , I/ 14 .( 3.11.11).

Ver PDF original →

Ubicación de CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA

BIZKAIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA

Relaciones entre CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA

Administración
ARANA LAHITTE ERIC Administrador Único
ARANA LAHITTE ERIC LORENZO Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA

¿Dónde tiene su domicilio social CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA?
CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA tiene su domicilio social inscrito en BIZKAIA.
¿Qué forma jurídica tiene CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA?
CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA está constituida como Sociedad Anónima.
¿Cuántos actos del BORME tiene CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA?
CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA acumula 6 actos registrales publicados en el BORME entre 2011 y 2024.
¿Quiénes son los administradores de CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA?
Entre los cargos vigentes de CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA figuran ARANA LAHITTE ERIC, ARANA LAHITTE ERIC LORENZO.
¿CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA está activa?
CAMINO SUR SOCIEDAD ANONIMA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.