CALZADOS 37 Y MEDIO SL — empresa en ALICANTE/ALACANT

CALZADOS 37 Y MEDIO SL

Activa SL ALICANTE/ALACANT
CIF —
Constituida 16/07/2020
Últ. BORME 27/01/2025
Capital 3.100,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de CALZADOS 37 Y MEDIO SL?

CALZADOS 37 Y MEDIO SL es una sociedad limitada con domicilio social en ALICANTE/ALACANT. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2020 y 2025, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Acto registral 1 actos
Pico de actividad 2020 1 actos
Cobertura BORME 2020–2025 6 años
Ritmo registral 0,3 actos/año

Ficha rápida de CALZADOS 37 Y MEDIO SL

Razón socialCALZADOS 37 Y MEDIO SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia ALICANTE/ALACANT
Domicilio socialPTDA BAYA ALTA 147 - POLIGONO 2 (ELCHE). Capital: 3
Hoja R. MercantilA170544
Capital social3.100,00 €
Constitución16/07/2020
Última pub. BORME27/01/2025
Total actos BORME2

Administradores y cargos de CALZADOS 37 Y MEDIO SL 1

FA
FERNANDEZ ALVAREZ ANA
Administrador Único
Activo Desde 05/08/2020

Actos BORME de CALZADOS 37 Y MEDIO SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Acto registral 1
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
27 ene 2025
Acto registral §A

Cierre provisional hoja registral por baja en el índice de Entidades Jurídicas. Datos registrales. S 8 , H A 170544, I/A 2 1 (20.01.25).

Ver PDF original →
05 ago 2020
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 16.07.20. Objeto social: Diseño, corte y confección de calzado; distribución y venta de calzado de fabricación propia. Domicilio: PTDA BAYA ALTA 147 - POLIGONO 2 (ELCHE). Capital: 3.100,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: FERNANDEZ ALVAREZ ANA. Nombramientos. Adm. Unico: FERNANDEZ ALVAREZ ANA. Datos registrales. T 4308 , F 47, S 8, H A 170544, I/A 1 (28.07.20).

Ver PDF original →

Objeto social de CALZADOS 37 Y MEDIO SL

Diseño, corte y confección de calzado; distribución y venta de calzado de fabricación propia. Domicilio: PTDA BAYA ALTA 147 - POLIGONO 2 (ELCHE)

Vinculaciones

Administradores de CALZADOS 37 Y MEDIO SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre CALZADOS 37 Y MEDIO SL

¿Dónde tiene su domicilio social CALZADOS 37 Y MEDIO SL?
CALZADOS 37 Y MEDIO SL tiene su domicilio social inscrito en PTDA BAYA ALTA 147 - POLIGONO 2 (ELCHE). Capital: 3 (ALICANTE/ALACANT).
¿Qué forma jurídica tiene CALZADOS 37 Y MEDIO SL?
CALZADOS 37 Y MEDIO SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene CALZADOS 37 Y MEDIO SL?
CALZADOS 37 Y MEDIO SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2020 y 2025.
¿Quiénes son los administradores de CALZADOS 37 Y MEDIO SL?
Entre los cargos vigentes de CALZADOS 37 Y MEDIO SL figuran FERNANDEZ ALVAREZ ANA.
¿Cuál es el capital social de CALZADOS 37 Y MEDIO SL?
El capital social inscrito de CALZADOS 37 Y MEDIO SL es de 3.100,00 €.
¿CALZADOS 37 Y MEDIO SL está activa?
CALZADOS 37 Y MEDIO SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.