CAFE OXFORD SL — empresa en ALICANTE/ALACANT

CAFE OXFORD SL

Activa SL ALICANTE/ALACANT
CIF —
Últ. BORME 17/04/2012
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de CAFE OXFORD SL?

CAFE OXFORD SL es una sociedad limitada con domicilio social en ALICANTE/ALACANT. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2010 y 2012, siendo «Nombramientos; Ceses/Dimisiones» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente. Su mayor actividad registral se concentró en 2010 con 2 actos.

Acto principal Nombramientos; Ceses/Dimisiones 2 actos
Pico de actividad 2010 2 actos
Cobertura BORME 2010–2012 3 años
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de CAFE OXFORD SL

Razón socialCAFE OXFORD SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia ALICANTE/ALACANT
Hoja R. MercantilA29832
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME17/04/2012
Total actos BORME3

Administradores y cargos de CAFE OXFORD SL 1

RM
RODRIGUEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO
Apoderado
Activo Desde 13/12/2010

Actos BORME de CAFE OXFORD SL 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 2
  • Nombramientos 1
17 abr 2012
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: SIERRA SANCHEZ MARIA TERESA. Nombramientos. Adm. Unico: RODRIGUEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO. Datos registrales. T 1756 , F 213, S 8, H A 29832, I/A 7 ( 3.04.12).

Ver PDF original →
13 dic 2010
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: RODRIGUEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO. Datos registrales. T 1756 , F 213, S 8, H A 29832, I/A 6 (29.11.10).

Ver PDF original →
10 dic 2010
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: RODRIGUEZ MARTINEZ ANTONIO. Nombramientos. Adm. Unico: SIERRA SANCHEZ MARIA TERESA. Datos registrales. T 1756 , F 213, S 8, H A 29832, I/A 5 (26.11.10).

Ver PDF original →
Vinculaciones

Administradores de CAFE OXFORD SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre CAFE OXFORD SL

¿Dónde tiene su domicilio social CAFE OXFORD SL?
CAFE OXFORD SL tiene su domicilio social inscrito en ALICANTE/ALACANT.
¿Qué forma jurídica tiene CAFE OXFORD SL?
CAFE OXFORD SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene CAFE OXFORD SL?
CAFE OXFORD SL acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2010 y 2012.
¿Quiénes son los administradores de CAFE OXFORD SL?
Entre los cargos vigentes de CAFE OXFORD SL figuran RODRIGUEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO.
¿CAFE OXFORD SL está activa?
CAFE OXFORD SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.