BUFETE BANUS SL — empresa en MÁLAGA

BUFETE BANUS SL

Activa SL MÁLAGA
CIF —
Constituida 05/01/2011
Últ. BORME 28/02/2011
Capital 3.300,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de BUFETE BANUS SL?

BUFETE BANUS SL es una sociedad limitada con domicilio social en MÁLAGA. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2011 y 2011, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 3 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2011 con 2 actos.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2011 2 actos
Cobertura BORME 2011–2011 1 año
Ritmo registral 2,0 actos/año

Ficha rápida de BUFETE BANUS SL

Razón socialBUFETE BANUS SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaActividades profesionales, científicas y técnicas (sección M CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MÁLAGA
Hoja R. MercantilMA108053
Capital social3.300,00 €
Constitución05/01/2011
Última pub. BORME28/02/2011
Total actos BORME2

Administradores y cargos de BUFETE BANUS SL 3

JR
JIMENEZ REMIS JOSE
Apoderado
Activo Desde 28/02/2011
VP
VILAVERT PEREZ FRANCISCO JAVIER
Administrador Solidario
Activo Desde 28/02/2011
PM
PRIETO MOLINA JESUS MIGUEL
Administrador Solidario
Activo Desde 28/02/2011

Actos BORME de BUFETE BANUS SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Nombramientos 1
28 feb 2011
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: JIMENEZ REMIS JOSE. Datos registrales. T 4847, L 3755, F 179, S 8, H MA108053, I/A 2 (11.02.11).

Ver PDF original →
28 feb 2011
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 5.01.11. Objeto social: Asesoramiento jurídico en general. Domicilio: ACCES CENTRO DE NEGOCIOS PUERTA DE BANUS - E-44 (MARBELLA). Capital: 3.300,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: PRIETO MOLINA JESUS MIGUEL;VILAVERT PEREZ FRANCISCO JAVIER. Datos registrales. T 4847, L 3755, F 178, S 8, H MA108053, I/A 1 (11.02.11).

Ver PDF original →

Objeto social de BUFETE BANUS SL

Asesoramiento jurídico en general. Domicilio: ACCES CENTRO DE NEGOCIOS PUERTA DE BANUS - E-44 (MARBELLA)

Ubicación de BUFETE BANUS SL

MÁLAGA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de BUFETE BANUS SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de BUFETE BANUS SL

Relaciones entre BUFETE BANUS SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de BUFETE BANUS SL

Administración
VILAVERT PEREZ FRANCISCO JAVIER Administrador Solidario
PRIETO MOLINA JESUS MIGUEL Administrador Solidario
Apoderados
JIMENEZ REMIS JOSE Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre BUFETE BANUS SL

¿Dónde tiene su domicilio social BUFETE BANUS SL?
BUFETE BANUS SL tiene su domicilio social inscrito en ACCES CENTRO DE NEGOCIOS PUERTA DE BANUS - E-44 (MARBELLA). Capital: 3 (MÁLAGA).
¿Qué forma jurídica tiene BUFETE BANUS SL?
BUFETE BANUS SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene BUFETE BANUS SL?
BUFETE BANUS SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2011 y 2011.
¿Quiénes son los administradores de BUFETE BANUS SL?
Entre los cargos vigentes de BUFETE BANUS SL figuran JIMENEZ REMIS JOSE, VILAVERT PEREZ FRANCISCO JAVIER, PRIETO MOLINA JESUS MIGUEL.
¿Cuál es el capital social de BUFETE BANUS SL?
El capital social inscrito de BUFETE BANUS SL es de 3.300,00 €.
¿BUFETE BANUS SL está activa?
BUFETE BANUS SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.