BREZO SL — empresa en ALICANTE/ALACANT

BREZO SL

Activa SL ALICANTE/ALACANT
CIF —
Últ. BORME 27/07/2022
Capital 162.400,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de BREZO SL?

BREZO SL es una sociedad limitada con domicilio social en ALICANTE/ALACANT. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2011 y 2022, siendo «Ampliación de capital» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes.

Acto principal Ampliación de capital 2 actos
Pico de actividad 2011 1 actos
Cobertura BORME 2011–2022 12 años
Ritmo registral 0,3 actos/año

Ficha rápida de BREZO SL

Razón socialBREZO SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia ALICANTE/ALACANT
Hoja R. MercantilA25774
Capital social162.400,00 €
Constitución—
Última pub. BORME27/07/2022
Total actos BORME3

Administradores y cargos de BREZO SL 2

GE
GARCIA ESCLAPEZ SALVADOR
Apoderado Solidario
Activo Desde 02/12/2016
GE
GARCIA ESCLAPEZ CLARA ASUNCION
Apoderado Solidario
Activo Desde 02/12/2016

Actos BORME de BREZO SL 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Ampliación de capital 2
  • Nombramientos 1
27 jul 2022
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 162.400,00 Euros. Resultante Suscrito: 1.082.746,00 Euros. Datos registrales. T 2904 , F 166, S 8, H A 25774, I/A 10 (18.07.22).

Ver PDF original →
02 dic 2016
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: GARCIA ESCLAPEZ CLARA ASUNCION;GARCIA ESCLAPEZ SALVADOR. Datos registrales. T 2904 , F 166, S 8, H A 25774, I/A 9 (25.11.16).

Ver PDF original →
20 may 2011
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 70.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 920.346,00 Euros. Datos registrales. T 1680 , F 225, S 8, H A 25774, I/A 8 (10.05.11).

Ver PDF original →

Ubicación de BREZO SL

ALICANTE/ALACANT

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de BREZO SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

GE
GARCIA ESCLAPEZ SALVADOR en 2 empresas
Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre BREZO SL

¿Dónde tiene su domicilio social BREZO SL?
BREZO SL tiene su domicilio social inscrito en ALICANTE/ALACANT.
¿Qué forma jurídica tiene BREZO SL?
BREZO SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene BREZO SL?
BREZO SL acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2011 y 2022.
¿Quiénes son los administradores de BREZO SL?
Entre los cargos vigentes de BREZO SL figuran GARCIA ESCLAPEZ SALVADOR, GARCIA ESCLAPEZ CLARA ASUNCION.
¿Cuál es el capital social de BREZO SL?
El capital social inscrito de BREZO SL es de 162.400,00 €.
¿BREZO SL está activa?
BREZO SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.