BODEGAS Y VIÑEDOS FERNANDEZ DE MANZANOS SL
¿Qué sabemos de BODEGAS Y VIÑEDOS FERNANDEZ DE MANZANOS SL?
BODEGAS Y VIÑEDOS FERNANDEZ DE MANZANOS SL es una sociedad limitada con domicilio social en NAVARRA. Figura en el BORME con 33 actos registrales publicados entre 2010 y 2025, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes y 5 cargos cesados en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2025 con 8 actos.
Posición de BODEGAS Y VIÑEDOS FERNANDEZ DE MANZANOS SL en NAVARRA
Ficha rápida de BODEGAS Y VIÑEDOS FERNANDEZ DE MANZANOS SL
| Razón social | BODEGAS Y VIÑEDOS FERNANDEZ DE MANZANOS SL |
|---|---|
| CIF / NIF | — |
| Forma jurídica | SL |
| Estado | Activa |
| Provincia | NAVARRA |
| Domicilio social | CTRA NA 134 Km 49 (AZAGRA) |
| Hoja R. Mercantil | NA6055 |
| Capital social | 24,08 € |
| Constitución | — |
| Última pub. BORME | 29/04/2025 |
| Total actos BORME | 33 |
Administradores y cargos de BODEGAS Y VIÑEDOS FERNANDEZ DE MANZANOS SL 7
Ningún cargo coincide con el filtro.
Actos BORME de BODEGAS Y VIÑEDOS FERNANDEZ DE MANZANOS SL 33
- Nombramientos 8
- Acto registral 7
- Ampliación de capital 4
- Cambio de objeto social 3
- Revocaciones 3
- Nombramientos; Revocaciones 2
- Ampliación de capital; Otros conceptos 1
- Cambio de domicilio social 1
Revocaciones. Apoderado: FERNANDEZ DE MANZANOS ROLDAN DAVID. Nombramientos. Apoderado: FERNANDEZ DE MANZANOS ROLDAN DAVID. Datos registrales. S 8 , H NA 6055, I/A 47 (22.04.25).
Ver PDF original →Revocaciones. Apoderado: BLIN FRANCOIS. Nombramientos. Apoderado: BLIN FRANCOIS. Datos registrales. S 8 , H NA 6055, I/A 46 (22.04.25).
Ver PDF original →Revocaciones. Apoderado: FERNANDEZ DE MANZANOS ROLDAN DAVID;FERNANDEZ DE MANZANOS ROLDAN DAVID;ROLDAN RUIZ MARIA GUILLERMINA;MATEO CUADRADO LAURA. Datos registrales. S 8 , H NA 6055, I/A 45 (17.03.25).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: GARCES AGELL TOMAS. Datos registrales. S 8 , H NA 6055, I/A 44 (13.03.25).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: BLIN FRANCOIS. Datos registrales. S 8 , H NA 6055, I/A 43 (13.03.25).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: FERNANDEZ DE MANZANOS ROLDAN DAVID. Datos registrales. S 8 , H NA 6055, I/A 42 (13.03.25).
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: FERNANDEZ DE MANZANOS ROLDAN VICTOR. Nombramientos. Adm. Unico: GESTION DE CAPITAL VITICOLE INC. Otros conceptos: Designado Don Michel Boutin, representante físico de la administrador única "GESTION DE CAPITAL VITICOLE INC". Ratificada la gestión realizada por el administrador saliente. Datos registrales. S 8 , H NA 6055, I/A 41 (13.03.25).
Ver PDF original →Declaración de unipersonalidad. Socio único: MANZANOS WINES SL. Datos registrales. S 8 , H NA 6055, I/A 40 ( 7.03.25).
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: LAVINIA AUDIT SLP. Datos registrales. S 8 , H NA 6055, I/A 39 ( 6.08.24).
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: LAVINIA AUDIT SLP. Datos registrales. T 714 , F 113, S 8, H NA 6055, I/A 38 (20.08.21).
Ver PDF original →Cambio de objeto social. La elaboración de vinos. Cultivo de la vid. El comercio al por mayor de bebidas. Promoción inmobiliaria. Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria. Gestión hotelera. Actividades de difusión comercial; y otras actividades. Datos registrales. T 714 , F 113, S 8, H NA 6055, I/A 37 ( 5.10.20).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: FERNANDEZ DE MANZANOS ROLDAN DAVID. Datos registrales. T 680 , F 160, S 8, H NA 6055, I/A 36 (17.07.20).
Ver PDF original →Cambio de objeto social. La elaboración de vinos. Cultivo de la vid. El comercio al por mayor de bebidas. Promoción inmobiliaria. Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria. Gestión hotelera. Actividades de difusión comercial en el medio de las telecomunicaciones. La configuración de páginas web; y otros. Datos registrales. T 680 , F 160, S 8, H NA 6055, I/A 35 (28.05.20).
Ver PDF original →Revocaciones. Apoderado: NIEVES NUIN JOSE MARIA. Datos registrales. T 680 , F 160, S 8, H NA 6055, I/A 33 (24.02.20).
Ver PDF original →Pérdida del caracter de unipersonalidad. Datos registrales. T 680 , F 160, S 8, H NA 6055, I/A 32 (11.12.19).
Ver PDF original →Cambio de objeto social. La elaboración de vinos. Cultivo de la vid. El comercio al por mayor de bebida. Promoción inmobiliaria. Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria. Gestión hotelera. Actividades de difusión comercial en el medio de las telecomunicaciones. La configuración de páginas web. Y otros. Datos registrales. T 680 , F 159, S 8, H NA 6055, I/A 31 (28.10.19).
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: LAVINIA AUDIT SLP. Datos registrales. T 680 , F 159, S 8, H NA 6055, I/A 30 (10.09.19).
Ver PDF original →Declaración de unipersonalidad. Socio único: MANZANOS WINES SL. Fusión por absorción. Sociedades absorbidas: BODEGAS BERCEO SA. Datos registrales. T 680 , F 158, S 8, H NA 6055, I/A 28 (19.11.18).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: NIEVES NUIN JOSE MARIA. Datos registrales. T 680 , F 157, S 8, H NA 6055, I/A 27 (10.02.17).
Ver PDF original →Ampliación de capital. Capital: 24,08 Euros. Resultante Suscrito: 6.591.900,00 Euros. Datos registrales. T 680 , F 157, S 8, H NA 6055, I/A 26 (10.02.17).
Ver PDF original →Cambio de denominación social. BODEGAS MANZANOS SL. Datos registrales. T 680 , F 157, S 8, H NA 6055, I/A 25 (10.11.16). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 221 Lunes 21 de noviembre de 2016 Pág. 50759 cve: BORME-A-2016-221-31
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: LAVINIA AUDIT SLP. Datos registrales. T 680 , F 157, S 8, H NA 6055, I/A 24 (17.08.16).
Ver PDF original →Ampliación de capital. Capital: 10.817,46 Euros. Resultante Suscrito: 6.591.875,92 Euros. Otros conceptos: Reasignación de las participaciones que componen el capital social entre los socios, en proporción a las que poseían. Datos registrales. T 680 , F 157, S 8, H NA 6055, I/A 23 ( 4.02.16).
Ver PDF original →Revocaciones. Apoderado: ROLDAN RUIZ MARIA GUILLERMINA. Datos registrales. T 680 , F 156, S 8, H NA 6055, I/A 22 (25.01.16).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: ROLDAN RUIZ MARIA GUILLERMINA;FERNANDEZ DE MANZANOS ROLDAN DAVID;MATEO CUADRADO LAURA. Datos registrales. T 680 , F 155, S 8, H NA 6055, I/A 21 (25.01.16).
Ver PDF original →Ampliación de capital. Capital: 321.781,88 Euros. Resultante Suscrito: 6.516.245,32 Euros. Datos registrales. T 680 , F 155, S 8, H NA 6055, I/A 19 (24.09.15).
Ver PDF original →Cambio de domicilio social. CTRA NA 134 Km 49 (AZAGRA). Datos registrales. T 680 , F 154, S 8, H NA 6055, I/A 18 (16.04.15).
Ver PDF original →Ampliación de capital. Capital: 1.023.253,15 Euros. Resultante Suscrito: 6.194.463,44 Euros. Datos registrales. T 680 , F 154, S 8, H NA 6055, I/A 17 (22.01.15).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: ROLDAN RUIZ MARIA GUILLERMINA. Datos registrales. T 279 , F 82, S 8, H NA 6055, I/A 16 (11.06.14).
Ver PDF original →Nombramientos. Auditor: LAVINIA AUDIT SLP. Datos registrales. T 279 , F 81, S 8, H NA 6055, I/A 15 (27.05.14).
Ver PDF original →Cambio de denominación social. MANZANOS ENTERPRISES SL. Ampliacion del objeto social. La intermediación comercial online; la configuración de páginas web, y la intermediación en servicios de marketing. e.- La adquisición, tenencia, disfrute, administración y enajenación de toda clase de valores mobiliarios, acciones, bienes, obligaciones, participaciones y derechos, por cuenta propia. Datos registrales. T 279 , F 81, S 8, H NA 6055, I/A 14 (17.04.12).
Ver PDF original →Ampliación de capital. Capital: 2.471.211,50 Euros. Resultante Suscrito: 5.171.210,29 Euros. Datos registrales. T 279 , F 81, S 8, H NA 6055, I/A 13 (31.01.12).
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Admin.Unico: FERNANDEZ DE MANZANOS PASTOR VICTOR MARIA. Nombramientos. Admin.Unico: FERNANDEZ DE MANZANOS ROLDAN VICTOR. Datos registrales. T 279 , F 80, S 8, H NA006055, I/A00012 (22.10.10).
Ver PDF original →Ningún acto coincide con el filtro.
Ubicación de BODEGAS Y VIÑEDOS FERNANDEZ DE MANZANOS SL
CTRA NA 134 Km 49 (AZAGRA) · NAVARRA
Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.
Administradores de BODEGAS Y VIÑEDOS FERNANDEZ DE MANZANOS SL en otras empresas
Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.
Mapa de vinculaciones de BODEGAS Y VIÑEDOS FERNANDEZ DE MANZANOS SL
Relaciones entre BODEGAS Y VIÑEDOS FERNANDEZ DE MANZANOS SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.
Organigrama de BODEGAS Y VIÑEDOS FERNANDEZ DE MANZANOS SL
Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.