BEALEXMAR Y CIA SA — empresa en MADRID

BEALEXMAR Y CIA SA

Activa SA MADRID
CIF —
Últ. BORME 09/10/2025
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de BEALEXMAR Y CIA SA?

BEALEXMAR Y CIA SA es una sociedad anónima con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 5 actos registrales publicados entre 2010 y 2025, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes.

Acto principal Acto registral 3 actos
Pico de actividad 2010 1 actos
Cobertura BORME 2010–2025 16 años
Ritmo registral 0,3 actos/año

Ficha rápida de BEALEXMAR Y CIA SA

Razón socialBEALEXMAR Y CIA SA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSA
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialsocial. C/ IRIS 46 (LEGANES)
Hoja R. MercantilM57132
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME09/10/2025
Total actos BORME5

Administradores y cargos de BEALEXMAR Y CIA SA 2

AM
ALVAREZ MORALES ANTONIO MIGUEL
Apoderado
Activo Desde 28/09/2011
AR
ALVAREZ RODRIGUEZ BEATRIZ
Administrador Único
Activo Desde 30/09/2010

Actos BORME de BEALEXMAR Y CIA SA 5

Actividad registral por año 5 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Acto registral 3
  • Cambio de domicilio social 1
  • Nombramientos 1
09 oct 2025
Cambio de domicilio social §A

Reelecciones. Adm. Unico: ALVAREZ RODRIGUEZ BEATRIZ. Cambio de domicilio social. C/ IRIS 46 (LEGANES). Datos registrales. S 8 , H M 57132, I/A 14 ( 2.10.25). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 193 Jueves 9 de octubre de 2025 Pág. 46193 cve: BORME-A-2025-193-28 Verificable en https://www.boe.es

Ver PDF original →
02 feb 2021
Acto registral §A

Reelecciones. Adm. Unico: ALVAREZ RODRIGUEZ BEATRIZ. Datos registrales. T 3372 , F 22, S 8, H M 57132, I/A 13 (26.01.21).

Ver PDF original →
05 ago 2016
Acto registral §A

Reelecciones. Adm. Unico: ALVAREZ RODRIGUEZ BEATRIZ. Datos registrales. T 3372 , F 22, S 8, H M 57132, I/A 12 (28.07.16).

Ver PDF original →
28 sep 2011
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: ALVAREZ MORALES ANTONIO MIGUEL. Datos registrales. T 3372 , F 21, S 8, H M 57132, I/A 11 (16.09.11).

Ver PDF original →
30 sep 2010
Acto registral §A

Reelecciones. Adm. Unico: ALVAREZ RODRIGUEZ BEATRIZ. Datos registrales. T 3372 , F 20, S 8, H M 57132, I/A 10 (21.09.10).

Ver PDF original →
Vinculaciones

Administradores de BEALEXMAR Y CIA SA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre BEALEXMAR Y CIA SA

¿Dónde tiene su domicilio social BEALEXMAR Y CIA SA?
BEALEXMAR Y CIA SA tiene su domicilio social inscrito en social. C/ IRIS 46 (LEGANES) (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene BEALEXMAR Y CIA SA?
BEALEXMAR Y CIA SA está constituida como Sociedad Anónima.
¿Cuántos actos del BORME tiene BEALEXMAR Y CIA SA?
BEALEXMAR Y CIA SA acumula 5 actos registrales publicados en el BORME entre 2010 y 2025.
¿Quiénes son los administradores de BEALEXMAR Y CIA SA?
Entre los cargos vigentes de BEALEXMAR Y CIA SA figuran ALVAREZ MORALES ANTONIO MIGUEL, ALVAREZ RODRIGUEZ BEATRIZ.
¿BEALEXMAR Y CIA SA está activa?
BEALEXMAR Y CIA SA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.