AUTOMOVILES KONDIA SA
¿Qué sabemos de AUTOMOVILES KONDIA SA?
AUTOMOVILES KONDIA SA es una sociedad anónima con domicilio social en GIPUZKOA. Figura en el BORME con 21 actos registrales publicados entre 2009 y 2023, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 6 cargos vigentes y 4 cargos cesados en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2013 con 6 actos.
Posición de AUTOMOVILES KONDIA SA en GIPUZKOA
Ficha rápida de AUTOMOVILES KONDIA SA
| Razón social | AUTOMOVILES KONDIA SA |
|---|---|
| CIF / NIF | — |
| Forma jurídica | SA |
| Estado | Activa |
| Provincia | GIPUZKOA |
| Hoja R. Mercantil | SS5200 |
| Capital social | No disponible |
| Constitución | — |
| Última pub. BORME | 03/11/2023 |
| Total actos BORME | 21 |
Administradores y cargos de AUTOMOVILES KONDIA SA 10
Ningún cargo coincide con el filtro.
Actos BORME de AUTOMOVILES KONDIA SA 21
- Acto registral 10
- Nombramientos 5
- Nombramientos; Ceses/Dimisiones 2
- Revocaciones 2
- Ceses/Dimisiones 1
- Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Revocaciones; Declaración de unipersonalidad; Otros conceptos 1
Reelecciones. Auditor: CONSULTORES Y AUDITORES ALTER 1990 SLP. Datos registrales. T 2787 , F 4, S 8, H SS 5200, I/A 40 (26.10.23).
Ver PDF original →Reelecciones. Adm. Unico: GORLA AUTO GROUP SL. Datos registrales. T 2787 , F 3, S 8, H SS 5200, I/A 39 (21.09.23).
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: CONSULTORES Y AUDITORES ALTER 1990 SLP. Datos registrales. T 2787 , F 3, S 8, H SS 5200, I/A 38 (21.10.22).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: FCE BANK PLC SUCURSAL EN ESPAÑA. Datos registrales. T 2787 , F 3, S 8, H SS 5200, I/A 37 (12.05.20).
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: CONSULTORES Y AUDITORES ALTER 1990 SLP. Datos registrales. T 2787 , F 3, S 8, H SS 5200, I/A 36 (16.01.19).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: BAGUES BAFALUY FRANCISCO JAVIER. Gerente: BAGUES BAFALUY FRANCISCO JAVIER. Datos registrales. T 2787 , F 1, S 8, H SS 5200, I/A 35 (11.09.18).
Ver PDF original →Nombramientos. Auditor: CONSULTORES Y AUDITORES ALTER 1990 SLP. Datos registrales. T 2787 , F 1, S 8, H SS 5200, I/A 34 (10.01.18). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 21 Martes 30 de enero de 2018 Pág. 4892 cve: BORME-A-2018-21-20
Ver PDF original →Declaración de unipersonalidad. Socio único: GORLA AUTO GROUP SL. Ceses/Dimisiones. Secretario: BILBAO BARINAGA MARIA ARRATE. Presidente: BARINAGA EGUIA JOSE IGNACIO. Consejero: BILBAO BARINAGA MARIA ARRATE;ARAMBURU JIMENEZ ANDER;BARINAGA EGUIA JOSE IGNACIO. Revocaciones. Apoderado: BILBAO BARINAGA MARIA ARRATE;ARAUJO AGUIAR ANTONIO;BILBAO BARINAGA MARIA ARRATE. Nombramientos. Adm. Unico: GORLA AUTO GROUP SL. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Consejo de administración a Administrador único. Datos registrales. T 1260 , F 183, S 8, H SS 5200, I/A 33 ( 2.03.17).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: ARAMBURU JIMENEZ ANDER. Datos registrales. T 1260 , F 181, S 8, H SS 5200, I/A 32 (21.10.14).
Ver PDF original →Revocaciones. Apoderado: BARINAGA EGUIA JOSE IGNACIO. Datos registrales. T 1260 , F 181, S 8, H SS 5200, I/A 31 (21.10.14).
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Consejero: BARINAGA EGUIA JOSE IGNACIO;SUSAETA BARINAGA MARIA-ELENA;BILBAO BARINAGA MARIA ARRATE;BARINAGA EGUIA MARIA-ISABEL. Secretario: BARINAGA EGUIA JOSE IGNACIO. Presidente: SUSAETA BARINAGA MARIA-ELENA. Nombramientos. Consejero: BARINAGA EGUIA JOSE IGNACIO;BILBAO BARINAGA MARIA ARRATE;ARAMBURU JIMENEZ ANDER.Presidente: BARINAGA EGUIA JOSE IGNACIO. Secretario: BILBAO BARINAGA MARIA ARRATE. Datos registrales. T 1260 , F 181, S 8, H SS 5200, I/A 30 (15.09.14). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 181 Martes 23 de septiembre de 2014 Pág. 41121 cve: BORME-A-2014-181-20
Ver PDF original →Revocaciones. Apoderado: SORAZU BERISTAIN MARIA MILAGROS. Datos registrales. T 1260 , F 181, S 8, H SS 5200, I/A 29 (13.05.14).
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Presidente: BARINAGA EGUIA JOSE IGNACIO. Nombramientos. Presidente: SUSAETA BARINAGA MARIA- ELENA. Secretario: BARINAGA EGUIA JOSE IGNACIO. Datos registrales. T 1260 , F 180, S 8, H SS 5200, I/A 28 ( 8.05.14).
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Consejero: ZUZAETA URQUIDI PEDRO JULIAN. Secretario: ZUZAETA URQUIDI PEDRO JULIAN. Datos registrales. T 1260 , F 180, S 8, H SS 5200, I/A 27 ( 8.07.13).
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: ECHEBERRIA LETE PEDRO MARIA. Aud.Supl.: CRUZ BIENZOBAS FELIPE. Datos registrales. T 1260 , F 180, S 8, H SS 5200, I/A 26 ( 3.05.13).
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: ECHEBERRIA LETE PEDRO MARIA. Aud.Supl.: CRUZ BIENZOBAS FELIPE. Datos registrales. T 1260 , F 180, S 8, H SS 5200, I/A 25 ( 3.05.13).
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: ECHEBERRIA LETE PEDRO MARIA. Aud.Supl.: CRUZ BIENZOBAS FELIPE. Datos registrales. T 1260 , F 180, S 8, H SS 5200, I/A 24 ( 3.05.13). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 88 Lunes 13 de mayo de 2013 Pág. 23206 cve: BORME-A-2013-88-20
Ver PDF original →Reelecciones. Aud.Supl.: CRUZ BIENZOBAS FELIPE. Auditor: ECHEBERRIA LETE PEDRO MARIA. Datos registrales. T 1260 , F 179, S 8, H SS 5200, I/A 23 ( 2.05.13).
Ver PDF original →Reelecciones. Consejero: BARINAGA EGUIA JOSE IGNACIO. Presidente: BARINAGA EGUIA JOSE IGNACIO. Consejero: ZUZAETA URQUIDI PEDRO JULIAN. Secretario: ZUZAETA URQUIDI PEDRO JULIAN. Consejero: BARINAGA EGUIA MARIA- ISABEL;SUSAETA BARINAGA MARIA-ELENA;BILBAO BARINAGA MARIA ARRATE. Datos registrales. T 1260 , F 179, S 8, H SS 5200, I/A 22 (26.02.13).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: BILBAO BARINAGA MARIA ARRATE. Datos registrales. T 1260 , F 179, S 8, H SS 5200, I/A 21 (31.05.12).
Ver PDF original →Reelecciones. Auditor: CRUZ BIENZOBAS FELIPE;ETXEBERRIA LETE PEDRO. Datos registrales. T 1260 , F 179, S 8, H SS 5200, I/A 20 (30.12.08).
Ver PDF original →Ningún acto coincide con el filtro.
Ubicación de AUTOMOVILES KONDIA SA
GIPUZKOA
Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.
Administradores de AUTOMOVILES KONDIA SA en otras empresas
Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.
Mapa de vinculaciones de AUTOMOVILES KONDIA SA
Relaciones entre AUTOMOVILES KONDIA SA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.
Organigrama de AUTOMOVILES KONDIA SA
Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.