AUREX SPORTS ADVISORY SL — empresa en MADRID

AUREX SPORTS ADVISORY SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 13/02/2025
Últ. BORME 28/08/2025
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de AUREX SPORTS ADVISORY SL?

AUREX SPORTS ADVISORY SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2025 y 2025, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente. Su mayor actividad registral se concentró en 2025 con 2 actos.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2025 2 actos
Cobertura BORME 2025–2025 1 año
Ritmo registral 2,0 actos/año

Ficha rápida de AUREX SPORTS ADVISORY SL

Razón socialAUREX SPORTS ADVISORY SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaActividades artísticas, recreativas y de entretenimiento (sección R CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ AZALEA 166 (ALCOBENDAS)
Hoja R. MercantilM846116
Capital social3.000,00 €
Constitución13/02/2025
Última pub. BORME28/08/2025
Total actos BORME2

Administradores y cargos de AUREX SPORTS ADVISORY SL 1

NG
NOARBE GONZALEZ JOSE RAMON
Administrador Único
Activo Desde 05/03/2025

Actos BORME de AUREX SPORTS ADVISORY SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
28 ago 2025
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: NOARBE GONZALEZ JOSE RAMON. Nombramientos. Adm. Unico: NOARBE SULAYMAN JOSE RAMON. Datos registrales. S 8 , H M 846116, I/A 2 (21.08.25).

Ver PDF original →
05 mar 2025
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 13.02.25. Objeto social: Principal: la organización de toda clase de eventos y torneos deportivos, así como la consultoría y asesoramiento técnico en materias relacionadas con los mismos, ostentando todo tipo de representaciones. (CNAE 9319). A.- La compraventa, adquisición y enajenación por cualquier título, de solares, t. Domicilio: C/ AZALEA 166 (ALCOBENDAS). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: NOARBE GONZALEZ JOSE RAMON. Datos registrales. S 8 , H M 846116, I/A 1 (26.02.25).

Ver PDF original →

Objeto social de AUREX SPORTS ADVISORY SL

Principal: la organización de toda clase de eventos y torneos deportivos, así como la consultoría y asesoramiento técnico en materias relacionadas con los mismos, ostentando todo tipo de representaciones. (CNAE 9319)

Ubicación de AUREX SPORTS ADVISORY SL

C/ AZALEA 166 (ALCOBENDAS) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de AUREX SPORTS ADVISORY SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

NG
NOARBE GONZALEZ JOSE RAMON en 2 empresas

Mapa de vinculaciones de AUREX SPORTS ADVISORY SL

Relaciones entre AUREX SPORTS ADVISORY SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de AUREX SPORTS ADVISORY SL

Administración
NOARBE GONZALEZ JOSE RAMON Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre AUREX SPORTS ADVISORY SL

¿Dónde tiene su domicilio social AUREX SPORTS ADVISORY SL?
AUREX SPORTS ADVISORY SL tiene su domicilio social inscrito en C/ AZALEA 166 (ALCOBENDAS). Capital: 3 (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene AUREX SPORTS ADVISORY SL?
AUREX SPORTS ADVISORY SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene AUREX SPORTS ADVISORY SL?
AUREX SPORTS ADVISORY SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2025 y 2025.
¿Quiénes son los administradores de AUREX SPORTS ADVISORY SL?
Entre los cargos vigentes de AUREX SPORTS ADVISORY SL figuran NOARBE GONZALEZ JOSE RAMON.
¿Cuál es el capital social de AUREX SPORTS ADVISORY SL?
El capital social inscrito de AUREX SPORTS ADVISORY SL es de 3.000,00 €.
¿AUREX SPORTS ADVISORY SL está activa?
AUREX SPORTS ADVISORY SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.