Empresa extinguida. Esta sociedad ha sido disuelta y liquidada. Los datos mostrados corresponden al último registro oficial.
AUDITED DATA SL — empresa en MADRID

AUDITED DATA SL

Extinguida SL MADRID
CIF —
Constituida 03/02/2012
Últ. BORME 08/02/2019
Capital 3.010,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de AUDITED DATA SL?

AUDITED DATA SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2012 y 2019, siendo «Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente. Según el último registro oficial, la sociedad figura como extinguida.

Acto principal Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1 actos
Pico de actividad 2012 1 actos
Cobertura BORME 2012–2019 8 años
Ritmo registral 0,3 actos/año

Ficha rápida de AUDITED DATA SL

Razón socialAUDITED DATA SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaInformación y comunicaciones (sección J CNAE · estimado del objeto social)
EstadoExtinguida
Provincia MADRID
Domicilio socialPLAZA DOCTOR MARAÑON 10 4º C (COSLADA)
Hoja R. MercantilM532606
Capital social3.010,00 €
Constitución03/02/2012
Última pub. BORME08/02/2019
Total actos BORME2

Administradores y cargos de AUDITED DATA SL 1

AM
ALFAGEME MATA FERNANDO
Administrador Único
Activo Desde 14/02/2012

Actos BORME de AUDITED DATA SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
  • Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
08 feb 2019
Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: ALFAGEME MATA FERNANDO. Nombramientos. Liquidador: ALFAGEME MATA FERNANDO. Disolución. Voluntaria. Extinción. Datos registrales. T 29594 , F 140, S 8, H M 532606, I/A 2 ( 1.02.19).

Ver PDF original →
14 feb 2012
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 3.02.12. Objeto social: INFORMATICA, TELECOMUNICACIONES Y OFIMATICA. Domicilio: PLAZA DOCTOR MARAÑON 10 4º C (COSLADA). Capital: 3.010,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: ALFAGEME MATA FERNANDO. Nombramientos. Adm. Unico: ALFAGEME MATA FERNANDO. Datos registrales. T 29594 , F 140, S 8, H M 532606, I/A 1 ( 3.02.12).

Ver PDF original →

Objeto social de AUDITED DATA SL

INFORMATICA, TELECOMUNICACIONES Y OFIMATICA. Domicilio: PLAZA DOCTOR MARAÑON 10 4º C (COSLADA)

Ubicación de AUDITED DATA SL

PLAZA DOCTOR MARAÑON 10 4º C (COSLADA) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de AUDITED DATA SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de AUDITED DATA SL

Relaciones entre AUDITED DATA SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de AUDITED DATA SL

Administración
ALFAGEME MATA FERNANDO Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre AUDITED DATA SL

¿Dónde tiene su domicilio social AUDITED DATA SL?
AUDITED DATA SL tiene su domicilio social inscrito en PLAZA DOCTOR MARAÑON 10 4º C (COSLADA). Capital: 3 (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene AUDITED DATA SL?
AUDITED DATA SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene AUDITED DATA SL?
AUDITED DATA SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2012 y 2019.
¿Quiénes son los administradores de AUDITED DATA SL?
Entre los cargos vigentes de AUDITED DATA SL figuran ALFAGEME MATA FERNANDO.
¿Cuál es el capital social de AUDITED DATA SL?
El capital social inscrito de AUDITED DATA SL es de 3.010,00 €.
¿AUDITED DATA SL está activa?
AUDITED DATA SL figura como extinguida según el último registro oficial del BORME.