Empresa extinguida. Esta sociedad ha sido disuelta y liquidada. Los datos mostrados corresponden al último registro oficial.
ATOMIC DOBLE J SL — empresa en MADRID

ATOMIC DOBLE J SL

Extinguida SL MADRID
CIF —
Constituida 14/07/2016
Últ. BORME 08/10/2020
Capital 2.075.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ATOMIC DOBLE J SL?

ATOMIC DOBLE J SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2016 y 2020, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Según el último registro oficial, la sociedad figura como extinguida.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2016 1 actos
Cobertura BORME 2016–2020 5 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de ATOMIC DOBLE J SL

Razón socialATOMIC DOBLE J SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoExtinguida
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ LUIS MITJANS NUMERO 40, BAJO-IZQUIERDA (MADRID). Capital: 2
Hoja R. MercantilM631103
Capital social2.075.000,00 €
Constitución14/07/2016
Última pub. BORME08/10/2020
Total actos BORME2

Administradores y cargos de ATOMIC DOBLE J SL 2

LC
LORENTE CASTELLANO JOSE LUIS
Administrador Solidario
Activo Desde 11/10/2016
GM
GORCHS MORILLAS JUAN IGNACIO
Administrador Solidario
Activo Desde 11/10/2016

Actos BORME de ATOMIC DOBLE J SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
08 oct 2020
Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: GORCHS MORILLAS JUAN IGNACIO;LORENTE CASTELLANO JOSE LUIS. Nombramientos. Liquidador: LORENTE CASTELLANO JOSE LUIS. Disolución. Voluntaria. Extinción. Datos registrales. T 35092 , F 143, S 8, H M 631103, I/A 2 ( 1.10.20).

Ver PDF original →
11 oct 2016
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 14.07.16. Objeto social: TRABAJOS O PRESTAR SERVICIOS DE ADMINISTRACION, CONTABILIDAD Y GESTION A OTRAS EMPRESAS. COMERCIO INMOBILIARIO EN GENERAL, CON PARTICULAR REFERENCIA A LA COMPRAVENTA, CESION, CONSTRUCCION, PLANTACION, PROMOCION, PARCELACION, URBANIZACION Y EN GENERAL EXPLOTACION DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS... Domicilio: C/ LUIS MITJANS NUMERO 40, BAJO-IZQUIERDA (MADRID). Capital: 2.075.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: GORCHS MORILLAS JUAN IGNACIO;LORENTE CASTELLANO JOSE LUIS. Datos registrales. T 35092 , F 140, S 8, H M 631103, I/A 1 ( 4.10.16).

Ver PDF original →

Objeto social de ATOMIC DOBLE J SL

TRABAJOS O PRESTAR SERVICIOS DE ADMINISTRACION, CONTABILIDAD Y GESTION A OTRAS EMPRESAS. COMERCIO INMOBILIARIO EN GENERAL, CON PARTICULAR REFERENCIA A LA COMPRAVENTA, CESION, CONSTRUCCION, PLANTACION, PROMOCION, PARCELACION, URBANIZACION Y EN GENERAL EXPLOTACION DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS

Vinculaciones

Administradores de ATOMIC DOBLE J SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ATOMIC DOBLE J SL

¿Dónde tiene su domicilio social ATOMIC DOBLE J SL?
ATOMIC DOBLE J SL tiene su domicilio social inscrito en C/ LUIS MITJANS NUMERO 40, BAJO-IZQUIERDA (MADRID). Capital: 2.
¿Qué forma jurídica tiene ATOMIC DOBLE J SL?
ATOMIC DOBLE J SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ATOMIC DOBLE J SL?
ATOMIC DOBLE J SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2016 y 2020.
¿Quiénes son los administradores de ATOMIC DOBLE J SL?
Entre los cargos vigentes de ATOMIC DOBLE J SL figuran LORENTE CASTELLANO JOSE LUIS, GORCHS MORILLAS JUAN IGNACIO.
¿Cuál es el capital social de ATOMIC DOBLE J SL?
El capital social inscrito de ATOMIC DOBLE J SL es de 2.075.000,00 €.
¿ATOMIC DOBLE J SL está activa?
ATOMIC DOBLE J SL figura como extinguida según el último registro oficial del BORME.