ARTAGO SECURE SL — empresa en VALENCIA/VALÈNCIA (NIF B46658944)

ARTAGO SECURE SL

Activa SL VALENCIA/VALÈNCIA
CIF B46658944
Últ. BORME 24/01/2025
Capital 7.572,60 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ARTAGO SECURE SL?

ARTAGO SECURE SL es una sociedad limitada con domicilio social en VALENCIA/VALÈNCIA y NIF B46658944. Figura en el BORME con 5 actos registrales publicados entre 2014 y 2026, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 3 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2026 con 2 actos.

Acto principal Nombramientos 2 actos
Pico de actividad 2026 2 actos
Cobertura BORME 2014–2026 13 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de ARTAGO SECURE SL

Razón socialARTAGO SECURE SL
CIF / NIFB46658944
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia VALENCIA/VALÈNCIA
Hoja R. MercantilV23532
Capital social7.572,60 €
Constitución—
Última pub. BORME24/01/2025
Total actos BORME5

Administradores y cargos de ARTAGO SECURE SL 3

DA
DULA AUDITORES SLP
Auditor
Activo Desde 24/01/2025
AB
ARTAGOITIA BAREA CARLOS
Apoderado Manc. Solidario
Activo Desde 12/11/2014
AB
ARTAGOITIA BAREA ALBERTO
Apoderado Manc. Solidario
Activo Desde 12/11/2014

Actos BORME de ARTAGO SECURE SL 5

Actividad registral por año 5 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 2
  • Ampliación de capital 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Ampliación de capital; Otros conceptos 1
  • Reducción de capital 1
24 abr 2026
Reducción de capital §A

Reducción de capital. Importe reducción: 1.678.232,40 Euros. Resultante Suscrito: 37.622,60 Euros. Datos registrales. S 8 , H V 23532, I/A 16 (17.04.26). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 78 Viernes 24 de abril de 2026 Pág. 20909 cve: BORME-A-2026-78-46 Verificable en https://www.boe.es

Ver PDF original →
02 feb 2026
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 1.678.232,40 Euros. Resultante Suscrito: 1.715.855,00 Euros. Datos registrales. S 8 , H V 23532, I/A 15 (26.01.26).

Ver PDF original →
24 ene 2025
Nombramientos §A

Nombramientos. Auditor: DULA AUDITORES SLP. Datos registrales. S 8 , H V 23532, I/A 14 (17.01.25).

Ver PDF original →
04 sep 2015
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Ampliación de capital; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: ARTAGOITIA FERNANDEZ ALBERTO. Nombramientos. Adm. Solid.: ARTAGOITIA BAREA ALBERTO;ARTAGOITIA BAREA CARLOS. Ampliación de capital. Capital: 7.572,60 Euros. Resultante Suscrito: 37.622,60 Euros. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administrador único a Administradores solidarios. Adicionado precepto estatutario con el número 16.bis. Datos registrales. T 4391, L 1703, F 128, S 8, H V 23532, I/A 12 (28.08.15).

Ver PDF original →
12 nov 2014
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Man.Soli: ARTAGOITIA BAREA ALBERTO;ARTAGOITIA BAREA CARLOS. Datos registrales. T 4391, L 1703, F 128, S 8, H V 23532, I/A 11 ( 4.11.14). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 216 Miércoles 12 de noviembre de 2014 Pág. 49591 cve: BORME-A-2014-216-46

Ver PDF original →
Vinculaciones

Administradores de ARTAGO SECURE SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ARTAGO SECURE SL

¿Cuál es el CIF o NIF de ARTAGO SECURE SL?
El NIF de ARTAGO SECURE SL es B46658944, según los datos públicos del BORME y el Registro Mercantil.
¿Dónde tiene su domicilio social ARTAGO SECURE SL?
ARTAGO SECURE SL tiene su domicilio social inscrito en VALENCIA/VALÈNCIA.
¿Qué forma jurídica tiene ARTAGO SECURE SL?
ARTAGO SECURE SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ARTAGO SECURE SL?
ARTAGO SECURE SL acumula 5 actos registrales publicados en el BORME entre 2014 y 2026.
¿Quiénes son los administradores de ARTAGO SECURE SL?
Entre los cargos vigentes de ARTAGO SECURE SL figuran DULA AUDITORES SLP, ARTAGOITIA BAREA CARLOS, ARTAGOITIA BAREA ALBERTO.
¿Cuál es el capital social de ARTAGO SECURE SL?
El capital social inscrito de ARTAGO SECURE SL es de 7.572,60 €.
¿ARTAGO SECURE SL está activa?
ARTAGO SECURE SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.