Empresa extinguida. Esta sociedad ha sido disuelta y liquidada. Los datos mostrados corresponden al último registro oficial.
ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE) — empresa en SANTA CRUZ DE TENERIFE

ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE)

CIF —
Constituida 26/06/2014
Últ. BORME 25/11/2019
Capital 4.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE)?

ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE) es una sociedad mercantil con domicilio social en SANTA CRUZ DE TENERIFE. Figura en el BORME con 4 actos registrales publicados entre 2014 y 2019, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 3 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2014 con 3 actos. Según el último registro oficial, la sociedad figura como extinguida.

Acto principal Nombramientos 2 actos
Pico de actividad 2014 3 actos
Cobertura BORME 2014–2019 6 años
Ritmo registral 0,7 actos/año

Ficha rápida de ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE)

Razón socialANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE)
CIF / NIF—
Forma jurídica—
EstadoExtinguida
Provincia SANTA CRUZ DE TENERIFE
Domicilio socialC/ SEBASTIAN PADRON ACOSTA - EDIFICIO BELITOPE S/ (PUERTO DE LA CRUZ)
Hoja R. MercantilTF53882
Capital social4.000,00 €
Constitución26/06/2014
Última pub. BORME25/11/2019
Total actos BORME4

Administradores y cargos de ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE) 3

AC
ASESORES CANARIOS SL
Apoderado
Activo Desde 18/11/2014
OM
OSTASZEWSKI MICHAL
Apoderado
Activo Desde 18/11/2014
OM
OSTASZEWSKA MALGORZATA MARIA
Administrador Único
Activo Desde 18/07/2014

Actos BORME de ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE) 4

Actividad registral por año 4 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 2
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
  • Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
25 nov 2019
Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Liquidador: OSTASZEWSKA MALGORZATA MARIA. Adm. Unico: OSTASZEWSKA MALGORZATA MARIA. Nombramientos. Liquidador: OSTASZEWSKA MALGORZATA MARIA. Disolución. Voluntaria. Extinción. Datos registrales. T 3338 , F 2, S 8, H TF 53882, I/A 4 (15.11.19).

Ver PDF original →
18 nov 2014
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: ASESORES CANARIOS SL. Datos registrales. T 3338 , F 2, S 8, H TF 53882, I/A 3 ( 7.11.14). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 220 Martes 18 de noviembre de 2014 Pág. 50763 cve: BORME-A-2014-220-38

Ver PDF original →
18 nov 2014
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: OSTASZEWSKI MICHAL. Datos registrales. T 3338 , F 2, S 8, H TF 53882, I/A 2 ( 7.11.14).

Ver PDF original →
18 jul 2014
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 26.06.14. Objeto social: ARTICULO 3 . Objeto social: Constituye el objeto de la compañía el siguiente: 1. Comercio al por mayor de productos perfumería y cosmética. (Código CNAE 4645). 2. Comercio al por menor en establecimiento no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabaco. (Código CNAE 4711. Domicilio: C/ SEBASTIAN PADRON ACOSTA - EDIFICIO BELITOPE S/ (PUERTO DE LA CRUZ). Capital: 4.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: OSTASZEWSKA MALGORZATA MARIA. Nombramientos. Adm. Unico: OSTASZEWSKA MALGORZATA MARIA. Datos registrales. T 3338 , F 1, S 8, H TF 53882, I/A 1 ( 7.07.14).

Ver PDF original →

Objeto social de ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE)

ARTICULO 3 . Objeto social: Constituye el objeto de la compañía el siguiente: 1

Ubicación de ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE)

C/ SEBASTIAN PADRON ACOSTA - EDIFICIO BELITOPE S/ (PUERTO DE LA CRUZ) · SANTA CRUZ DE TENERIFE

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE) en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE)

Relaciones entre ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE), sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE)

Administración
OSTASZEWSKA MALGORZATA MARIA Administrador Único
Apoderados
ASESORES CANARIOS SL Apoderado
OSTASZEWSKI MICHAL Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE)

¿Dónde tiene su domicilio social ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE)?
ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE) tiene su domicilio social inscrito en C/ SEBASTIAN PADRON ACOSTA - EDIFICIO BELITOPE S/ (PUERTO DE LA CRUZ). Capital: 4 (SANTA CRUZ DE TENERIFE).
¿Cuántos actos del BORME tiene ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE)?
ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE) acumula 4 actos registrales publicados en el BORME entre 2014 y 2019.
¿Quiénes son los administradores de ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE)?
Entre los cargos vigentes de ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE) figuran ASESORES CANARIOS SL, OSTASZEWSKI MICHAL, OSTASZEWSKA MALGORZATA MARIA.
¿Cuál es el capital social de ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE)?
El capital social inscrito de ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE) es de 4.000,00 €.
¿ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE) está activa?
ANTI AGING PHARM SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE) figura como extinguida según el último registro oficial del BORME.