Empresa extinguida. Esta sociedad ha sido disuelta y liquidada. Los datos mostrados corresponden al último registro oficial.
ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA — empresa en MADRID

ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA

Extinguida SA MADRID
CIF —
Últ. BORME 03/04/2020
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA?

ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA es una sociedad anónima con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 11 actos registrales publicados entre 2010 y 2020, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 7 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2011 con 2 actos. Según el último registro oficial, la sociedad figura como extinguida.

Acto principal Acto registral 4 actos
Pico de actividad 2011 2 actos
Cobertura BORME 2010–2020 11 años
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA

Razón socialANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSA
EstadoExtinguida
Provincia MADRID
Hoja R. MercantilM292021
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME03/04/2020
Total actos BORME11

Administradores y cargos de ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA 7

BB
BOUNATIAN BENATOV VEGA LIV INGEBJORG LEONARDA
Apoderado
Activo Desde 19/02/2018
CD
CALDERON DELGADO FRANCISCO
Apoderado
Activo Desde 17/11/2016
DL
DE LA REINA MONTERO ANTONIO
Secretario
Activo Desde 27/07/2016
VC
VEGA CALLEJA JOSEFINA
Consejero
Activo Desde 27/07/2016
BB
BOUNATIAN BENATOV VEGA LEONARDO JACQUES
Presidente
Activo Desde 29/07/2015
MR
MARIN RUIZ JOSE CARLOS
Apoderado
Activo Desde 25/10/2012
BB
BOUNATIAN BENATOV VEGA LEONARDO JACQUES
Consejero
Activo Desde 19/04/2010

Actos BORME de ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA 11

Actividad registral por año 11 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Acto registral 4
  • Nombramientos 4
  • Extinción 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
  • Revocaciones 1
03 abr 2020
Extinción §A

Situación concursal. Procedimiento concursal 40/2019. FIRME: Si, Fecha de resolución 24/01/2019. Auto de conclusión del concurso. Insuficiencia de la masa activa. Juzgado: num. 0 JUZGADO DE LO MERCANTIL NUMERO 4 DE MADRID. Juez: DOÑA FATIMA DURAN HINCHADO. Extinción. Datos registrales. T 34643 , F 67, S 8, H M 292021, I/A 20 (27.03.20).

Ver PDF original →
06 mar 2019
Acto registral §A

Situación concursal. Procedimiento concursal 40/2019. FIRME: No, Fecha de resolución 24/01/2019. Auto de declaración de concurso. Voluntario. Juzgado: num. 0 JUZGADO DE LO MERCANTIL NUMERO 4 DE MADRID. Juez: DOÑA FATIMA DURAN HINCHADO. Datos registrales. T 34643 , F 67, S 8, H M 292021, I/A A (27.02.19).

Ver PDF original →
08 mar 2018
Revocaciones §A

Revocaciones. Apoderado: MARIN RUIZ CARLOS. Apo.Sol.: MARIN RUIZ JOSE-CARLOS. Apoderado: MARIN RUIZ JOSE- CARLOS. Datos registrales. T 34643 , F 66, S 8, H M 292021, I/A 19 (27.02.18).

Ver PDF original →
19 feb 2018
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: BOUNATIAN BENATOV VEGA LIV INGEBJORG LEONARDA. Datos registrales. T 34643 , F 66, S 8, H M 292021, I/A 18 (12.02.18).

Ver PDF original →
17 nov 2016
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: CALDERON DELGADO FRANCISCO. Datos registrales. T 17063 , F 77, S 8, H M 292021, I/A 17 (10.11.16).

Ver PDF original →
27 jul 2016
Acto registral §A

Reelecciones. Consejero: VEGA CALLEJA JOSEFINA. Secretario: DE LA REINA MONTERO ANTONIO. Consejero: DE LA REINA MONTERO ANTONIO. Con.Delegado: VEGA CALLEJA JOSEFINA. Datos registrales. T 17063 , F 77, S 8, H M 292021, I/A 16 (18.07.16).

Ver PDF original →
29 jul 2015
Acto registral §A

Reelecciones. Consejero: BOUNATIAN BENATOV VEGA LEONARDO JACQUES. Cons.Del.Sol: BOUNATIAN BENATOV VEGA LEONARDO JACQUES. Presidente: BOUNATIAN BENATOV VEGA LEONARDO JACQUES. Datos registrales. T 17063 , F 77, S 8, H M 292021, I/A 15 (21.07.15).

Ver PDF original →
25 oct 2012
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: MARIN RUIZ JOSE CARLOS. Datos registrales. T 17063 , F 77, S 8, H M 292021, I/A 14 (11.10.12).

Ver PDF original →
21 jun 2011
Nombramientos §A

Nombramientos. Presidente: BOUNATIAN BENATOV VEGA LEONARDO JACQUES. Con.Delegado: VEGA CALLEJA JOSEFINA. Datos registrales. T 17063 , F 76, S 8, H M 292021, I/A 13 ( 9.06.11).

Ver PDF original →
21 jun 2011
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: BENATOV BJORNULF BOUNATIAN. Con.Delegado: BENATOV BJORNULF BOUNATIAN. Presidente: BENATOV BJORNULF BOUNATIAN. Nombramientos. Consejero: VEGA CALLEJA JOSEFINA. Reelecciones. Secretario: DE LA REINA MONTERO ANTONIO. Consejero: DE LA REINA MONTERO ANTONIO. Datos registrales. T 17063 , F 76, S 8, H M 292021, I/A 12 ( 9.06.11).

Ver PDF original →
19 abr 2010
Acto registral §A

Reelecciones. Consejero: BOUNATIAN BENATOV VEGA LEONARDO JACQUES. Cons.Del.Sol: BOUNATIAN BENATOV VEGA LEONARDO JACQUES. Datos registrales. T 17063 , F 75, S 8, H M 292021, I/A 11 ( 7.04.10).

Ver PDF original →
Vinculaciones

Administradores de ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA

¿Dónde tiene su domicilio social ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA?
ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA tiene su domicilio social inscrito en MADRID.
¿Qué forma jurídica tiene ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA?
ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA está constituida como Sociedad Anónima.
¿Cuántos actos del BORME tiene ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA?
ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA acumula 11 actos registrales publicados en el BORME entre 2010 y 2020.
¿Quiénes son los administradores de ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA?
Entre los cargos vigentes de ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA figuran BOUNATIAN BENATOV VEGA LIV INGEBJORG LEONARDA, CALDERON DELGADO FRANCISCO, DE LA REINA MONTERO ANTONIO, entre otros.
¿ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA está activa?
ANALISIS Y CONTROL DE PROYECTOS SA figura como extinguida según el último registro oficial del BORME.