Empresa extinguida. Esta sociedad ha sido disuelta y liquidada. Los datos mostrados corresponden al último registro oficial.
ALSINA EXPRES CARGO SL — empresa en MADRID

ALSINA EXPRES CARGO SL

Extinguida SL MADRID
CIF —
Últ. BORME 04/06/2013
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ALSINA EXPRES CARGO SL?

ALSINA EXPRES CARGO SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 5 actos registrales publicados entre 2009 y 2013, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 4 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2009 con 3 actos. Según el último registro oficial, la sociedad figura como extinguida.

Acto principal Nombramientos 3 actos
Pico de actividad 2009 3 actos
Cobertura BORME 2009–2013 5 años
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de ALSINA EXPRES CARGO SL

Razón socialALSINA EXPRES CARGO SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoExtinguida
Provincia MADRID
Hoja R. MercantilM464119
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME04/06/2013
Total actos BORME5

Administradores y cargos de ALSINA EXPRES CARGO SL 4

CI
CAO INTRIAGO FRANCISCO
Apoderado
Activo Desde 29/08/2011
DR
DIAZ REVILLA VALERIANO
Apoderado Manc. Solidario
Activo Desde 16/11/2009
VF
VAZQUEZ FERNANDEZ SANDRA
Apoderado Manc. Solidario
Activo Desde 23/03/2009
RV
RUBIO VAQUERIZO OSCAR
Apoderado Manc. Solidario
Activo Desde 23/03/2009

Actos BORME de ALSINA EXPRES CARGO SL 5

Actividad registral por año 5 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 3
  • Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
  • Revocaciones 1
04 jun 2013
Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: NEX CONTINENTAL HOLDINGS SL. Representan: CARBAJO DE LA FUENTE FRANCISCO JAVIER. Nombramientos. Liquidador: CARBAJO DE LA FUENTE FRANCISCO JAVIER. Disolución. Voluntaria. Extinción. Datos registrales. T 25746 , F 132, S 8, H M 464119, I/A 8 (27.05.13).

Ver PDF original →
29 ago 2011
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: CAO INTRIAGO FRANCISCO. Datos registrales. T 25746 , F 132, S 8, H M 464119, I/A 7 (10.08.11).

Ver PDF original →
16 nov 2009
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Man.Soli: DIAZ REVILLA VALERIANO. Datos registrales. T 25746 , F 130, S 8, H M 464119, I/A 6 ( 4.11.09).

Ver PDF original →
23 mar 2009
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Man.Soli: RUBIO VAQUERIZO OSCAR;VAZQUEZ FERNANDEZ SANDRA. Datos registrales. T 25746 , F 129, S 8, H M 464119, I/A 5 (27.01.09).

Ver PDF original →
05 feb 2009
Revocaciones §A

Revocaciones. Apo.Man.Soli: MARTINEZ CUADRADO FELIPE. Datos registrales. T 25746 , F 129, S 8, H M 464119, I/A 4 (27.01.09).

Ver PDF original →
Vinculaciones

Administradores de ALSINA EXPRES CARGO SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ALSINA EXPRES CARGO SL

¿Dónde tiene su domicilio social ALSINA EXPRES CARGO SL?
ALSINA EXPRES CARGO SL tiene su domicilio social inscrito en MADRID.
¿Qué forma jurídica tiene ALSINA EXPRES CARGO SL?
ALSINA EXPRES CARGO SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ALSINA EXPRES CARGO SL?
ALSINA EXPRES CARGO SL acumula 5 actos registrales publicados en el BORME entre 2009 y 2013.
¿Quiénes son los administradores de ALSINA EXPRES CARGO SL?
Entre los cargos vigentes de ALSINA EXPRES CARGO SL figuran CAO INTRIAGO FRANCISCO, DIAZ REVILLA VALERIANO, VAZQUEZ FERNANDEZ SANDRA, entre otros.
¿ALSINA EXPRES CARGO SL está activa?
ALSINA EXPRES CARGO SL figura como extinguida según el último registro oficial del BORME.