ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL — empresa en MADRID

ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 08/11/2024
Últ. BORME 05/12/2024
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL?

ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2024 y 2024, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2024 1 actos
Cobertura BORME 2024–2024 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL

Razón socialALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaHostelería (sección I CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ LAUREL 7 (RIVAS-VACIAMADRID)
Hoja R. MercantilM836870
Capital social3.000,00 €
Constitución08/11/2024
Última pub. BORME05/12/2024
Total actos BORME1

Administradores y cargos de ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL 1

OS
OCHOA SANCHEZ HUGO
Administrador Único
Activo Desde 05/12/2024

Actos BORME de ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
05 dic 2024
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 8.11.24. Objeto social: HOTELES Y ALOJAMIENTOS SIMILARES. CNAE 5510. Domicilio: C/ LAUREL 7 (RIVAS-VACIAMADRID). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: OCHOA SANCHEZ HUGO. Datos registrales. S 8 , H M 836870, I/A 1 (28.11.24).

Ver PDF original →

Objeto social de ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL

HOTELES Y ALOJAMIENTOS SIMILARES. CNAE 5510

Ubicación de ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL

C/ LAUREL 7 (RIVAS-VACIAMADRID) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL

Relaciones entre ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL

Administración
OCHOA SANCHEZ HUGO Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL

¿Dónde tiene su domicilio social ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL?
ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL tiene su domicilio social inscrito en C/ LAUREL 7 (RIVAS-VACIAMADRID). Capital: 3.
¿Qué forma jurídica tiene ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL?
ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL?
ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2024 y 2024.
¿Quiénes son los administradores de ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL?
Entre los cargos vigentes de ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL figuran OCHOA SANCHEZ HUGO.
¿Cuál es el capital social de ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL?
El capital social inscrito de ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL es de 3.000,00 €.
¿ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL está activa?
ALOJAMIENTOS GRUPO HULU SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.