ALFA ENERGIA X21 SL — empresa en MADRID

ALFA ENERGIA X21 SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 26/10/2021
Últ. BORME 26/11/2021
Capital 4.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ALFA ENERGIA X21 SL?

ALFA ENERGIA X21 SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2021 y 2021, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2021 1 actos
Cobertura BORME 2021–2021 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de ALFA ENERGIA X21 SL

Razón socialALFA ENERGIA X21 SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ LA BAÑEZA 11 - POSTERIOR (MADRID). Capital: 4
Hoja R. MercantilM754238
Capital social4.000,00 €
Constitución26/10/2021
Última pub. BORME26/11/2021
Total actos BORME1

Administradores y cargos de ALFA ENERGIA X21 SL 2

FF
FERNANDEZ FERNANDEZ FRANCISCO
Administrador Solidario
Activo Desde 26/11/2021
PM
PEREZ MENENDEZ LORENZO
Administrador Solidario
Activo Desde 26/11/2021

Actos BORME de ALFA ENERGIA X21 SL 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
26 nov 2021
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 26.10.21. Objeto social: La comercialización de energías de todo tipo. Domicilio: C/ LA BAÑEZA 11 - POSTERIOR (MADRID). Capital: 4.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: PEREZ MENENDEZ LORENZO;FERNANDEZ FERNANDEZ FRANCISCO. Datos registrales. T 42645 , F 171, S 8, H M 754238, I/A 1 (19.11.21). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 227 Viernes 26 de noviembre de 2021 Pág. 54596 cve: BORME-A-2021-227-28 Verificable en https://www.boe.es

Ver PDF original →

Objeto social de ALFA ENERGIA X21 SL

La comercialización de energías de todo tipo. Domicilio: C/ LA BAÑEZA 11 - POSTERIOR (MADRID)

Vinculaciones

Administradores de ALFA ENERGIA X21 SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ALFA ENERGIA X21 SL

¿Dónde tiene su domicilio social ALFA ENERGIA X21 SL?
ALFA ENERGIA X21 SL tiene su domicilio social inscrito en C/ LA BAÑEZA 11 - POSTERIOR (MADRID). Capital: 4.
¿Qué forma jurídica tiene ALFA ENERGIA X21 SL?
ALFA ENERGIA X21 SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ALFA ENERGIA X21 SL?
ALFA ENERGIA X21 SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2021 y 2021.
¿Quiénes son los administradores de ALFA ENERGIA X21 SL?
Entre los cargos vigentes de ALFA ENERGIA X21 SL figuran FERNANDEZ FERNANDEZ FRANCISCO, PEREZ MENENDEZ LORENZO.
¿Cuál es el capital social de ALFA ENERGIA X21 SL?
El capital social inscrito de ALFA ENERGIA X21 SL es de 4.000,00 €.
¿ALFA ENERGIA X21 SL está activa?
ALFA ENERGIA X21 SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.