AGRO SENARA SA
¿Qué sabemos de AGRO SENARA SA?
AGRO SENARA SA es una sociedad anónima con domicilio social en VALLADOLID. Figura en el BORME con 10 actos registrales publicados entre 2011 y 2025, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2024 con 3 actos.
Posición de AGRO SENARA SA en VALLADOLID
Ficha rápida de AGRO SENARA SA
| Razón social | AGRO SENARA SA |
|---|---|
| CIF / NIF | — |
| Forma jurídica | SA |
| Estado | Activa |
| Provincia | VALLADOLID |
| Hoja R. Mercantil | VA12508 |
| Capital social | No disponible |
| Constitución | — |
| Última pub. BORME | 03/03/2025 |
| Total actos BORME | 10 |
Administradores y cargos de AGRO SENARA SA 2
Ningún cargo coincide con el filtro.
Actos BORME de AGRO SENARA SA 10
- Acto registral 3
- Nombramientos 3
- Nombramientos; Ceses/Dimisiones 2
- Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Ampliación de capital; Otros conceptos 1
- Revocaciones 1
Reelecciones. Auditor: ADN ALVAREZ Y ASOCIADOS AUDITORES SL. Datos registrales. S 8 , H VA 12508, I/A 14 (24.02.25). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 42 Lunes 3 de marzo de 2025 Pág. 10580 cve: BORME-A-2025-42-47 Verificable en https://www.boe.es
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Consejero: CONTRERAS MOMPEL PEDRO LUIS;PALOMO BARCENILLA ENRIQUE. Presidente: MARTINEZ MENENDEZ DANIEL. Consejero: MARTINEZ MENENDEZ DANIEL;ROBLES PACHECO MANUEL. Nombramientos. Consejero: MARTINEZ MENENDEZ DANIEL;PALOMO BARCENILLA ENRIQUE;CONTRERAS MOMPEL PEDRO LUIS;ROBLES PACHECO MANUEL. Presidente: MARTINEZ MENENDEZ DANIEL. Reelecciones. SecreNoConsj: PALOMO BARCENILLA ISAAC. Datos registrales. S 8 , H VA 12508, I/A 13 (24.02.25).
Ver PDF original →Revocaciones. Apoderado: DELSO IBAÑEZ JUAN JOSE. Datos registrales. T 1543 , F 44, S 8, H VA 12508, I/A 12 (29.01.24). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 25 Lunes 5 de febrero de 2024 Pág. 6381 cve: BORME-A-2024-25-47 Verificable en https://www.boe.es
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Consejero: DELSO IBAÑEZ JUAN JOSE. Nombramientos. Consejero: ROBLES PACHECO MANUEL. Datos registrales. T 1543 , F 43, S 8, H VA 12508, I/A 10 (29.01.24).
Ver PDF original →Nombramientos. Apo.Man.Soli: ROBLES PACHECO MANUEL. Datos registrales. T 1543 , F 43, S 8, H VA 12508, I/A 11 (29.01.24).
Ver PDF original →Nombramientos. Auditor: ADN ALVAREZ Y ASOCIADOS AUDITORES SL. Datos registrales. T 1543 , F 41, S 8, H VA 12508, I/A 9 (16.05.22).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: CONTRERAS MOMPEL PEDRO LUIS;DELSO IBAÑEZ JUAN JOSE;MARTINEZ MENENDEZ DANIEL;PALOMO BARCENILLA ENRIQUE;PALOMO BARCENILLA ISAAC;GONZALEZ BARCENILLA JAVIER;RODRIGUEZ FERNANDEZ ANTONIO. Datos registrales. T 1543 , F 41, S 8, H VA 12508, I/A 8 ( 3.08.18).
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: PEÑALBA AGUILAR LUIS MIGUEL. Nombramientos. SecreNoConsj: PALOMO BARCENILLA ISAAC. Consejero: MARTINEZ MENENDEZ DANIEL. Presidente: MARTINEZ MENENDEZ DANIEL. Consejero: PALOMO BARCENILLA ENRIQUE;CONTRERAS MOMPEL PEDRO LUIS;DELSO IBAÑEZ JUAN JOSE. Ampliación de capital. Suscrito: 50,00 Euros. Desembolsado: 50,00 Euros. Resultante Suscrito: 118.800,00 Euros. Resultante Desembolsado: 118.800,00 Euros. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administrador único a Consejo de administración. Modificación y aprobación de NUEVOS ESTATUTOS SOCIALES con objeto de introducir en los mismos las modificaciones exigidas para su adaptación a la normativa vigente en materia de Sociedades Anónimas, así como para aclarar y actualizar el texto estatutario. Datos registrales. T 948 , F 130, S 8, H VA 12508, I/A 7 ( 3.08.18).
Ver PDF original →Reelecciones. Adm. Unico: PEÑALBA AGUILAR LUIS MIGUEL. Datos registrales. T 948 , F 130, S 8, H VA 12508, I/A 6 (30.03.16).
Ver PDF original →Reelecciones. Adm. Unico: PEÑALBA AGUILAR LUIS MIGUEL. Datos registrales. T 948 , F 130, S 8, H VA 12508, I/A 5 (31.03.11).
Ver PDF original →Ningún acto coincide con el filtro.
Ubicación de AGRO SENARA SA
VALLADOLID
Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.
Administradores de AGRO SENARA SA en otras empresas
Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.
Mapa de vinculaciones de AGRO SENARA SA
Relaciones entre AGRO SENARA SA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.
Organigrama de AGRO SENARA SA
Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.