ACCESO LEGAL SL — empresa en MÁLAGA

ACCESO LEGAL SL

Activa SL MÁLAGA
CIF —
Constituida 19/08/2019
Últ. BORME 12/01/2021
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ACCESO LEGAL SL?

ACCESO LEGAL SL es una sociedad limitada con domicilio social en MÁLAGA. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2019 y 2021, siendo «Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1 actos
Pico de actividad 2019 1 actos
Cobertura BORME 2019–2021 3 años
Ritmo registral 0,7 actos/año

Ficha rápida de ACCESO LEGAL SL

Razón socialACCESO LEGAL SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaActividades profesionales, científicas y técnicas (sección M CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MÁLAGA
Domicilio socialAVDA RICARDO SORIANO 72 (MARBELLA)
Hoja R. MercantilMA152407
Capital social3.000,00 €
Constitución19/08/2019
Última pub. BORME12/01/2021
Total actos BORME2

Administradores y cargos de ACCESO LEGAL SL 1

LM
LOMAS MOLINA JOAQUIN
Administrador Único
Activo Desde 30/09/2019

Actos BORME de ACCESO LEGAL SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
12 ene 2021
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: LOMAS MOLINA JOAQUIN. Nombramientos. Adm. Unico: LOMAS MACIAS JOAQUIN. Datos registrales. T 5872, L 4779, F 5, S 8, H MA152407, I/A 2 (29.12.20).

Ver PDF original →
30 sep 2019
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 19.08.19. Objeto social: La Sociedad tiene por objeto principal la prestación de servicios de actividades de contabilidad, teneduría de libros y asesoría fiscal según el CNAE 6920, pudiendo desarrollar complementariamente los servicios de asesoramiento mercantil, laboral y formativo, así como la intermediación en el asesora. Domicilio: AVDA RICARDO SORIANO 72 (MARBELLA). Capital: 3.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: LOMAS MACIAS JOAQUIN. Nombramientos. Adm. Unico: LOMAS MOLINA JOAQUIN. Datos registrales. T 5872, L 4779, F 5, S 8, H MA152407, I/A 1 (19.09.19).

Ver PDF original →

Objeto social de ACCESO LEGAL SL

La Sociedad tiene por objeto principal la prestación de servicios de actividades de contabilidad, teneduría de libros y asesoría fiscal según el CNAE 6920, pudiendo desarrollar complementariamente los servicios de asesoramiento mercantil, laboral y formativo, así como la intermediación en el asesora. Domicilio: AVDA RICARDO SORIANO 72 (MARBELLA)

Ubicación de ACCESO LEGAL SL

AVDA RICARDO SORIANO 72 (MARBELLA) · MÁLAGA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de ACCESO LEGAL SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de ACCESO LEGAL SL

Relaciones entre ACCESO LEGAL SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de ACCESO LEGAL SL

Administración
LOMAS MOLINA JOAQUIN Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ACCESO LEGAL SL

¿Dónde tiene su domicilio social ACCESO LEGAL SL?
ACCESO LEGAL SL tiene su domicilio social inscrito en AVDA RICARDO SORIANO 72 (MARBELLA). Capital: 3 (MÁLAGA).
¿Qué forma jurídica tiene ACCESO LEGAL SL?
ACCESO LEGAL SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ACCESO LEGAL SL?
ACCESO LEGAL SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2019 y 2021.
¿Quiénes son los administradores de ACCESO LEGAL SL?
Entre los cargos vigentes de ACCESO LEGAL SL figuran LOMAS MOLINA JOAQUIN.
¿Cuál es el capital social de ACCESO LEGAL SL?
El capital social inscrito de ACCESO LEGAL SL es de 3.000,00 €.
¿ACCESO LEGAL SL está activa?
ACCESO LEGAL SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.